Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Доколе. Про дедовщину ЮК. Смотреть всем!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t>Когда вы были(есть) новичком на ЮК , вас как то ущемляли местные ветераны?</t></t>

НЕТ
31
72%
ДА
3
7%
Сам кого хочешь защемлю
8
19%
Ответ в теме
1
2%
 
Всего голосов: 43
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#121

kazak писал(а): Хотелось увидеть факты , а то тут уже про это дедовщину мифы и легенды скоро слагать начнём .
Блин не могу я все сохранять и копировать, но я бы не говорил если бы не видел лично.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#122

Admin писал(а):
kazak писал(а): Хотелось увидеть факты , а то тут уже про это дедовщину мифы и легенды скоро слагать начнём .
Блин не могу я все сохранять и копировать, но я бы не говорил если бы не видел лично.
А помниш как Митяя Машка полтара года назад забанила? Показать? :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fidelzmey
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 311
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 12
Имя: Александр
Местонахождение: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 187 раз

#123

Ну давайте разберемся. Есть тут дедовщина или нет.
Есть группа форумчан, человек так несколько, которые на форуме очень давно, и и которые общаются постоянно. Как в жизни, так и здесь.
Остальные скажем утрировано- постольку - поскольку, участвуют в жизни форума, но в большинстве своем со своими интересами, и тараканами, и на форум приходят не потрепаться и время провести, получить информацию, купить или что то продать. В каких то случаях, что то подсказать.
И тут вдруг, как же так-Появляется мнение или поступок со стороны- не совпадающее с мнением этой группы-и тут как куры наседки- налетаем и давай клевать, да, что ты, да ты такой... фото с нета, (напомню и этот эпизод как вариант), да зачем ты это сделал(а), Да что ты мне говоришь, я тут 100 лет, а ты только пришел и что то подобное. Ну и соответственно, в большинстве все посты,от этой группы форумчан (назовем их старичками) и против этих "старичков" стараются не говорить и не перечить, ведь влезешь в тему- самого клевать начнут, поскольку ты не согласен с их мнением (А оно ведь единственное правильное, и другого быть не может).
Вот создалась эта тема, казалось бы с чего?- с того что кому то не понравилось как действовал форумчанин, и начались наезды на форумчанина (причем на человека который немало сделал для этого форума), и что? Мало того что проехались- а это все таки переход на личности- за который в Правилах прописано наказание, Есть и оскорбления (эпитет дура, я явно не отношу к комплименту).
Теперь разберемся с какого региона большинство тех кто отписывается в этой теме и обсирает, недовольные теми или иными действиями - задумаемся. Правильно. Регион ОДИН. А это как назвать- Местечковая дедовщина и никак по другому. Как бы это не было смешно.

Есть же правило- все личное- в личку- зачем выносить на обсуждение свое негативное отношение к тому или иному форумчанину.
Есть вопросы- задайте их в личке, но нет, Кому то нужно показать "крутость" и показать что тот или иной форумчанин с этой группой не согласен, и его действия отличаются от мнения окружающих- как же посмела, и сделала. Ну так давайте ее, такую сякую обсудим.
Или посмел по нам проехаться, нас трогать нельзя- уйдем отсюда...
Детский сад еще до кучи. Хотя вроде все взрослые, но мы же не можем быть взрослыми- нам надо показать себя во всей красе. А как можно показать себя лучше всего- Правильно-Наехав или оскорбить. это вершина "крутизны".
Я уже писал выше- авторитет зарабатывается не количеством постов и протирания стула за компьютером, и оскорблением, а наверное все таки чем то другим.
В моем понимании выносить на общее обсуждение форумчанина, который не нарушил правил форума - это все таки верх бестактности, и такие темы не должны быть.
Но нет тема все таки создалась, и вместо того, чтобы ее просто похерить спокойно- раздулось больше 12 страниц обсуждения. Причем переливания из пустого в порожнее.
Как говорится у Авторитетов - есть, что предъявить- предъявляй- нет, тогда смысл открывать рот. Просто болтать?
Так болтовня это конечно хорошо- но бестолково.

Как смог свою мысль выразил. Спасибо как говорится, что все прочитали.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#124

Митяй, С каких пор ты стал у нас новичком crazy
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
fidelzmey
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 311
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 12
Имя: Александр
Местонахождение: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 187 раз

#125

вот еще тут как то вспомнил, появился помнится новичок, изъявил желание быть модером.

писал(а): Я бы с радостью помог. Я конечно не особо общителен на форуме. Только читаю и получаю интересующую информацию. Но этот форум мне очень нравится. И я готов ему помочь. Есть возможность практически постоянно быть на форуме. Сам я поиском занялся только в прошлом году, можно сказать начинающий) Увлекаюсь историей казачества да и вообще историей юга России.

Ответ пришел не от Админа- а от форумчанина- Сколько слетов Вы посетили, и скольких форумчан знаете лично? Начинающий и в модеры? Тут 100% интересуются историей...всего и всея) и стаж к 20 годам, а может быть и больше ... Начните со слетов...как минимум. И вообще, ИМХО, нарисовалось некое негласное правило...модерировать могут лишь те, кого живьем видел народ, а не виртуальные слуги фемиды, дай ей боги просраться ...ибо подкупна и ржачна та фемида) Че вы так рветесь к рычагам "власти"? Ничего личного, Вам успехов во всем! К админу...Черный прапор-фейк...его и знать не знал, и ежели чего вертеть готов) Пардон, но из песни слов никак не выкинуть) Есть еще персонаж, но пока подождем) А по сути-модератор-как депутат должен быть...голосовалку нуно...Игорь, ты ж не Медведев)

то есть опять возвращаемся к чему- к голосованию. А можно спросить а с какого перепугу у нас должно быть голосование?
Модератор-это Административная единица форума- и каким еще голосованием он должен выбираться? Админ и модераторы будут голосовать- ну допустим- им вместе работать- а остальные то тут причем- Но нет опять нельзя- Группа должна решать, а не Администрация, и пока группа не утвердит- Ни ни... Админ не имеет права утвердить на должность- это как назвать как не дедовщина!
А так как надо еще и видеть живьем и знать- отсюда и мое название- местечковая.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#126

fidelzmey писал(а): Ну давайте разберемся. Есть тут дедовщина или нет.
Есть группа форумчан, человек так несколько, которые на форуме очень давно, и и которые общаются постоянно. Как в жизни, так и здесь.
Остальные скажем утрировано- постольку - поскольку, участвуют в жизни форума, но в большинстве своем со своими интересами, и тараканами, и на форум приходят не потрепаться и время провести, получить информацию, купить или что то продать. В каких то случаях, что то подсказать.
И тут вдруг, как же так-Появляется мнение или поступок со стороны- не совпадающее с мнением этой группы-и тут как куры наседки- налетаем и давай клевать, да, что ты, да ты такой... фото с нета, (напомню и этот эпизод как вариант), да зачем ты это сделал(а), Да что ты мне говоришь, я тут 100 лет, а ты только пришел и что то подобное. Ну и соответственно, в большинстве все посты,от этой группы форумчан (назовем их старичками) и против этих "старичков" стараются не говорить и не перечить, ведь влезешь в тему- самого клевать начнут, поскольку ты не согласен с их мнением (А оно ведь единственное правильное, и другого быть не может).
Вот создалась эта тема, казалось бы с чего?- с того что кому то не понравилось как действовал форумчанин, и начались наезды на форумчанина (причем на человека который немало сделал для этого форума), и что? Мало того что проехались- а это все таки переход на личности- за который в Правилах прописано наказание, Есть и оскорбления (эпитет дура, я явно не отношу к комплименту).
Теперь разберемся с какого региона большинство тех кто отписывается в этой теме и обсирает, недовольные теми или иными действиями - задумаемся. Правильно. Регион ОДИН. А это как назвать- Местечковая дедовщина и никак по другому. Как бы это не было смешно.

Есть же правило- все личное- в личку- зачем выносить на обсуждение свое негативное отношение к тому или иному форумчанину.
Есть вопросы- задайте их в личке, но нет, Кому то нужно показать "крутость" и показать что тот или иной форумчанин с этой группой не согласен, и его действия отличаются от мнения окружающих- как же посмела, и сделала. Ну так давайте ее, такую сякую обсудим.
Или посмел по нам проехаться, нас трогать нельзя- уйдем отсюда...
Детский сад еще до кучи. Хотя вроде все взрослые, но мы же не можем быть взрослыми- нам надо показать себя во всей красе. А как можно показать себя лучше всего- Правильно-Наехав или оскорбить. это вершина "крутизны".
Я уже писал выше- авторитет зарабатывается не количеством постов и протирания стула за компьютером, и оскорблением, а наверное все таки чем то другим.
В моем понимании выносить на общее обсуждение форумчанина, который не нарушил правил форума - это все таки верх бестактности, и такие темы не должны быть.
Но нет тема все таки создалась, и вместо того, чтобы ее просто похерить спокойно- раздулось больше 12 страниц обсуждения. Причем переливания из пустого в порожнее.
Как говорится у Авторитетов - есть, что предъявить- предъявляй- нет, тогда смысл открывать рот. Просто болтать?
Так болтовня это конечно хорошо- но бестолково.

Как смог свою мысль выразил. Спасибо как говорится, что все прочитали.
Не о тебе щас речь,а о другом человеке.
Соблюдайте очередь :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fidelzmey
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 311
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 12
Имя: Александр
Местонахождение: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 187 раз

#127

я не про себя писал, это так, между делом, хотя и мне прилетало не мало замечаний и "советов"... :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#128

Admin писал(а):
kazak писал(а): Хотелось увидеть факты , а то тут уже про это дедовщину мифы и легенды скоро слагать начнём .
Блин не могу я все сохранять и копировать, но я бы не говорил если бы не видел лично.
Даже если найдёшь и покажешь, это ничего не поменяет, всё равно будут говорить что не было и всё у нас отлично на форуме, есть 20 чел. и хватит, ещё и крайним сделают.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#129

fidelzmey писал(а):
... и против этих "старичков" стараются не говорить и не перечить, ведь влезешь в тему- самого клевать начнут, поскольку ты не согласен с их мнением (А оно ведь единственное правильное, и другого быть не может).
#star# если мнение не совпадает с тем что сказали "спецы", то скажут что ты ещё мал и глуп чтобы учить людей которые уже жизнь прожили длинную #star# и очень много знают. Дальше станешь перечить - сразу начинается грубость, оскорбления. Всё это сходит с рук потому что это неприкасаемые!!! Они же столько всего знают **()**
Поэтому я в срач и не лезу, толку с этого нет.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#130

Admin писал(а):
владмир писал(а): но и не заметил как бы. :lol: ей всё можно. #star#
Я не видел этого разговора и эти высказываний :embarrassed:
Так вот с этого всё и началось. :-) На этом можешь закрывать тему-она не о бо мне а о Машкиной свите-обиженных. :lol: Но их нет.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Закрыто

Вернуться в «Флуд»