Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В Сирии уничтожена группировка "Вагнера"?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#101

да ясно ,проехали


Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#102

Ходжа писал(а):
kazak писал(а): Ходжа, начал смотреть это видио , но желание его смотреть пропало уже через пару минут. Кто там и кого отчитал непонятно.
Это видео для желающих смотреть до конца... В Дипломатии не принято отчитывать, вспоминая ближайших родственников по женской линии...
kazak писал(а): Может надо наводить порядок у себя в стране , а не отчитывать Запад.
Я не против, если Вы этим займетесь лично...
Я на 100 % уверен что я ничего интересного в этом видео для себя там не увижу.
Ходжа , а Вы ничего не попутали? Или у Вас бред?Я ещё в Кремле не сижу что бы заняться лично.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#103

ЯЗ-вА писал(а): kazak, Вам не кажется, что все ваши высказывания полностью совпадают с пиндоскими?
Вы казак или пиндос?
Мне не кажется. Я человек , который адекватно оценивает что происходит в стране , в отличии от Вас.
А Вы кто пиндус что ли ? laughter
Последний раз редактировалось kazak 07 мар 2018, 23:04:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЯЗ-вА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 59
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 1
Имя: Андрей
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

#104

kazak писал(а):
ЯЗ-вА писал(а): kazak, Вам не кажется, что все ваши высказывания полностью совпадают с пиндоскими?
Вы казак или пиндос?
Мне не кажется.А Вы кто пиндус что ли ? laughter
Это аргументированный ответ ? Тады индус
"В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте"
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#105

ЯЗ-вА писал(а): Вам не кажется, что все ваши высказывания полностью совпадают с пиндоскими?
Я бы назвал Вас другим словом , но забанят. И пожалуйста приведите слова хоть одного, как Вы назвали пиндоса , совпадающие с моими .
4 года внуку , а сумраку в голове сколько **()**
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#106

kazak писал(а): Я на 100 % уверен что я ничего интересного в этом видео для себя там не увижу.
:-) Где -- то, из истории прошлого «Не читал, но осуждаю!»
Когда смотрю Ваши ссылки в темах, если понравилось -- благодарю, не понравилось или меня не заинтересовало, прохожу мимо без комментариев.
kazak писал(а): Ходжа , а Вы ничего не попутали? Или у Вас бред?
Юрий!
На каком основании такой диагноз? Вы случаем не медицинский светило в области Психиатрии?
Бред
kazak писал(а): Я ещё в Кремле не сижу что бы заняться лично.
Отчитальшики Может надо наводить порядок у себя в стране , а не отчитывать Запад.
© Источник: В Сирии уничтожена группировка "Вагнера"?
Если это был риторический вопрос, нужно было знак вопроса поставить, а не точку в конце предложения. Ни Небендзя, ни я в Москве тоже не сидим.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#107

Ходжа писал(а):
kazak писал(а): Я ещё в Кремле не сижу что бы заняться лично.
Отчитальшики Может надо наводить порядок у себя в стране , а не отчитывать Запад.
© Источник: В Сирии уничтожена группировка "Вагнера"?
Если это был риторический вопрос, нужно было знак вопроса поставить, а не точку в конце предложения. Ни Небендзя, ни я в Москве тоже не сидим.
Конечно этот вопрос был адресован ни к Небензя , ни тем более к Вам , Ходжа .Я думаю это и так понятно. Да и не вопрос это совсем , скорее крик души.
Последний раз редактировалось kazak 08 мар 2018, 00:34:09, всего редактировалось 3 раза.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#108

kazak писал(а): А при чем здесь Ваше сидение или не сидение в Москве? Я же Вам не предлагал двоим наводить порядок в стране.
Не путайте причинно -- следственные связи, отчитальшик -- Небендзя, пост со ссылкой -- мой. По поводу знаков препинания я писал выше.
Аватара пользователя
ЯЗ-вА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 59
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 1
Имя: Андрей
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

#109

kazak писал(а):
ЯЗ-вА писал(а): Вам не кажется, что все ваши высказывания полностью совпадают с пиндоскими?
Я бы назвал Вас другим словом , но забанят. И пожалуйста приведите слова хоть одного, как Вы назвали пиндоса , совпадающие с моими .
4 года внуку , а сумраку в голове сколько **()**
Какие слова? Вы даже мыслите как пиндос. А сумрак в чужих головах, это от яркого светоча вашей мысли.У вас там тараканы стоя аплодируют.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#110

ЯЗ-вА, Вы в темы только срач разводить и заходите? У Вас сообщения только на это и направлены .
Ну так опровергните мои слова и мысли , а то от Вас только писанина не о чём ( одни пиндосы в голове).
Последний раз редактировалось kazak 08 мар 2018, 00:45:29, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флуд»