Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Лечимся сами.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
ат69
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 158
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Репутация: 7
Имя: андрей
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 146 раз

#31

игорь123 писал(а):
ат69 писал(а): применяется как профилактика от рака
А есть какие-то исследования, что помогает?
лично за себя не скажу,т.к. раком не болел.но все тот же знакомый грибник ,вылечил своего отца.я ему даже немного помог собирая как уже сказал Всадник трутовик лакированный,он же рейши,он же ганодерма.тогда я еще только задался целью найти эти грибы в лесу и сделать настойки.чисто профилактические.трутовик лакированный вообще считается еще более крутым грибом по лечению онкологии.недаром его в китае называют гриб долголетия ,а в японии от 100 болезней.но грибок очень нечастый.за пару лет ,я еще не собрал на пол литровую банку настойки.а за веселкой каждый год езжу.делаю ,себе ,жене и маме настойку.кстати веселка -самый быстрорастущий гриб в мире.яйцо гриба,пока оно не лопнуло и не пошло в рост-съедобно в сыром виде.имейте ввиду,вдруг в лесу блуканете и кушать нечего.так же сырую можно и лисичку.,но не надо делать из грибов культа и есть без меры.тяжелая пища.а по лечению рака еще добавлю ,если назначена химиотерапия,то ее нужно делать.химия убивает не разбираясь все и полезное и вредное,у нее нет избирательности.а вот гриб веселка и трутовик-они чем и полезны,что восстанавливают иммунитет,и ускоряют выработку полисахаридов,которые и борятся с раком.у веселки много полезных свойств.жена остатки настойки,что в банке муляка остается пропитывает марлю и делает компресс на колени.у веселки практически нет противопоказаний(индивидуальная непереносимость),ну и детям ,беременным.
вообще у меня 4 вида (пока )настоек.1-веселка,2ежовик коралловидный,3ежовик гребенчатый,4 сморчки(но год стоит баллон 3л)никак руки не доходят начать.вспомнил,если больная печень,то спиртовые настойки пить нельзя.им только водные настои.ну и напомню-болезнь легче предупредить,чем ее излечить(не помню кто сказал).потому -сначала к доктору,потом все остальное.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину
-Сократ-


Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#32

victory775, честно скажу- не знаю, я бы, пожалуй бы, не рискнул. я первый раз, когда эксперимент начался, даже струхнул чуток- даже челюсти свело, только мычал эти 3-5 минут, тело действительно будто жарилось изнутри, а изо рта, носа и глаз не просто текло - лилось...жуть короче. Однако в этом году сам экзекуцию над собою повторю, ежели опять, как в прошлом, не промухаю орехи.
Для детей лучше, на мой взгляд, лучше приучить их к обливаниям холодной водой, но это вам самому для них придётся стать примером... Смысл- не поливание и стояние под холодным душем, а ведёрко-два вылить на себя- организм реагирует прикольно: будто печка включается внутри и по телу разливается приятное тепло, ну и такая процедура иммунитет, естественно, бодрит.
Ответить

Вернуться в «Флуд»