Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Лечимся сами.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Вова, у каждого свой организм, и если что то пройдет нормально для меня, то это же может быть вредно тебе.
К то му же на эту тему есть море инфы в тырнете, написанной людьми гораздо более умными чем я.


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

but.aleck писал(а): Голод и smile276 !
И фффсё пройдёть! smile103
И желательно еще холод :lol:
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

владмир писал(а):
but.aleck писал(а): Голод и smile276 !
И фффсё пройдёть! smile103
распиши как входить и выходить. icon_cool
Поль Брегг ;-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

та всё фигня нужно кто сам из своих на се :( бе проверил а так можно из сети рецептов нахерачить.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

С этого smile276 начинай! А через неделю, если не остынешь - поговорим (в л.с.)
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Ты надеешься что твое дерьмо из тебя само выйдет?
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Вот вам рецепты самолечения :lol: :lol: :lol:

Изображение
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

В сезон появления молодых плодов грецкого ореха,- чтобы не болеть простудными заболеваниями до следующего сезона,- надо съесть небольшой орешек, но не больше, чем размер мелкой вишни(!!!) На вкус орешек чуть кисловатый... Минут через 5-10 из вашего "мвд" придёт срочное извещение о начале бурной реакции с эффектами...- тело резко накроет тёплая волна, обильно потекут слёзы-сопли-слюни, но так же, минуты через 3-5 всё резко прекратиться, будто и не было ничего :lol:
Кстати, один знакомый мой попробовал такой способ избавления от нескончаемых простуд, правда он захомячил зелёный орех размерами со сливу...
говорит;- "жарило" меня минут 25-30, сопли-слюни-слёзы фигачили из меня фонтаном- думал сдохну... Года два мы с ним виделись по работе- вроде бы своей любимой простудой больше не болел и ко мне, после такой процедуры, ни грипп ни простуда год точно не приставали :lol: Но это не совет, ежели что...
От "ячменя" на глазу... крутишь фигу, приставляешь её к месту, где собрался ячмень появиться или уже вылез, шёпотом приговариваешь- вот тебе кукиш,- что хочешь то и купишь, накася выкуси(крестишь дулькой +), накася выкуси+, накася выкуси+... "принимать" за раз трижды :lol: мне, обычно, хватает одного "приёма". Доче тоже, бывает, помогаю избавиться от сей "красоты".
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Татьяна1961 писал(а): Когда заболело горло...
Меня горло тоже часто беспокоило. Месяца два назад прочитала рецепт от ангины (у меня её не было, просто побаливало), решила посмотреть, поможет ли.
Вскипятить пол-литра воды, бросить туда 35 шт. гвоздик (приправа), выключить и дать настояться 12 часов. Я делала на ночь. Затем в течение дня полоскать горло. У меня получилось 5 раз через каждые три часа по 100 граммов. Полоскала только один день. Полностью боль исчезла на третий день и больше не возвращалась.
И ещё заметила: боль в горле появляется, когда обижаешься на кого-то (не зря же говорят, что ком в горле застрял). Поэтому старайтесь ни на кого не обижаться и не болейте. friends
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

владмир писал(а): я только отказался от мяса с Нового года :lol: чувствуется облегчение :-) на выходные балую себя запечёной скумбрией. :-)
:up: Живу без мяса 4 года. И действительно заметила разницу: в теле лёгкость, даже энергии прибавилось. ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Флуд»