Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Не хочу здесь жить...хочу уехать навсегда...(пусть и в свои-52)

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#1

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеТамань... да хоть Крым... уже не важно... Банальность-хорошо там где нас нет...(А там и в правду-хорошо...мне по крайней мере)Изображение я пытался создать тему, как Вова Фокер настоял... о душе... может быть не совсем удалось (фотошопом не пользовался, все снято на старый телефон)... но я старался...


Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#2

О душе...Вова Фокер, Настоял... Про душу...А че душа? Душа там где-то...а туловище, синее-здесь болтается... Вот и все про душу...Полная не совместимость физиологии с духовным... Сижу в мегаполисе, без денег (а деньги...ой как нужны то в мегаполисе) и в х..й не дую...Жена-археолог... а я лузер, в десятой степени... Здесь не жаба...здесь нечто большеее... Понять это, никому не нужно...Черт возьми... неужели я представляю какую-то опасность всей этой археологической деятельности... (Слушай, обидно. черт возьми, ничего не сделал, только вошел и уже столько не доверия. как будто я пришел за шлемом Македонского, а он у них один, на всю банду, современных археологов ( это отдельная тема, кто у нас, сейчас археологи., это выродки , еще те...)...Короче... я весь такой честный, аж самого штормит, на х...й там не в перся...все поделяно, давно... а наука...просто красивая ширма, для твоего нового спортейджа...стремно и негодующе печально...братья... расхуя...ли страну...аж бегом...
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#3

Про гепатит не можешь написать7
Аватара пользователя
Scull
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 497
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 4
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 875 раз

#4

Veshy Oleg писал(а):О душе...

...
поправлю чуток :-)
crazy
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#5

Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Репутация: 17
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

#6

У Вас ДЕПРЕСНЯК. Вы хотите уйти от проблем ?! Укажите место где можно жить без денег,без проблем, без забот, без дум о завтрашнем дне и хлебе насущном ? Скажите мне, по секрету, это райское место и по выходу на пенсию( если у меня раньше крыша не съедет или инсульт не долбанёт) я продав всё уеду туда, поставлю палатку и буду наслаждаться жизнью. Вы прожили 52 года и еще не поняли, что таких мест НЕТ. Нужно жить СЕЙЧАС, в ЭТО ВРЕМЯ. А песня про разваленную страну и кто её прос...л стара как мир. Назад дороги нет, нужно приспосабливаться и жить дальше. Вы думаете, что у других нет проблем, нет болезней, нет депрессий,и у Вас хуже чем у всех, ну -ну.
Держитесь.
С уважением.
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 28
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

#7

Что за тема депрессивная? :(
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#8

Некоторые машины топят, телефоны, камеры и при этом ходят с улыбкой :lol: (а могли бы неделю грустить) понятное дело что многого хочется и кажется что живешь хуже остальных... если плакать захочешь - причину найдешь ay ay ay Такая картинка для примера: сидишь дома. Жена, дети и все дела.. работа, обычная жизнь и тут по синеве или под змеем наделал делов и оказался в темнице лет так на 10, вот это я понимаю грусть и тоска :lol: а если сидишь дома за ноутом да чаек попиваешь, значит у тебя все хорошо, хочешь жить лучше? придумай как заработать доп.копейку to_pick Если у человека есть руки и ноги, то он счастлив! #star#
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#9

Игорь держись братуха-не падай духом. icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#10

фокер писал(а): Народ , **()** гепатит С у человека ,умирает он
Вон оно что.Беда,блин :(
Последний раз редактировалось Andry s 14 дек 2017, 10:33:18, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Флуд»