Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мы лишние на этом празднике жизни или кто эти 15 миллионов

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет
Репутация: 14
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

#21

расшифрую малеха хозяина строк градоначальника, село образующее предприятие это сельское хозяйство, в среднеке на село по ростовской области примерно тыщ 5 га пашни, такое количество пашни могут обработать около 25 человек с учетом и кормежки и мед пунктов и прочего вот отсюда и мысли о излишке народа. С учетом такого населения в 120 человек на деревне что бы поставить школу больничку в поселковом центре нужно деревень 5 в итоге получаем четверть района с 25 тысячами пашни вокруг райцентра хотя это даже треть от количества пашни на район.
Поэтому все складывается в правильную мысль. У меня 18 человек обрабатывали 12 тсяч пашни рабочих плюс обслуга в виде охраны поваров управляющих мед персонал на хозяйстве было не более 40-ка работников.


Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет
Репутация: 14
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

#22

Ну и кстати говоря так как я в этой сфере работаю то могу смело заявить что программа Путина о занятости населения избытке зерна в РФ заложили в основу образование не только зернопроизводства но и подталкивают "хозяина" к объеденению в СПК и подобные организации для эффективного сотрудничества хозяйственников внутри своей СПК а из этого следует последует что зерно переводим в молоко мясо, затем все это сырье пойдет внутри хозяйства на переработку и получения как минимум полуфабрикатов что уже полюбому ведет к доп рабочим местам.
Не забывайте о крутейших субсидиях в 50% практически на все затраты и в том числе допники на получения молочных продуктов и мясных которые будут произведены хозяйственником.
Т.е. БаБлА море - море бабла - большие возможности, и так далее. Просто тот градоначальник фиксирует проблему а дядька Вовка уже сделал шаг на устранения проблемы.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#23

nightingate писал(а): Основное что у него в речах, так что нахлебников много в государстве и
И у Москвы много нахлебников в России crazy , она же не резиновая, а заМКАДыши всё прутся и прутся в златоглавую sarcastic
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
705 терк
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 6 лет 4 месяца
Репутация: 0
Имя: Роман
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 61 раз

#24

but.aleck писал(а): Если государство про меня забудет и ничего с меня не будет требовать - я согласен быть лишним!
Золотые слова. Хватит заботиться о нас а то от этой заботы чёт мне как то хуже становится. Сегодня друг попросил занять пятак скинуть на карточку не смог отправить только через оператора . Смс пришло подозрительная деятельность . Афигеть мало того что платим налоги ещё и деятельность подозрительная.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#25

Ребят, вы основной смысл не поняли :(
уже посчитали сколько нужно людей для обработки сельхоз угодий и обслуживающего персонажа!

ну вот смотрите, я опишу что было в моей сельской местности - моей родной ДЕРЕВЕНЬКЕ.
1. Огромной элеватор, 3-й велечины по СССР. Сейчас работает от силы 100 часть от мощностей и непонятно кому принадлежит.
2. Консервный завод. Выкуплен "москвичами" и тупо развален и распродан на металл.
3. Колбасный завод. Выкуплен "москвичами", развален, распродан...
4. Воноводочный завод. Мой отец возил пиво в Каменск каждую неделю... И пусть не говорят что тут своего пиваса хватало. Не вру. Выкуплен, развален.
4.1. На базе завода делали кучу вкусных напитков. Нет ничего
5. Отдел милиции. Убрали. Непонятно почему, так как территория огромна и он был оправдан.
6. Больница. Убрали роддом, некоторые отделы. Койки сократили раз в 5. Некоторых врачей нет, только в районый центр.
7. Дом детского творчества. Я помню его ещё в нормальном состоянии с кучей кружков по интересам. Раз 5 занимали призовые места на конкурсах ВДНХ. А 1 раз заняли 1 место! Какая то сраная деревня заняла 1 место! Вот так то. На данный момент большинство кружков и занятий проходит по бумажкам для очковтирательства и поддержания результатов.
8. Музыкальная школа. Раньше было целое здание с кучей учителей. теперь это один кабинет в ДДТ(дом детского творчества).
9. Средняя общеобразовательная школа. Количество учащихся уменьшилось с 650 до 450.
10. Колхоз "%%%%%%". На его месте непоняное хозяйство которое продаётся-перепродаётся. Основные земли в 1 руках... Уж извините я не в курсе как так.

И повторюсь, основная тема всего действа = уменьщение количества людей, дибилизация населения, в особенности детей.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#26

Седни ночью лазив у тырнете и вот наткнулси на умный мужика! Мене оченна тырнуло шо вин каже. Просто по полочкам разложено у какой мы перде! smile103
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#27

nightingate, мда Мальчевское пиво нефильтрованное было весчь-прям из танка. :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#28

Жаль я мелкий тогда был и не любил пиво ;-) :-)
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#29

but.aleck, мы все умрём. :( Надо всё отнять и поделить,богатых перевешать. итд ну как в начале 20 века :( всё расхреначить нафиг и всё начать строить по новой- это по нашему. :( Страшен Русский бунт. #star# Я бы всех протестантов высылал на Украину- там хорошо там леший бродит. :lol: и йулька на ветвях сидит. sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#30

владмир писал(а): but.aleck, мы все умрём. :( Надо всё отнять и поделить,богатых перевешать. итд ну как в начале 20 века :( всё расхреначить нафиг и всё начать строить по новой- это по нашему. :( Страшен Русский бунт. #star# Я бы всех протестантов высылал на Украину- там хорошо там леший бродит. :lol: и йулька на ветвях сидит. sarcastic
На так а что ты предлагаешь? Намазать сраку вазелином и раком встать?
Или боишься шо русски бунт твои вантусы смететь? smile103
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»