Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

То чего мы не помним... Или что будет если много пить...

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Тут на днях прочитал, что творят и не помнят или помнят, но хотят забыть многие по пьяне, в общем смешные или поучительные случаи под "зеленым змеем". Поэтому если тебе есть что рассказать в этом духе, просим ;-)
Вложения
То чего мы не помним... Или что будет если много пить... - ccdb65cb231323ce8bf07df5fca069d2.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Главное никуда не спешить и иметь хоть какую-то силу воли. Тогда и грань почувствовать можно, и остановиться вовремя. blush
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
filin777
Пользователь
Пользователь
1
Сообщений: 90
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Имя: @.ru
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Тут все не пьющие,или мало пьющие,так что ни кто ни чего не расскажет,пока конечно друх не сдаст :lol:
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Сильное фото, сразу видно степень упадка сознания :lol:
Я накидывался несколько раз, шо дорога домой из памяти напрочь выпадала, но друзья рассказывают что шел ровно, еще и разговор поддерживал crazy
А вообще алкоголь страшная вещь, особенно дешевый. Кенингсберг и вискарь не наш еще можно пить, остальное тяжко идет, и утром умереть хочется.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

По молодости с первой женой были в гостях у её родственников.
Меня накидали но отрубился я уже дома.
Помню мне снилось что мы на остановке ждём маршрутку, меня штормит и я стоять не могу.
Светка пилит мне мозг а я её успокаиваю мол щас маршрутка придёт и поедем домой.
На самом деле я стоял в зале, потом устал стоя ждать и присел на лавочку(диван).
А на против дивана стояла стенка именно шкафная часть.
Утром рассказывает:
По среди ночи слышит какой то шум, заходит и видит как я открыл стенку и пытаюсь в неё залезть....
Видимо я всё таки дождался маршрутку.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

А в мене фсе наоборот! Я когда ужруся, то такие вестччи фспоминаю - шо хоть инчиклапендию пишы! obidno А как портерзвею - тупень-тупнем! crazy
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Сила духа и отсутствие здравого интелекта (в угаре) порожает своим героизмом crazy ,мля - шо токо не бывает когда не понимаешь что творишь **()** :party1: mmm :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Когда ничего не помнишь и переживать не из-за чего :lol: Вот когда память проясняется или добрые люди расскажут вооот тооогда опа blush
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Самый прикольный случай, что со мной в таком состоянии был.
Лет 20 назад.
Отмечали чей-то ДР в нескольких кварталах от моего дома. Зима. Работы было столько, что на обед времени не осталось. К тому времени, когда освободился, закуска ранее пришедшими была уничтожена, а как следствие - пил на совершенно пустой желудок, да еще и штрафную налили, изверги.
Но пальцы ж веером: "Что мне ваш стакан водки! Тоже мне, испугали!" А потом еще... И еще... sarcastic Далее не помню.
На следующий день рассказывали, что кто-то обратил внимание на мое исчезновение, а когда вышли покурить, обнаружили "пропажу", стоявшую в нескольких метрах от входа на улице и медитировавшую, мерно раскачиваясь. Начали звать... В общем, я понял, что меня зовут, развернулся и ПОБЕЖАЛ в сторону дома. :lol: :lol: :lol:
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

На соседнем форуме у меня ксть тема где я пишу "невыдуманные истории" (короче там трэш угар и садомия).
Ну и написал я там о том как я ночью от брат упоротый шол, он мне дал фонарик на ремонт а я им как то светил.
Утром оказалось что у него нет проводов к лампочке.
Мне отвечает один чел, типа с фонариками такая байда постоянно.
Короче скопипащу историю, уж очень она мне понравилась:

Ситуация с фонариком !!! , работал на селе трактористом , был послан от НИИ для оказания шефской помощи , прознали местные , что я электронщик и стали приглашать для починки техники , и мне хоршо и им , мне от скуки сельской отвлечься и выпивка-закусь-зароботок , пригласил напарник с которым я посменно на тракторе работал , телевизор от которого мастера отказались , ох я и голову над ним сломал , схема утерена надо по памяти и без прибора , оказалось резистор проводящий слой нарушил , а внешне никак не видно , на радостях и от гордости что такое невероятное дело сделал принял хорошо на грудь , уже стемнело и надо в общагу возвращаться тем более смена у меня вечерняя будет можно отлежаться , на селе темень только Поссовет освещён , идти через речку , а там как в песне " в три жердочки берёзовый мосток " и перила не везде , мне выдали фонарик : " Потом отдаш , только там батарейка слабая " . Только я от ворот отошёл -фонарик затих , но направление помню , и так периодически включал фонарик когда энергия накапливалась освещал дорогу и определял направление , как через мостик перешёл не помню , по нему и по трезвому днём с трудом пройти ... , иду меня клонит вперёд и чтобы не упасть убыстряю шаг , и так как бы мелкими перебежками и зигзагами освещая вспышками путь , стремлюсь на отдых , на фоне звёзд узрел общагу , шаг ускорил и получил удар в челюсть , упал , очухался , хотел вскочить и наказать наглеца и получаю в лоб , опять вскакиваю и получаю по затылку , возможно было несколько попыток принять вертикальное положение , не помню . Проснулся от холода и росы , на до мной нависла громада сеялки , как я туда с разбега залетел ? Передомной лежит фонарик и , сука , полным накалом светит мне в глаза .

Вернуться в «Флуд»