Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Алко-тесты

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#1

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#2

1. Готово! В пьяном состоянии, вы: Добрыня Никитич.
Любимый супергерой старорусских былин. У вас нет яркого костюма, а ваша единственная способность – это суперсила. Но ее у вас – хоть отбавляй! Выпив, вы становитесь умиротворенным, стараетесь не портить жизнь ни себе, ни окружающим. Но боже упаси разгневать вас! Тогда под горячую руку попадет не только обидчик, но и все окружающие. Хотя отойдете вы, скорее всего, быстро – кружка свежего пива сразу охладит ваш пыл. Старайтесь в пьяном виде не акцентировать внимание на своих способностях и подвигах – друзьям может быть не интересно в очередной раз слушать, как вы побеждали Змеев Горынычей и спасали пленных красавиц.
.
2. Похож на виски.
Это напиток волевых, целеустремленных, энергичных, уверенных в себе людей. Не случайно виски – излюбленный напиток бизнесменов. Виски ассоциируются с чем-то стремительным, сильным, эмоциональным. А именно эти качества свойственны вам.
.
3. Поздравляем! Признаков алкоголизма не обнаружено. Не забудьте повторить тест спустя 6 месяцев. kopgkl
.
4. Готово! Вы похожи на: Эдит Пиаф laughter
Французская певица, настоящий «голос Парижа». Ваше раскатистое грассирующее «Non, je ne regrette rien» до сих пор разносится из тысяч динамиков по всему миру. Вы начали употреблять спиртное еще в раннем детстве – любящая бабуля давала вам винишко вместо молока, чтоб спалось лучше. Родившись слепой, вы чудесным образом прозрели в возрасте 6 лет, стали выступать на улицах Парижа, поднявшись до его самых модных концертных площадок. Вы прохавали жизнь с самого низа, но не оставили любви к спиртному, а после – стали экспериментировать еще и с наркотой. Впрочем, это не помешало вам остаться хорошим человеком, спасти сотни военнопленных во время оккупации, достичь громадных высот в карьере, в 47 выйти замуж за 25-летнего парня и прожить с ним в любви до самого конца.
.
5. Ваш коктейль - Космополитен
Когда Вы появляетесь в помещении, все оборачиваются в Вашу сторону. Соблазняя и притягивая к себе, Вы можете создать уют в любой компании и в любом месте.
Как и Ваш коктейль, Вы всегда находитесь в центре внимания. А ваше присутствие всегда скрашивает громкие и весёлые вечера. Это помогает вам заводить друзей, но - осторожно! - может испугать настроенных на серьезные отношения личностей!
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет
Репутация: 14
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

#3

Готово! В пьяном состоянии, вы: Терминатор.
Любимый антигерой миллионов, способностями, интеллектом, сообразительностью не уступающий своему главному врагу – Бэтмену. Будучи «подшофе», вы наделены прекрасным чувством юмора, поразительным чутьем, безудержной фантазией. Даже шрамы на лице и отсутствие каких бы то ни было моральных принципов не отталкивают от вас людей, а только привлекают их. Настоящая няшка с обаятельной, хоть и жутковатой улыбкой, вы знаете толк в приколах, розыгрышах, играх. Только вот беда – частенько с собственных шуток на грани приличия смеетесь только вы.
Бред все это у них ответы ограниченны значит мажет вывод (итог), помоему в мире только один тест и тот врет IQ ну хоть содержание приблизительное ну покажет.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#4

У меня как ни странно -признаков алкоголизма не обнаружено crazy
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»