Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Тамань-2017, как она-есть, без прикрас (чисто мое субъективное мнение, не претендующие на истиное положение вещей)

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#1

Сначало, обойма фото, коментарии потом, если кому будет интересно...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#2

Игорь! Спасибо за удобный интерфейс!!!
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#3

Далее...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#4

А теперь собственно текст... Короче... (Но у меня не получится, блогеры-рыдают, если я зайду туда)...Повез я супругу в Волну, устраиваться в Арх-экспедицию-лаборантом...взяли.. без вопросов...Сестра родная подсобила, через двоюродного брата, который там ,,трудиться,, начальником экспедиции..Ваш, покорный слуга, тоже было, под шум волны (Волна-1) запилил свое жало, насчет поработать кем-нибудь: Хоть лаборантом, хоть копачем (так они (архи) назавают тела, работающие лопатой), хоть, блядь кем нибудь, сука, лишь бы кормили (слоган, мой-,,работаю-за еду,, вот так все херово братья...) Встретила нас ее родная сестра, три года назад, начинавшая с мойщицы горшков (так я называю, ихние амфоры, там их сотни разновидов), а ныне включившая, как ей показалось, начальницу, встретила не любезно...На завтрак:,,Этой дайте-манную кашу,она здесь будет работать, а этому...не буквально, но все же (типа хуйло, какое-то заехало, про меня)-не надо...Ваш покорный слуга, чуток подохуев, съел три тарелки, этой ,,драгоценной каши,,, , не получив доступа, непосредственно к раскопу,удалился копать (с горя) местный усратый пляж, фото прилагаются...гора ходячки, Ауди-Q7 M-1-72, и серебряная приблуда, человеку, потерявшему термостат, на Фокусе, на пути в эту Богом забытую Тамань...Короче...лейбмотив всего этого, беспонтового вояжа: Все архи-ублюдки, каких поискать, голимые разжиревшие ботаны, разговаривающие, через губу, телки, там работающие, это отдельная песня на сто страниц, вкратце: одну спрашиваю, можно Вам вопрос задать (деликатно, так спрашиваю, со всей деликатностью, отпущеной мне Господом), она-зачем? Я аж ,,присел,, Как, зачем, если я задаю вопрос, значит мне надо...Ладно-задавайте...А какого века, городище вы взбодрили? Она-виснет, как древний пентиум, я соответственно-в ахуе: как Вы не в курсе, че Вы роете? Она-,,а зачем мне это, я выполняю свои узкие, специализированные функции и все,,. И вот таких случайных, проходящих людей- туда легко берут, а человеков, реально интересующихся археологией, и знающих, не мало по этой теме, как-то опасаются...Я как только вошел, в гостинницу, где архи проживают, сразу почувствовал их флюиды недоверия, они во мне наверное увидели, потенциальную угрозу, ихним горшкам, черепам и потикапеям с наконечниками (там еще были многочисленные лампы-глиняные, предметы прогребения, бронза и медь во всех ипостасях)....Хотел я туда...Но больше, желания чет не испытываю...Одно в гоняет в тоску-печаль:как я мразь безработная, буду жить без жены по пол года, пропадающей в экспедициях, дальше копать всю эту срань: монеты-снаряды... Но море, море....это такая тоска, по месту, в котором, ты никогда не будешь....Блядь, хочется-застрелиться...Одно успокаивает-ствола-нет, а то бы.... :(
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#5

К модерам... Друзья мои...отнеситесь с с нисхождением, к тексту, не правьте ничего, душа-болит, чтоб я сдох... Там ничего лишнего, все по делу...В противном случае...будьте последовательны...и запретите Шнура... :(
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#6

Отдельная песня про раскопки, увидел все-таки... кто видел Танаис, меня поймет...Так вот Танаис, рядом с тем, что я видел, это Москва-рядом с хутором Нью-Васюки...Картина такая, что даже фотоаппарат из рук выпадает...не хочет, наверное, снимать сука...В кратце: представьте ебенячую яму, метров 60х100, в глубь 3-метра...какие-то стены из камней, не по периметру сложенные, а как попало...Вокруг этого ,,праздника культуры,, снуют четырехосные китайские дамперы с камазоподобными хомяками, дорог нет-по определению....я думал мое ,,ведро с болтами,, там размотает до подголовников...пыль... Связь, банки и прочие радости магнитно-пятерочной цивилизации-за 11-км...жопень, какую поискать...Стройка кипит, аж пыль столбом...Вова, все не проститься с мечтой, присовокупить этот гребаный Крым, к с своей обширной азиатской империии, ну как же, а где ж флоту базироваться... Че т я в политику внедрился...на хуй меня пошлите-на Серебрянный Дождь.... ;-)
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#7

После того, как все более-менее ценное, будет изъято, из этих многострадальных мест, называемых в древности Тьмутараканью, и отправлено в многочисленные запасники наших многочисленных ,,музеев,, Все это...безжалостно тупо зароют китайские бульдозеры..и будем мы с вами, с комфортом (как эти ублюдки (для особо ,,одаренных,,) понимают, слово комфорт) ездить, на прогрев своих костей, в Крым, по быстрому...Все быстро будет...Заехал...обгорел...отстегнул..и пиздуй дальше в свой урбан, лохов искать...для следуюшего слива бабла крамским ,,бизнессменам,,.... :lol:
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#8

Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#9

Убрали мат, или тема будет удалена.Veshy Oleg,
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#10

Veshy Oleg писал(а): К модерам... Друзья мои...отнеситесь с с нисхождением, к тексту, не правьте ничего, душа-болит, чтоб я сдох... Там ничего лишнего, все по делу...В противном случае...будьте последовательны...и запретите Шнура... :(
Шнур не наш профиль. Мат на форуме запрещен. Изучаем правила и пока что отдыхаем.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»