Обращение к главе Ростовской обл. и ВВ Путину.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
Волк
Модератор военного раздела
Модератор военного раздела
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 1649 раз

Сообщение Волк » 10 сен 2017, 17:01:45

что вы как дети малые, какие ещё обращения sarcastic

Тут всё просто, у одного дяди есть заводик по выпуску иск.неровностей , а так же у него есть друг в думе.
тот друг пропихнул программу по уменьшению детской смертности на дорогах
И всем хорошо drinkmens
Путин хороший
друг дяди любит детей
у дяди заказы
у местных чинуш новые средства для освоения
мимо школы едут тише
на шиномонтаже так же больше клиентов

владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Прибор: Деус
Благодарил (а): 13105 раз

Сообщение владмир » 11 сен 2017, 08:15:57

хозяева магазинов запчастей неистсвовавоют laughter в рукоплесканиях этому мурому мыру или дипутаму **()**
На аватаре мой дед-1908-1944г Даже в самые трудные дни . ни когда ни кого не вини. friends

nightingate
Старожил
Старожил
Прибор: Деус 5.2 + х35 элипс
Благодарил (а): 2983 раза

Сообщение nightingate » 11 сен 2017, 08:40:59

у меня по городу расход керосина литра на 2 вырос :(
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

asker61
Постоялец
Постоялец
Прибор: тёрка 74
Благодарил (а): 258 раз

Сообщение asker61 » 11 сен 2017, 10:03:30

Аналогично

владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Прибор: Деус
Благодарил (а): 13105 раз

Сообщение владмир » 11 сен 2017, 10:47:15

а у нас в машине газ-скажет Волк приехав из Каменска. :lol:
На аватаре мой дед-1908-1944г Даже в самые трудные дни . ни когда ни кого не вини. friends

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение but.aleck » 11 сен 2017, 11:21:27

Игорь61 писал(а): Мне вот интересно посмотреть как прыгают в скорой помощи лежачие на носилках которых везут
А мне интересно сколько народа, благодаря лежачим полицаям, на эти носилки не попало!
И вообще все познается в сравнении. У вас на полицаях скачут, а в Ростове просто тупо в пробках стоят! Я в последний раз, по дню, с Сельмаша до Западного, два с половиной часа шкандыбобал! **()**

nightingate
Старожил
Старожил

Сообщение nightingate » 11 сен 2017, 11:38:48

but.aleck писал(а):
Игорь61 писал(а): Мне вот интересно посмотреть как прыгают в скорой помощи лежачие на носилках которых везут
А мне интересно сколько народа, благодаря лежачим полицаям, на эти носилки не попало!
И вообще все познается в сравнении. У вас на полицаях скачут, а в Ростове просто тупо в пробках стоят! Я в последний раз, по дню, с Сельмаша до Западного, два с половиной часа шкандыбобал! **()**
как попадали так и будут попадать, поверьте. Есть дураки которые даже переходя дорогу тупо даже не то что вблизи пешеходника, а в любом месте, не смотрят даже по сторонам. И им плевать что ты оттормаживаешься за 3 метра до него и уводишь машину на обочину.
Как сбивали - так и будут сбивать. Приезжайте к нам в город, покатаетесь, поматитесь...
А зима покажет =) Когда по наледи будут тормозить и ехать юзом на неуправляемой машине в еб...ня. Так же интересно как будут грейдерами чистить снег! А если не будут чистить, я представляю какие ухабы будут laughter на пузотёрках люди днища протрут :lol: вот тогда и намылят каюдину клюв по темну.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение but.aleck » 11 сен 2017, 12:01:39

Подавляющее большинство людей в России (и даже в славном граде Каменске) ходят пешком! И им глубоко плевать на ваши (и мои) трудности за рулем дрындулеток!
Ну а по поводу "как попадали, так и будут" - есть статистические данные, на сколько "лежалки" снижают наезды на пешеходов. Если не лень - вы их найдете.

Я вспоминаю как на нашей улице положили асфальт. Мы сперва радовались, а потом фсе дружно прих..ели! Мало того что весь Сельмаш надыбал новую дорогу, так ить гонять стали - просто жуть.
Когда сбили одного малолетнего пацана, мы с мужиками по темноте его ломами долбили. Потом сами лежаков наставили. И ща у нас тишина и покой!

filin777
Пользователь
Пользователь
1
Прибор: Есть
Благодарил (а): 43 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение filin777 » 11 сен 2017, 12:12:45

nightingate писал(а):
but.aleck писал(а):
как попадали так и будут попадать, поверьте. Есть дураки которые даже переходя дорогу тупо даже не то что вблизи хзпешеходника, а в любом месте, не смотрят даже по сторонам. И им плевать что ты оттормаживаешься за 3 метра до него и уводишь машину на обочину.
Как сбивали - так и будут сбивать. Приезжайте к нам в город, покатаетесь, поматитесь...
А зима покажет =) Когда по наледи будут тормозить и ехать юзом на неуправляемой машине в еб...ня. Так же интересно как будут грейдерами чистить снег! А если не будут чистить, я представляю какие ухабы будут laughter на пузотёрках люди днища протрут :lol: вот тогда и намылят каюдину клюв по темну.
Это правда,что добрые люди по ночам начинают их демонтировать? :lol:

nightingate
Старожил
Старожил

Сообщение nightingate » 11 сен 2017, 12:18:06

да, кое где кусками повыдирали

Вернуться в «Флуд»