Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Обращение к главе Ростовской обл. и ВВ Путину.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1386 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Поддерживаю! Был на днях у вас, ехать действительно невозможно. В Лихой та же история.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Довели каменчан... :(
А что не так с установкой знака?
Дорожный знак 5.20 «Искусственная неровность» устанавливается непосредственно перед пешеходным переходом, чтобы обозначить этот отрезок проезжей части, а также указать автомобилистам границу установки «лежачего полицейского».
Обращение к главе Ростовской обл. и ВВ Путину. - znak-iskusstvennaya-nerovnosty.jpg
В связи с тем, что для обозначения ИН используется несколько знаков, их не нужно путать. Знак 1.17 устанавливается заранее и обозначает весь участок с неровностями с обеих сторон - перед приближением в черте города данного участка за 50-100 м (150-300 м вне города). А знак 5.20 сообщает о самом месте нахождения лежачего полицейского.
Обращение к главе Ростовской обл. и ВВ Путину. - iskustv_nerovn.jpg
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

http://www.tema.ru/jjj/pedestrian/gibdd-offer.pdf
для любимых пешеходов .......
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

IHHA писал(а): Довели каменчан... :(
А что не так с установкой знака?
Дорожный знак 5.20 «Искусственная неровность» устанавливается непосредственно перед пешеходным переходом, чтобы обозначить этот отрезок проезжей части, а также указать автомобилистам границу установки «лежачего полицейского».
znak-iskusstvennaya-nerovnosty.jpg
В связи с тем, что для обозначения ИН используется несколько знаков, их не нужно путать. Знак 1.17 устанавливается заранее и обозначает весь участок с неровностями с обеих сторон - перед приближением в черте города данного участка за 50-100 м (150-300 м вне города). А знак 5.20 сообщает о самом месте нахождения лежачего полицейского.
iskustv_nerovn.jpg
**()** ...сядь за руль и прокатись по Каменску. А потом напиши мне о знаках, о качестве лежащих неровностей искуственных.

Без обид, но меня бесят рассуждения тех кто не ездите по нашему городу, я же вожу по городу грузы. Пока проеду напрыгаюсь и мат стоит в кабине такой что я сам себя не узнаю, Вчера жене досталось по телефону, Сорвался она не причём но позвонила в тот момент когда у меня в кузове груз упал после одного из прыжков.
Мне вот интересно посмотреть как прыгают в скорой помощи лежачие на носилках которых везут **()**

Одним словом ЗАЕБАЛ МЕНЯ ЭТОТ ГОРОД.. КАЮДИН ПИДАРАС
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
chertik161
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: Жека
Местонахождение: Чертково
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение

Ну тут как посмотреть, я живу в деревне и тоже возле школы их поставили (прикрутили),мне кажется это нормально, хоть и раздражает бывает. А раньше камазы зерновозы под сотку летели выпучив глаза, а попробуй эту дуру остановить экстренно вдруг чё.Так что это еще норм, раньше лет 15 назад я в Ростове видел три подряд прикручены были, во где проверка ходовки если прозеваешь.Хотя всё хорошо вмеру, некоторых и плиты бетонные неостонавливают.
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а):
IHHA писал(а): Довели каменчан... :(
А что не так с установкой знака?
Дорожный знак 5.20 «Искусственная неровность» устанавливается непосредственно перед пешеходным переходом, чтобы обозначить этот отрезок проезжей части, а также указать автомобилистам границу установки «лежачего полицейского».
znak-iskusstvennaya-nerovnosty.jpg
В связи с тем, что для обозначения ИН используется несколько знаков, их не нужно путать. Знак 1.17 устанавливается заранее и обозначает весь участок с неровностями с обеих сторон - перед приближением в черте города данного участка за 50-100 м (150-300 м вне города). А знак 5.20 сообщает о самом месте нахождения лежачего полицейского.
iskustv_nerovn.jpg
**()** ...сядь за руль и прокатись по Каменску. А потом напиши мне о знаках, о качестве лежащих неровностей искуственных.

Без обид, но меня бесят рассуждения тех кто не ездите по нашему городу, я же вожу по городу грузы. Пока проеду напрыгаюсь и мат стоит в кабине такой что я сам себя не узнаю, Вчера жене досталось по телефону, Сорвался она не причём но позвонила в тот момент когда у меня в кузове груз упал после одного из прыжков.
Мне вот интересно посмотреть как прыгают в скорой помощи лежачие на носилках которых везут **()**

Одним словом ЗАЕБАЛ МЕНЯ ЭТОТ ГОРОД.. КАЮДИН ПИДАРАС
Он обычный чинуша который набивает карман.Пробили номера газелей установщиков фирма зарегистрирована в Белой Калитве от куда и он сам.Тендер на установку выигран на сумму 160000000руб!!! Прикиньте сколько там откат! ;-)
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): **()** ...сядь за руль и прокатись по Каменску. А потом напиши мне о знаках, о качестве лежащих неровностей искуственных.
Игорь, спокойнее. Я всего лишь прокомментировала видео, где упрекают дорожников (а именно они устанавливают дорожные знаки) в том, что знак 5.20 стоит непосредственно у искусственной неровности, а не за 50-100 метров.
И я бы была осторожнее с обвинениями в адрес чиновников. У нас в стране действует презумпция невиновности, а за подобные слова (как в видео) можно и за клевету в суде ответить. :( Хотя, как говорится, всё и так видно. Но не пойман - не вор. :(
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): **()** ...сядь за руль и прокатись по Каменску. А потом напиши мне о знаках, о качестве лежащих неровностей искуственных.

Без обид, но меня бесят рассуждения тех кто не ездите по нашему городу, я же вожу по городу грузы. Пока проеду напрыгаюсь и мат стоит в кабине такой что я сам себя не узнаю, Вчера жене досталось по телефону, Сорвался она не причём но позвонила в тот момент когда у меня в кузове груз упал после одного из прыжков.
Мне вот интересно посмотреть как прыгают в скорой помощи лежачие на носилках которых везут **()**

Одним словом ЗАЕБАЛ МЕНЯ ЭТОТ ГОРОД.. КАЮДИН ПИДАРАС
Не часто такое бывает, но здесь полностью солидарен!
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Правильно отзыв о нём в газете - вахтовик Каюдин , довел город до состояния ниже плинтуса и ходит лыбу давит.
Аватара пользователя
bearbeers
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Алексей
Местонахождение: Недалеко
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение

Полностью согласен с оценкой сексуальной ориентации организатора этого бреда, приезжаю с грузом примерно раз в неделю, маршрут как-раз с трассы по ул. Красной и далее по ул. Ворошилова вниз. Слов просто нет, один мат, мало того, что время поездки по городу увеличилось необыкновенно, так и "лежачие полицейские" самые не гуманные, с большими колесами там тоже быстро не проскочишь, а особенно мне понравился момент, что эти "полицейские" положили на старую дорогу, которая имеет продавленную колею, и ты уже из ямки выезжаешь на практически отвесного "полицейского". Ну а по поводу пешеходов, чисто мое мнение, в Каменске им всегда нормально дорогу уступают, ну а от совсем без башенных, и "полицейские не помогут".

Вернуться в «Флуд»