Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

про шурфиста Максика 1704 он же Цезать

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Друзья объясните мне популярно , почему этому шурфисту никто не верит ?
Видел на реве он продаёт "найденные" монеты и весьма успешно , это же не значит что покупатели там лопухи ?

Лично у меня не разбирающегося в монетах, сложилось такое мнение,
что шурфст Максик имеет доступ к какому то музейному хранилищу, и от туда тырит эту медь.(сохран соответствует) Затем их якобы находит, и удачно продаёт.
А самолюбие Максика , не даёт пройти мимо таких простых копателей как все мы тут сидящие, поэтому он решил что форумы ЮК и РК не приглядны, и тут без особых серьёзных последствий всех можно тролить и оскорблять. Тем самым получая огромное животное удовольствие :lol:
Почему я так решил ?
потому что среди его большого количества находок нет ни капли шмурдяка, все фото однообразны.
и если чел действительно умён и нашёл золотую жилу, то обычно он тихо долбит добычу и молчит


Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

Следя за всеми перепалками обеих форумов с Максом 1704 , во первых его вынудили на ответные действия , оскорбления.Смешно было читать когда полугодовалые копари в споре с Максимом 1704 указывали как надо копать и продавать находки.Есть у него возможность хороших находок или взять эти монеты еще где и выдать за свои находки , пусть тешить свое самолюбие .У меня не возникает зависть к его находкам , а желание больше копать и находить . Всем хороших сигналов под катушкой.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

Приветствую! Ни хочу никого оскорблять-но моё личное мнение,что данный персонаж-балабол! Ну так не бывает,потому что не бывает,в одном месте несколько лет монеты прут ,да в каком сохране! Если данный человек считает,что я не прав,готов ответить за слова. В Питере часто бываю)))
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Волк писал(а): без особых серьёзных последствий всех можно тролить и оскорблять
Оскорблять и тролить он он начал после наезда на него, до этого всё было тихо и спокойно. Монетки редкие на реве продаёт вроде, нужно посмотреть кто их купил у него и какие отзывы.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

zema777 писал(а): Приветствую! Ни хочу никого оскорблять-но моё личное мнение,что данный персонаж-балабол! Ну так не бывает,потому что не бывает,в одном месте несколько лет монеты прут ,да в каком сохране! Если данный человек считает,что я не прав,готов ответить за слова. В Питере часто бываю)))
Может его урожай с "Поля чудес" :lol:

Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

zema777 писал(а): Ну так не бывает,потому что не бывает,в одном месте несколько лет монеты прут
Хочу огорчить, ну или порадовать Вас, бывают такие места. Только монеты прут одного номинала :-) но немеренно прут.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

ИВС писал(а):
zema777 писал(а): Ну так не бывает,потому что не бывает,в одном месте несколько лет монеты прут
Хочу огорчить, ну или порадовать Вас, бывают такие места. Только монеты прут одного номинала :-) но немеренно прут.
Надеюсь эти места под Новочеком, и мы туда поедем? :lol:
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

Посему,предлагаю не развивать эту тему! Хорошо что у нас таких нет! :lol:
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Тему правильно будет закрыть, уже был срач из-за этого копаря не хилый, аж шапки летели :lol: Зачем опять поднимать, назад уже ничего не вернуть и Макса уже не примут здесь ни при каком раскладе.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

На каком то форуме его монеты где то ранее светились на аукционе или продажах, когда это ему сказали, он заёрзал...
да, может человек и копает, но но всё...

да и что там он продал то? 4к1762, он вероятно её купил ранее, а бабки стали нужны, продаёт. Или просто перепродаёт. Даже если это его находка - человек был замечен в нечестности и вообще балабол со стилем общения имбицила и дегенерата.
Я уже писал как было дело с его продажей мне монет, повторяться не хочу.
Этот дегенерат даже не написал где он собирается продавать находки. Знаете что он говорил после месяца нахождения на форуме? Я изучаю правила аукциона и потом выставлю.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

Вернуться в «Флуд»