Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

"беленькая"

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

kazak писал(а): Опа , сколько пророков в родном отечестве появилось. **()** Всё расскажут и обьяснят что и как надо делать этому глупому народу.
А этих "пророков" не смущает , что алкоголь потребляет не одну тысячу лет всё человечество , начиная от императоров и до рабов?
Ну и кто тут кому что напророчил?
На счет императоров и прочей челяди - и без тебя в курсе. Люди и убивают друг друга тысячи лет, но это не оправдывает войну как событие. Так почему пример каких то там древних "синяков", должен впечатлять и приниматься за подражание?


Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): Ну и кто тут кому что напророчил?
"Пророки" менторским тоном рассказывают что такое хорошо и что такое плохо .Может народ сам разберётся что ему делать -медитировать , какаву или водку пить ?
Люди все разные - давайте им оставим выбор за собой.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): На счет императоров и прочей челяди - и без тебя в курсе. Люди и убивают друг друга тысячи лет, но это не оправдывает войну как событие. Так почему пример каких то там древних "синяков", должен впечатлять и приниматься за подражание?
**()** На эти шедевральные фразы что то отвечать уже не имеет смысла .
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): Самое интересное в этом, что когда человеку удается на время притупить свой мозг, он способен сделать; великие открытия, написать прекрасную музыку, получить духовное озарение! (вы вспомните сколько таких примеров в нашей истории).
Все таки прав был Бореев когда писал - "Останови свой ум и сразу, к тебе вернется Высший разум!"
...вот в чём разгадка мудрости.
crazy ...теперь я понял почему я такой тупой, я просто не употребляю ....
to_pick ... выходит если я забухаю, я потом смогу музыку прекрасную написать, нет сочЕнить, или как там правильно. Вот в чём разгадка гениальности.
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):... выходит если я забухаю, я потом смогу музыку прекрасную написать, нет сочЕнить, или как там правильно. Вот в чём разгадка гениальности.
Ждемс великих произведений! :lol:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ньютону яблоко на голову упало,видать пьяный вокруг деревьев слонялся :lol:
А Менделееву после бурной вечеринки сон приснился :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

kazak писал(а):
but.aleck писал(а): Ну и кто тут кому что напророчил?
"Пророки" менторским тоном рассказывают что такое хорошо и что такое плохо .Может народ сам разберётся что ему делать -медитировать , какаву или водку пить!
Если к "пророкам" вещающим для народа ты приписываешь меня, то должен тебя малость разочаровать. - Все что я писал, пишу и буду писать это только себе, для себя и ради себя!(любимага :lol: )
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

kazak писал(а):
but.aleck писал(а): Ну и кто тут кому что напророчил?
"Пророки" менторским тоном рассказывают что такое хорошо и что такое плохо .Может народ сам разберётся что ему делать -медитировать , какаву или водку пить ?
Люди все разные - давайте им оставим выбор за собой.
Ну коль про медитацию первая заговорила я, принимаю камень на свой счет. По-моему, я не говорила, что такое хорошо, что такое плохо. А по поводу "бросать здоровье на алтарь" - может, и перегнула палку. :-)
И в знак примирения с теми, кого нечаянно могла обидеть, песня
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а):
Игорь61 писал(а):... выходит если я забухаю, я потом смогу музыку прекрасную написать, нет сочЕнить, или как там правильно. Вот в чём разгадка гениальности.
Ждемс великих произведений! :lol:
:( по ходу не видать вам великих музыкальных произведений, я алкоголю и наркотикам предпочитаю адреналин.
crazy ...останусь дурОчком.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
but.aleck писал(а):
Игорь61 писал(а):... выходит если я забухаю, я потом смогу музыку прекрасную написать, нет сочЕнить, или как там правильно. Вот в чём разгадка гениальности.
Ждемс великих произведений! :lol:
:( по ходу не видать вам великих музыкальных произведений, я алкоголю и наркотикам предпочитаю адреналин.
crazy ...останусь дурОчком.
Игорь, чтоб вдруг написать великое произведение, мало просто напиться. Надо постоянно думать об этом, перебирать варианты, жить этим... И в определенный момент (когда затихает мозг) вдруг появляется шедевр. Менделееву тоже не спроста таблица химических элементов приснилась. ;-) Но это не всегда так происходит.
Есть же и у нас копари (не буду показывать пальцем), которые под воздействием алкоголя, в ночи, копают весьма эффективно, а утром не могут своих ямок найти. :embarrassed: Но это уже совсем другая история, как говорится.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Флуд»