Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что происходит?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

Прошу объяснить мне, дураку, а что собственно происходит? Зачем полиция клеит такие наклейки?


Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение

Странно он эту фразу своим душегубам сказал,а менты ее к себе притянули. Они себя в один ряд с дичью ставят,что ли?.Чудны твои дела Господи!
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Бродяжка писал(а): Прошу объяснить мне, дураку, а что собственно происходит? Зачем полиция клеит такие наклейки?
На вашем видео, парень который сказал ""Работайте братья"" это полицейский - младший лейтенант. Получается что его склоняли, под страхом смерти, сказать своим коллегам (ну и признать свой страх, перед беспредельщиками) отказаться от службы в полиции. В последние секунды жизни он и сказал эту фразу. Достоин уважения! Нечего сказать.

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

Rodzher писал(а): Странно он эту фразу своим душегубам сказал,а менты ее к себе притянули. Они себя в один ряд с дичью ставят,что ли?.Чудны твои дела Господи!
Вот и я о том же! Парень конечно молодец! Сильный духом!
Но если перевести на более понятный, то получается он сказал: "Земляки, убивайте меня!" А менты наклейки себе понаципили!
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Бродяжка писал(а): Прошу объяснить мне, дураку, а что собственно происходит? Зачем полиция клеит такие наклейки?
Полиция, это структура, со своими руководителями. Решили почтить память, младшего лейтенанта - таким способом.
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

SCORPION6666,
Конечно достоен!
Но! я не о том! я про наклейки!
к чему они ????? **()**
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Бродяжка писал(а): SCORPION6666,
Конечно достоен!
Но! я не о том! я про наклейки!
к чему они ????? **()**
не пойму , что в них узрел такого?
Это дань памяти коллеге
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Бродяжка писал(а):
Rodzher писал(а): Странно он эту фразу своим душегубам сказал,а менты ее к себе притянули. Они себя в один ряд с дичью ставят,что ли?.Чудны твои дела Господи!
Вот и я о том же! Парень конечно молодец! Сильный духом!
Но если перевести на более понятный, то получается он сказал: "Земляки, убивайте меня!" А менты наклейки себе понаципили!
Не душегубам он фразу сказал, а на камеру. "Душегубам" бесполезно что-то говорить. Раз видео писали, то была цель опозорить человека в форме. Человек оказался - человеком сильным. Передал своим коллегам, продолжать работать, вместо того, о чём просили душегубы....
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение

Бродяжка писал(а): Но если перевести на более понятный, то получается он сказал: "Земляки, убивайте меня!" А менты наклейки себе понаципили!
Вот именно,а теперь каждый эту фразу под себя подгоняет.Наши,Луганские,Донбасские интернет кишит такими роликами.
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Каждый человек понимает Мир - по своему!
Мы можем лишь поделится своим пониманием этого Мира - с другими.
Таких людей ( Нурбагандов, Магомед Нурбагандович ) должна знать вся Страна.
9 июля 2016 года, он погиб от рук беспредела (ЗЛА). Таким образом его память чтят (я про наклейки).
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.

Вернуться в «Флуд»