Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Дебилизм увеличивается или наказание за показ алкоголя

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#11

Я худею от этих законов
Я худею от этой страны
Это грёбаная кучка "вельможей "
Над народом стебётся , а мы .

Мы глотаем и хаваем это
Что нам делать , ведь мы же рабы
Ну а раб должен рад куску хлеба
Что б на жопе болтались штаны.

Ну а если что то другое ,
Тебе сразу промоют мозги .
Ни копать , ни дышать , ни смотреть и не слушать
Это делать никак не моги.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#12

Митяй писал(а):
Волк писал(а): ещё хочу чтоб убрали с фильмов сцены любви, муси пуси и тд. шоб чётко всё по делу, как раньше , легли , бац утро.
а то шо мы там не бачили?

Ты бачь сцука яка,а як же эротические телодвижинья? :lol:
да шо на них глазеть, если бы самому , то другое дело.
так и про водку
чтоб ты мою мысль лучше понял, в следующий раз едешь на копыч за рулём, туда и обратно :lol:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#13

Волк писал(а):
Митяй писал(а):
Волк писал(а): ещё хочу чтоб убрали с фильмов сцены любви, муси пуси и тд. шоб чётко всё по делу, как раньше , легли , бац утро.
а то шо мы там не бачили?

Ты бачь сцука яка,а як же эротические телодвижинья? :lol:
да шо на них глазеть, если бы самому , то другое дело.
так и про водку
чтоб ты мою мысль лучше понял, в следующий раз едешь на копыч за рулём, туда и обратно :lol:
Без проблем,но токо с начевкой :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#14

Митяй писал(а):
Без проблем,но токо с начевкой :lol:
нее, так не понять
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#15

Волк писал(а): ещё хочу чтоб убрали с фильмов сцены любви, муси пуси и тд. шоб чётко всё по делу, как раньше , легли , бац утро.
а то шо мы там не бачили?
Это называется Советская любовь.
Есть жи три типа любви: Счастливая - когда двое любят друг-друга; Несчастная - когда один любит а другой нет; и Советская - когда он и она любят Родину и гнут горб в три смены подряд.
А запретить-то можно, только дети теперь телевизор не смотрят. В интернете у них есть всё, чтобы удовлетворить даже самый извращённый вкус.
Но работяги предпенсионного возраста теперь Особенности национальной охоты по телевизору под пивас не посмотрят :lol:
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#16

Vincent писал(а): А запретить-то можно, только дети теперь телевизор не смотрят. В интернете у них есть всё, чтобы удовлетворить даже самый извращённый вкус.
Не только в интернете. Зачем далеко ходить? Дети учатся не на словах, а на делах. Смотрят, чем занимаются родители (я о распитии спиртного в присутствии отпрысков), а потом в садике чокаются. drinkmens
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#17

Приветствую! Давайте отправим наших делегатов от солдатских и рабочих депутатов в думу?!)))) они придумают поправки к законам :lol:
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#18

zema777 писал(а): Приветствую! Давайте отправим наших делегатов от солдатских и рабочих депутатов в думу?!)))) они придумают поправки к законам
Это уже проходили...К депутатам выйдет очередной матрос Железняков:
— Караул устал. Предлагаю закрыть заседание и разойтись по домам.
А кто выбирал этих депутатов? Папуасы из Новой Гвинеи?
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#19

IHHA писал(а):
Vincent писал(а): А запретить-то можно, только дети теперь телевизор не смотрят. В интернете у них есть всё, чтобы удовлетворить даже самый извращённый вкус.
Не только в интернете. Зачем далеко ходить? Дети учатся не на словах, а на делах. Смотрят, чем занимаются родители (я о распитии спиртного в присутствии отпрысков), drinkmens
"..... а потом в садике чокаются." - ведь это не ваши слова! это слова какого то психолога с зомбоящика.

в детстве наш дом постоянно был полон либо друзей, либо родственников, либо и тех и других. и соответственно постоянно накрытый стол, ну и алкоголь + песни. и ничего, не чёкался в садике компотом. потому что знал - НЕЛЬЗЯ!!!! и только тайком , в укромном месте с братьями мы пили Ситро, предварительно чёкаясь ( если бы увидели это наши родители, то обязательно получили бы по самые нехочу за такое). если так рассуждать, то тогда надо запретить видеться ребёнку с папой и мамой. так как дети видят, что папа с мамой живут, и у них появляются дети. отсюда и ранний сэкс. а в детстве всем двором играли в дочки-матери, и ничего.
если всё подряд запрещать, то нарушается основопологающий принцип дЕрьмократии.
всё зависит только от Родителей!!!
у меня есть племяш (сын брата моей жены :lol: ) так вот он полный баловень. сейчас ему 5, но уже лет с 3 ни кто за столом не имел права выпить (речь идет именно про алкоголь, соки-воды можно) пока он не придет и не чёкнется с каждым. и вот сидят бабушки, дедушки, гости, и ждут, когда этот ..... не соизволит прийти с бокалом воды и не пройдет всех!
на моё замечание, что надо объяснить ребёнку что есть детский стол (накрытый в другой комнате), а есть взрослый, и есть вещи, которые можно делать ТОЛЬКО взрослым, получил шквал "Не лезь", "Ты не умеешь воспитывать", "сейчас так у всех""
Мои дети за одним столом со взрослыми сидели только на своих ДР, и на НГ. а так "В детскую. Все в детскую!"
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#20

Минуснул автору темы репу, названием темы он так сказать дал направление её обсуждения.
Лично я считаю что никакого дебелизма в этом нет.
Объясню. У меня есть приятель, очень умный человек, профессор нейрохирургии, дяденька взрослый многое на своём веку поведал.
Так вот запомнилось одно его высказывание. Что мол самое опасное для подрастающего поколения не наркотики , а алкоголизм !
Так как он исходит от всюду, и он закреплён на бытовом уровне. Мы своих детей с детства учим чёкатся компотом. Они это видят в интернете, по телевизору на улице в семье, и это становится просто нормой. Такой же нормой как нашему автору, и нам всем вместе взятым.
И самое интересное, считая ДЛЯ СЕБЯ это нормой, мы заметте, не хотим что бы наши дети , получали это химическое удовольствие ;-)
Раз уж мы себя уже не можем перевоспитать, так давай те же вырастим здоровое поколение, чтоб их мозг мог получать удовольствие от множества других жизненных приятностей. Туризм / хобби/ любовь и т.д

И то что не будет сцен с бухлом, я поддерживаю.
Так же поддерживаю и что нет сцен курения, потому как сам лично вижу, что курильщиков стало гораздо меньше.
Как говорится вода - камень точит.
Ответить

Вернуться в «Флуд»