Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Инструмент ручной на оценку

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):Врачи проверяют перед каждой сдачей крови, на плазму всех не берут, тут одного желания мало. Сам уже раз 25 примерно сдал, но ведут ли они учёт или я сам должен был это делать я не в курсе, я просто сдаю и всё.
Учёт ведётся. Когда получаешь распечатанный лист, с которым идёшь к терапевту, посмотри, что написано вверху. Там указано количество пазмо-, кроводач или сколько раз сдавал тромбоциты. Если сдавал в другом регионе, потом нужно будет взять справку о количестве донаций (на "Почетного донора"). Если только в Ростове, никаких справок не нужно. Когда сдаешь больше трёх раз в год, заставят в поликлинике сделать флюорограмму, кардиограмму, посетить терапевта и смотровой кабинет (женщинам). Вроде все, не помню, давно это было.
А так да, при каждом посещении проверят вес, давление, уровень гемоглобина и т.п. Беременным, переболевшим гепатитом и т.д. будет отказано.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

IHHA писал(а): А о том, что каменское жильё можно сдать, не подумал? Или вообще продать и купить в Подмосковье. Там квартиры стоят чуть больше наших. По поводу того, что в столице жизнь дороже, не со всем соглашусь. Те же "Пятерочки" и "Магниты", с теми же ценами. Одежда со скидками... Проезд дороже. Не в курсе, сколько сейчас стоит метро, а три года назад разовая поездка обходилась в 40 рублей. Но если брать билет на 40 поездок, стоимость одной снижалась до 22 рублей (при том, что в Ростове тогда маршрутка стоила 17 рублей).
Сдавать смысла нет ! Вот купить , о этом думал, но денегов нету , :(
Насчет квартир это да! в подмосковье в новостройке стоит стоько , сколько у нас в городе Б.У -ка .. конкретно в Железнодорожном 2-ка - 2.300
Метро щас по 70 (разовая поездка , если "карту " Тройка покупать помойму по 50 выходит , но тоже дофига !
А вот в 5-ке и в магнитах, думаю лучше продукты не покупать .... там у них восновном ошаны и Дикси , где дороже , чем в первых упомянутых..
В принципе , если ехать , то жить там предется в режиме жЁсткой экономии ! в любом случае !
Ну да фиг с этой Москвой ... :-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Все верно Серый ,какая на фиг экономия ,сколько той жизни осталось **()** Экономишь экономишь,а жизнь то мимо и прошла . #star#

Вернуться в «Флуд»