Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Инструмент ручной на оценку

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 39
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

#111

fosa писал(а):.[/quote) если с 65 остается таже сумма , что мне сдесь платят !!! Какой смысл ехать куда то , если ты сдесь это имееш ???
Даже если снять комнату на 2 , допустим у меня будет 30 оставатся , а тут Каменске кто платить комуналку будет ??? опять же я ! То есть этот же червонец уйдет на ЖКХ , и опять остается 20-ка !
Как так-то, с 65 остаётся 20-ка, а Здесь вы не получив 20-ть ничего не тратите?!? А проезд, а еда, а пиво с девушками??


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#112

Послушник писал(а): не все просто с почтой, и МАшка лукавит не договаривая, что почта от безысходности, и что ее подруга просто не может найти другую работу. 3 часа в день это 3 т. р. в месяц. Не унизительно ?
дядя Коля,вы немного не допоняли..моя подруга не от безысходности там почтальоном работает..она занятая,замужняя женщина..у них балаганы с помидорами и теплицы с цветами..ей просто удобно что работа всего 3 часа в день,а потом можно заняться домашними делами и огородом :-) её всё устраивает
Изображение
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 39
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

#113

STAS 7 писал(а):
fosa писал(а): Довайте лучше поговорим , а что мешает зарабатывать больше денег ??
Это уже будет другая тема......
О, это не другая тема. Это одна, вытекающая из другой!
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#114

А спор о чем вообще? :lol: laughter :lol:
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 91
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#115

МАШКА писал(а): ота всего 3 часа в день,а потом можно заняться домашними делами и огородо
А то, сколько км.в день она проходит разнося квитанции и уведомления? да еще не дай бог если в частном секторе, а сколько сапог-туфлей собьет?
И это исходя из того, что ей везет, и в ее рабочие дни ни дождя ни снега ни собак бродячих не выпадает. Иначе 3 часа покажутся каторгой. какие там балаганчики! разве что отдохнуть.
пишу не с потолка. Дочка только что бросила эти самые 3 часа. а больше им не дают. ссылаясь на малую загруженность почты, правда при этом нормо-метры-километры сохранены. ) и президентский указ о минимальной зарплате - миф. Вот и сидит моя рукодельница и вяжет- вышивает, научилась в прядильном когда то , там где и получила заболевание позвоночника, и благополучно уволена. и кроме почты никуда не берут. Я то могу, и помогаю и пока живой ей не о чем беспокоиться. а сколько таких семей где ждать помощи не от кого. Ну разве что от попов, что обещают царствие небесное. :(
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 91
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#116

МНе дали добавку к пенсии. 21 р. 40 коп. думаю откуда такое богатство, полистал интернет. и неожиданно узнал. что как бы мы не шумели, а все же страна жить стала лучше. иначе зачем снижать минимальный прожиточный минимум аж на 2 % :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#117

Послушник писал(а): МНе дали добавку к пенсии. 21 р. 40 коп. думаю откуда такое богатство, полистал интернет. и неожиданно узнал. что как бы мы не шумели, а все же страна жить стала лучше. иначе зачем снижать минимальный прожиточный минимум аж на 2 % :-)
:up: laughter
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#118

Послушник писал(а): и кроме почты никуда не берут.
Послушник писал(а): А то, сколько км.в день она проходит разнося квитанции и уведомления? да еще не дай бог если в частном секторе, а сколько сапог-туфлей собьет?
И это исходя из того, что ей везет, и в ее рабочие дни ни дождя ни снега ни собак бродячих не выпадает. Иначе 3 часа покажутся каторгой. какие там балаганчики!
Кривяне,это непокалебимый народ!!! :lol: А если серьёзно,то во первых она квитанции развозит на велике..собаки её оббегают стороной,да и маньяки тоже,потому как у неё пылкий темперамент,суровый нрав и громкий истерический смех.. :lol: А вообще я вам так скажу, работу не найдёт только ленивый..Те же почтальоны,могут получать больше ,если взять себе на подработку разноску квитанций за жку,недавно залазила на авито и смотрела кто требуется у вас в городе..так вот в мр.Заводском нужен был человек,на разнос квитанций за свет..если не путаю,то 1 рубль за каждый опущеный в почтовый ящик бланк...и ..ну я незнаю как в Каменске,но в Новочеркасске разносят бесплатные газеты по ящикам "блокнот"с рекламой и объявлениями и газету "дон инфо",+ каталоги икея..наши почтальоны,берут себе их на подработку..Есть вариант ,если у неё образования ткача,она может стать в центр занястости на учёт..и ей это будет выгодно,так как ткачихи не требуются,то она максимум 2 года может получать пособие по безработице 8000 тысяч рублей,в это время ей будут в центре подыскивать варианты и предлагать,если ничего не подойдёт,то её переучат,причём бесплатно и со стипендией..не в инстетуте конечно,а на курсах..на опера котельной например или продавца..там достаточно вариантов для выбора профессии :-)
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#119

Молодец Марина,пять тебе баллов! Видали народ,ведь можно работу найти ,можно !!! А вы все ленитесь противные :lol: Уж в районе прожиточного минимума ,но ведь можно laughter laughter laughter Можно еще и бутылки сдавать .но там конкурс ,могут башню отбить :lol: laughter Марин ты забыла про кровь и ее сдают ,там тоже нормально ,но желательно больше 4х литров не сдавать laughter :lol: laughter laughter за раз
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#120

фокер писал(а): Марин ты забыла про кровь и ее сдают ,там тоже нормально ,но желательно больше 4х литров не сдавать за раз
Кровь,это вообще тема.. :lol: Сдаёшь кровь,получаешь 500 рублей..после 40 сдаваний,получаешь звание почётный донор" и получаешь 15 тысяч раз в году,ежегодно..Знаю точно,у меня бабушка получает такую привелегию...
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»