Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Инструмент ручной на оценку

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Митяй писал(а): Да что вы все приключений ищете,куда то ехать поехать,снять хату на двоих,троих шоб дешевше было,упаси еще дефку приведеш ееж кормить нужно :lol:
А нельзя жить дома,воспитывать детей,приглядывть за родителями, работать и получать нормальную зарплату как в Московии например.
Как в Московии, низя тут получать ! Москвичи обидятся ! :( и началники великие застрелятся ! :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

И кстати , нормальные зарплаты от 100 штук и выше , распростроняются только на первые 3 кольца МКАДа ...
Все что дальше , уже от 30- до 50 ,
Еще дальше , такие же как и у нас !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Митяй писал(а): А нельзя жить дома,воспитывать детей,приглядывть за родителями, работать и получать нормальную зарплату
Вот как должно быть, а у нас половина страны в разъездах по вахтам и при этом нам зомбоящик твердит что мы стали жить лучше, но не говорит кто эти " МЫ "
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Довайте лучше поговорим , а что мешает зарабатывать больше денег ??

Мне мешает лень ! и отсутствие времени .... :(
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

fosa писал(а): Довайте лучше поговорим , а что мешает зарабатывать больше денег ??
Это уже будет другая тема
fosa писал(а): Мне мешает лень ! и отсутствие времени ...
Наверное не только тебе...
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

fosa писал(а): Довайте лучше поговорим , а что мешает зарабатывать больше денег ??

Мне мешает лень ! и отсутствие времени .... :(
Меня конкуренты достали,их тысячи,неее скорей уже милионы, один на одном,и другим погоняет :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
ат69
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 158
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 146 раз

Сообщение

вот потому и ездим по краю ,стране ,чтобы прокормить семью.мне если честно -больше всего жалко пенсионеров.как бы цинично не выглядело ,но не детей у которых есть родители и студентов ,за которых родители заплатили за обучение,а именно пенсионеров.которым просто необходимо дать достойную пенсию.сужу по себе.если бы не моя помощь,то мама уже давно бы умерла.и в недалеком будущем,я сам стану пенсионером.но только ничего не изменится.немного обидно ,что люди отработавшие по 30 и более лет на предприятии(неважно каком)почему то не получают персональную пенсию ,повышенную.а получают ее в основном работники госорганов управления.а чем спрашивается они заслужили эту персональную пенсию?пусть попытаются объяснить это шахтерам,строителям и т.д. я не призываю всех на баррикады.и у меня нет паники,типа все пропало и мы все умрем.но только социальная несправедливость очень сильно выделяется.просто необходимо платить справедливо.у меня есть близкие друзья,владельцы небольшого предприятия по переработке рыбы.небедные.но и у них тоже проблемы.рабочие таджики.один уезжал на родину и хозяину предприятия необходимо было уведомить налоговую или сообщить(не вдавался ).он уведомил.но сука оказалось он заполнил по старому образцу.так ему за это штраф 400 000р.и малому бизнесу нелегко в нашей стране.просто у них проблемы дороже выходят,чем простого человека трудяги.давйте жить дружно,несмотря на социальный статус.и останемся людьми в полном смысле этого слова.удачи всем.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину
-Сократ-
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Вот вы тут уже и СССР вспомнили,что жизнь была проще и зарплаты лучше..а между тем дело просто в наших выросших потребностях и всё ;-) В СССР никто ничем не кичился,все носили что было,чтоб всё как у всех...маленьких детишек кормили либо кашей малютка ,манной и просто молоком...,не знали что татакое памперсы... дети в пелёнку писали,и это всё стиралось хоз.мылом ,либо кипятилось..И попку им присыпкой дешёвой посыпали..и нормальные попы у нас выросли,не поморщились...А сейчас,если каша,то нутрилон по 1000 за банку,памперсы..Стирались раньше раз в неделю в выходной..а сейчас чуть пятнышко и в машинку,да не просто с парошком,а ариэлем,да ещё ж и в ванише можно замочить,а потом кондиционером сполоснуть...жидкости для мытья посуды не было,все мыли посуду и печки хозяйственным мылом,содой или горчицей,потом уже появилась желе зелёное "гала",которой мыли всё..унитазы и ванны очищали лимонной кислотой..а серванты натирали "палеролью"..А сейчас..жидкость для мытья посуды,для полов,для унитазов,для очистки духовых шкафов,для кранов и печей,для мытья стёкол,а их раньше мыли газетой и ничего не оставляло разводов..Вот что я нашла на кухне у себя..
Инструмент ручной на оценку - IMAG1782.jpg
и это только нижняя полка..в ванну я даже не пойду,потому что у меня там одних только гелей для душа видов 6,шампуней штуки 3,бальзамы и маски для волос всевозможные..Пенадля бритья,гель для бритья,и ещё и крем какой-то для бритья..бальзам для бритья,дезики -антиперспиранты..нивея для подмышек,моя,брата, и мамин дав..лезвия для бритья..у брата бритва жилет..2 касеты за 400 рублей..у меня венус,2 касеты за 380..а раньше был у деда целый набор..станок советский,лезвия спутник,помазок и чашечка,пенку наводить..потом купили мы ему электрическую машинку,и никакой пены не нужно было...А таблетки? это вообще ужас,в каждой семье наверное их завал..если от кашля,то не копеечный мукалтин,а стрепсилс,если температура,то не дешёвый парацетомол,а ринзы и так далее..а мезим,меня вообще будоражит..я не понимаю зачем нужно покупать мезим от переедания и тяжести в желудке,если можно просто не переедать :embarrassed: вот кто нас вынуждает это всё покупать? государство?нет,это мы сами..вот и не надо ля-ля..зарплата не причём..если бы не наши потребности,то на всё хватало бы..Я раньше была жутким шопоголиком,тратила всё,до последнего рубля..Пока на дом не начала копить..копила-копила,а оно не копиться почему-то..я решила разобраться и завела с нового года блокнот,где я каждый день записывала сколько я заработала и сколько потратила..писала всё..сейчас если найду блокнот с работы,покажу вам на примере..так вот когда я посчитала итог,я очень сильно удивилась,ибо мои расходы превысили доходы..в конце года у меня получилось что я на 56 тысяч потратила больше того,что заработала..Когда я сделала детальный разбор трат,я опешила от того сколько денег уходит на то,без чего можно обойтись..Теперь я не шопоголик,а смотрю на товары по другому..
Изображение
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): всего 3 часа в день,в 10 привозят корреспонденцию,до 11 они печатают извещения и всё..пошла разносить,а потом в балаганах возятся до вечера
не все просто с почтой, и МАшка лукавит не договаривая, что почта от безысходности, и что ее подруга просто не может найти другую работу. 3 часа в день это 3 т. р. в месяц. Не унизительно ? :embarrassed:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ты еще в холодильник не заглядывала,там вооще пипец laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Флуд»