Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Алкоголь юности

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

#41

Первый мой опыт употребления спиртного было на моё 13 летие, свеже выгнанный и свеже спи...ный батин самогон. Ну а курить начал в 14 , это были даже не сигареты и цены не имели, потому что это были самокрутки собранные из чинариков. Да , не в простое время я начинал курить . laughter
Но чему я действительно рад , так это тому что уже 10 лет как бросил эту гадость. kopgkl


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#42

Как ща помню,дело было в армии,Белоруссия,крупномасштабные учения,полк связи.
Учения длились уже больше недели, все спиртные запасы у прапорщиков закончились :lol: Наш передающий центр(3 машины) кидают,за 30 километров от основного батальона,прапора все рады,взяли в руки карту,и стали искать место дислокации.
Первое что в карте нужно увидеть деревуху с магазином.
И второе штоб рядом была речка,или пруд(любили они рыбу половить)
Нашли,приехали,но в магазе пусто,даж пива просроченого нет.
Отъехали за деревню развернули станции,и отправили меня в деревню за водой...
Иду по улице с канистрой,вся деревня из одной улицы,но длинная,гляжу дед сидит возле хаты,я не успел и слово сказать,он мне заходи унучек,ставь цеберку и заходи в хату.Я зашел,он берет поллитровую кружку,и и за шторы с выворки чет зачерпует,дает мне,пей унучек. :lol: Брага,офигенная,пъеться как компот,с трех подходов я добил эту кружку,потом с ним набрали канистру с колодца,и пошел я обратно,при подходе к машинам меня вдруг начало подштармливать,а прапора все решали где взять водовки,сначало они на меня внимания не обратили,но меня все сильней,и сильней вштыривало,и тут се началось
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#43

Vik писал(а): Сигареты донские 6 коп, Памир 10 коп, прима 14 коп, новость 18 к, лайка 24 к марка 30 к, самые крутые золотое руно цену забыл они мне не по карману, а ещё был уголек для шахтеров с чёрным фильтром.
Портвешок номерной затыкали пробкой и заливали сургучем.
Беломорканал (ДГТФ и Армавир) - 22к, Осенний Яд, ой, сад - 1.62к. В южном варианте, по-моему, 18/18, жесткий напиток. Как выше писали, после Кавказа и 777 в туалет лучше в чисто поле...и чтоб ветер в лицо... :lol:
Про Лайку и Новость, они были однотипные, размер, фильтр бумажный, они что, по разному стоили? Я нипомню. Zloi А сигареты (тьфу, тьфу...) Амра 16 коп. производства фабрики Гырмызы Октябырь (Красный Октябрь) Баку не продавались у вас? Проще было скурить карандаш "Конструктор" 2Т crazy
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#44

Митяй, о у миня тош така история была токо бис прапоров. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#45

Меня все сильней,и сильней плющило,а скок надо молодому 19 летнему патцану браги для полного счастья!? :lol: но я держался как мог,держался с последних сил,я все выслушал от прапорщиков что они обо мне думают.Так как в нашей части с пъянкой было строго в отношении к срочникам,долгий наряд за это можно получить в миг,потом они успокоились,и стали ржать :lol:
Мы полдня ищем хде взять горючки,а он за водой сходил,и в жопу пъяный,и тут у одного прапра созрела мысль, прапор и гворит...."Берем Колесо и едем туда где он набирал воду" :lol: "Колесо"эт моя кликуха в армии от фамилии.Пришлось попалить деда,сдал я его,но деду понравилось,там такое началось.... :up:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
FSP
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Палыч
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 60 раз

#46

victory775 писал(а): Первый мой опыт употребления спиртного было на моё 13 летие, свеже выгнанный и свеже спи...ный батин самогон. Ну а курить начал в 14 , это были даже не сигареты и цены не имели, потому что это были самокрутки собранные из чинариков. Да , не в простое время я начинал курить . laughter
Но чему я действительно рад , так это тому что уже 10 лет как бросил эту гадость. kopgkl
бросил два года назад %ok% kopgkl
мысли материализуются
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#47

Набор приблизительно тот же. Но еще были грузинские вина (продавали грузины из бочек на набережной в Ростове под рестораном "Волга-Дон", кажется): "Саперави", "Цоликаури", "Эрети" и "Напареули".
По сигаретам не знаю, не курил и не курю.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#48

mccoon писал(а): Набор приблизительно тот же. Но еще были грузинские вина (продавали грузины из бочек на набережной в Ростове под рестораном "Волга-Дон", кажется): "Саперави", "Цоликаури", "Эрети" и "Напареули".
По сигаретам не знаю, не курил и не курю.
Ух ты какой набор интересный :lol: а мы в Каменске тогда давились Ркцители :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#49

По папиросам уточню север стоил 14 к, прибой 12 к, ещё были крутые папиросы три богатыря, а самые редкие это те которые курил Сталин Герцеговина флор, многие их наверное даже не видели, разве что в кино,а мне доводилось их курить. Но лучше не курить совсем, жаль что дошло это до меня всего семь лет назад.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#50

Герцеговина Флор хорошего вкуса были. А сейчас и дорого, и никчемно. Пока красный горит выкуриваешь два Винстона и...не в голове, ни в #0пе. Хорошо с тестем натур продукт (самосад по самогон) употреблять. Это весчь!
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Ответить

Вернуться в «Флуд»