Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Алкоголь юности

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

В ВВС всегда было ,что пить! С гидравлики,правда отрыжка керосином laughter :lol: ГСМщики всегда были уважаемые люди diro . Противообледенительную жидкость труднее было найти ,чистый спирт! Всего 1 литр на самолет .


Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Ну у меня всё начиналось с браги, эх бражка ,главное что когда её у деда с фляги сливал с братом нужно было добавить воды кипячёной а то потом дед палил нас что мы бражку сливали, потом был сидр яблочный, пиво ( очень нравилось Пикур или сталинградское ну и жигули конечно) ,потм было вино домашнее,портвейн 777 ,ликер(у друга отец на фуре работал и гонял в загранку и у него этого ликера было завались, вот только яичный ликер не нравился и бальзам польский на травах,фу гадасть) ну а в дальнейшем появилась и водочка и коньяк. Курить начинал ватру,приму,наша марка,донской табак и так далее.
А ещё был паточный самогон,настойка из буряка, огуречная настойка,солёная водка с укропом,
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
FSP
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: Палыч
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение

Я начинал с бабушктного самогона.потипу чачи.только винный виноград.первак градусов 70-абсент отдыхает.когда отдыхали на природе наливали его в пробки и поджигали как свечки.
Половинили бутылки в тихую доливая их обычной водой.но они мутнели и нас с братом спалили быстро.
А ещё никогда не забуду как спирт первый раз попробовал чистый. laughter
мысли материализуются
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Maestro писал(а): солёная водка с укропом,
чё то такой не знаю, а подробней?
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

фокер писал(а): В ВВС всегда было ,что пить! С гидравлики,правда отрыжка керосином laughter :lol: ГСМщики всегда были уважаемые люди diro . Противообледенительную жидкость труднее было найти ,чистый спирт! Всего 1 литр на самолет .
на 25 -ых надо было летать :lol:
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Эх..., как сейчас помню мне 5 лет (1980 год), бабушка наливает мне пол стакана чешского пива "Левенбрау" (насчет названия конечно могу ошибаться но в памяти такая голубая баночка с золотистым львом, стоящим на задних лапах) и заставляет выпивать, а потом есть сметану. Дюже худой я был, вот и пытались родственники всячески меня расширить :lol: . Худой я так и остался :lol: , а пиво очень уважаю drinkmens drinkmens . Ну а дальше ...как все :-) В общем :party1: drinkmens drinkmens :party1: friends icon_cool
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

игорь123 писал(а): бабушка наливает мне пол стакана чешского пива "Левенбрау"
:eek1: в 80-м году, лучше бы бабушка эту банку продала и на вырученные деньги Жигулёвского 3 ящика взяла :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
игорь123 писал(а): бабушка наливает мне пол стакана чешского пива "Левенбрау"
:eek1: в 80-м году, лучше бы бабушка эту банку продала и на вырученные деньги Жигулёвского 3 ящика взяла :lol:
Видно в рецепте было именно чешское :lol: Завтра у бабушки спрошу :-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

На К. Макскса, ниже Ударника, было кафе " Юность". Там продавались алкогольные коктейли. Мы брали дешевый, по 33 коп. 200 гр. Довольно приятный напиток. Как называется не помню, но по голове било. Курево, - то. что папа курил. " беломор" 22 к. но иногда Север или Прибой по14. sarcastic
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Послушник писал(а): На К. Макскса, ниже Ударника, было кафе " Юность". Там продавались алкогольные коктейли. Мы брали дешевый, по 33 коп. 200 гр. Довольно приятный напиток. Как называется не помню, но по голове било. Курево, - то. что папа курил. " беломор" 22 к. но иногда Север или Прибой по14. sarcastic
коктейли ? [eek
я то думал в союзе этим не страдали

Вернуться в «Флуд»