Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

По теме флуда-что есть флуд в законе

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#21

Admin писал(а):.....приятно читать от старые форумчан достойные посты. Как жаль, что это происходит на других форумах, а у нас только глумиться они умеют.
Да!
Некоторые (звиняюсь за выражение) старые ган reader оны, заходюь сюды только народ по троллить, над премного уважаемым админом по издеваться, да "чистА паржать"!

...Повбывав бы! _ogon_


Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#22

владмир писал(а): разбегутся фсе нафинг :lol: мы тут и сидим шо можно безнаказано флудить :lol: было **()** а типерича взялись за нас №)!!* и ага. ay ay ay
Да Вов вот пуля пролетела и ага to_pick
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#23

but.aleck писал(а):
Admin писал(а):.....приятно читать от старые форумчан достойные посты. Как жаль, что это происходит на других форумах, а у нас только глумиться они умеют.
Да!
Некоторые (звиняюсь за выражение) старые ган reader оны, заходюь сюды только народ по троллить, над премного уважаемым админом по издеваться, да "чистА паржать"!

...Повбывав бы! _ogon_
Да был один таков , и "ага" :lol:
Кто хочет чисто поржать , уходит автоматом на форум Пертосяна
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#24

Приветствую дорогое сообщество! По данной теме хочу сказать следующее: конструктивную критику принимаю,за обсуждение тем на форуме буду следить тщательнее.Но...Это ведь форум ,созданный для общения,не так ли? И говорить про флуд можно долго,вспомним хотя бы тему"Найден танк",отличились в этой теме по моему все и неоднократно!А поприветствовать человека в теме"Итоги наших выездов" и пожелать ему хороших находок,почему нет????Можно на 2/3 сообщений молчать,тогда все новички разбегутся,ведь каждое поражение убивает в тебе победителя...И крайнее-думаю многие ниже темы"итоги выездов и находок"вобще не спускались :lol:
На этом предлагаю тему эту закрыть ,думаю инцидент исчерпан! icon_cool
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
fidelzmey
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 311
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 12
Имя: Александр
Местонахождение: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 187 раз

#25

ну как по мне, чем меньше народа копает, тем легче мне дышать :lol: уж больно копарей развелось, поэтому если мои сообщения у кого то отобьют охоту копать, то я только порадуюсь. конкурентом меньше.
А по существу вопроса, что такое флуд:
флуд это неинформативное сообщение (смайл, восклицание) не несущее смысловой нагрузки. либо не относящееся к теме топика.
Ответить

Вернуться в «Флуд»