Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кто за ЗОЖ ?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

<t><t>Ваше отношение к алкоголю</t></t>

Я спортсмен-трезвенник , только спорт и ЗОЖ
2
4%
Алкоголь ненавижу
3
7%
Выпиваю, но только по праздникам, и то не много.
2
4%
Выпиваю по праздникам, но праздников у меня много.
4
9%
Пью редко, но в хорошей компании могу и нажраться
11
24%
Пью часто , но мало.
8
18%
Синячу по чёрному
1
2%
Свою цистерну уже выпил
10
22%
Ответ в коментарии
4
9%
 
Всего голосов: 45
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Бродяжка писал(а): О каком ЗОЖ может идти речь? [eek Овощи-фрукты - выращены на сплошной химии (арбузы конец МАЯ!!!!!!) + для сохрана обработаны химией; колбаса - соя+химия; все копченые продукты (карбонат, колбаса, рыба и т.д.) - жидкий дым (химия); мясо - всё выращено на быстроростах (химия); ХЛЕБ - мука+химия (мёртвый); кондитерка - химия. Так можно продолжать по всему ассортименту любого магазина. Химия+ГМО. И о каком ЗОЖ идет речь? это типа кушать химию и с гордо поднятой головой кричать на каждом углу "Я не пью и не курю, я хожу в спорт зал! Я за ЗОЖ!!!!" при этом вечерком перед телеком жевать чипсы и запивать кока-колой.
Если ЗОЖ заключается в не употреблении алкоголя и никотина, то я иду к ЗОЖ. :lol:
Вот все перечислили и еду ,и выпивку-все на вид полезно,а оказывается - вредно,все химия,подделка.
Слушайте,а вот увлечение,например,женщинами...это как ?Почему в голосовалке нет?Это априори ништяк или ,может,вредно для здоровья?Там химии тоже-мама не горюй,одной помады мужики сколько съедают за жизнь?
:lol:
А,проголосовал за цистерну,есличо.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

а я за каждый день праздник :lol: :party1: проснулся уже хорошо :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Andry s писал(а):
Вот все перечислили и еду ,и выпивку-все на вид полезно,а оказывается - вредно,все химия,подделка.
Слушайте,а вот увлечение,например,женщинами...это как ?Почему в голосовалке нет?Это априори ништяк или ,может,вредно для здоровья?Там химии тоже-мама не горюй,одной помады мужики сколько съедают за жизнь?
:lol:
А,проголосовал за цистерну,есличо.
Следующую голосовалку сделаем "Вредны ли для здоровья человека бабы? " :lol:
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

у меня с детства остались впечатления от отца,когда он был в полной ЗОЖе,я не хочу быть в памяти детей в таком виде,я и так не ангел,но сам не пью и другим не советую
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

деман писал(а): у меня с детства остались впечатления от отца,когда он был в полной ЗОЖе,я не хочу быть в памяти детей в таком виде,я и так не ангел,но сам не пью и другим не советую

Мда..... В "зюзю" при детях, плюс ещё свои умозаключения с матом - это уже крайняя стадия. **()** **()** **()**
Аватара пользователя
Pilgrim
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 83
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Иван
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

Алкоголь употреблял по праздникам и в хорошей компании, потом из за мед. показаний временно перестал, временное переросло в постоянное. С 2009г. Так что свою цистерну выпил :-)
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

Алкоголь в разумных дозах-не только вредно,но и полезно. _gan_fr_
Изображение
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

странные дела творятся к старости с моим мвд (организмом): вофку пил в молодости (в меру) и всё нормально было, а вот коньяк словно ядом был- и с ног с рюмочки валил и суток трое добивал... теперь же всё наоборот: водка ядом стала, а от пары рюмок коньяка, раза два в неделю, а то и реже, и на душе легко и в мвд спокойно ;-)
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

так что я- за ЗО... Ж- не проходит для меня: курить ещё не надоело...да и другие "вредности" ещё не хочется бросать... ;-)
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Выпиваю ,раз или два в неделю пивка,водка и коньяк и вискарь в холодильнике стоит всегда открыта ,могу выпить за ужином рюмку две ,просто надо знать меру .а не жрать весь годовалый запас ,для профилактики прогнать глистов это норма у здорового человека .курить бросил ,четыре года будет в январе,а жрать окорочка или кура гриль это ещё опаснее чем выпить

Вернуться в «Флуд»