Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Эндорфинозависимые копатели

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#41

landowner писал(а):
Vik писал(а): что отбить охоту смогут только поездки которые вместо удовлетворения приносят разочарование
Разочарование??? И сколько у кого оно длиться-колитесь!!! У меня ровно день, от силы два, ведь не даром же говорят, что надежда, умирает-последней. Например: я (ебандей), 1-го января 2015 года , когда вся страна почивала после обильного кишкоблудия, приправленного, хорошим алко-ударом с ноги (в немецком сапоге) по печени, тупо встал в 7-00 и поехал, угадайте что? правильно. Это ли не отклонение, от нормального социального поведения наших российских граждан. Ведь правильно что? Стол, оливье, 12, президент проморосил про очередной уходящий год, типа следующий будет-повеселее, выпили, поигрались пультом, что ни канал, то пидор на пидоре, вот оно счастье, встречи Нового года, в семейном кругу. Да закружиться в Катрине, вся эта счастливая жизнь обывателя-потребителя, раба Ашана и прочих гипермаркетнаеба..ей. Да, природа-это 50% мотивации выехать, особенно пораженных урбаном индивидуумов, но есть же еще уверенность, что не просто выехал, банально, пару кубов кислорода вдохнуть, а выехал что-бы взбодрить землю родную, и выудить из нее (для большинства-просто мусор) пару-тройку находок, и наскаться с ними потом несколько дней: чистить, осматривать, снова (если нужно) чистить, и в итоге: кладешь очередную монету в альбом, или ставишь, очередной ММГ снаряда, или штык-нож, на полку и... чувство глубокого удовлетворения, сменяется загрузкой, новой энергией, дальше, ехать долбить это место, разве не так поисходит со многими ,,любителями природы,,...
Decide писал(а): бля дружище после крайнего твоего сообщения,пиши свой номер в лику. Походу нас тут двое таких долба.... Скооперирумся. Места с меня монетос будет
Не Лёха ты не угадал трое ,насТрое .
Вот мой последний выход в поле был таким,после суточного наряда в котором я всего лишь час поспал,сменившись в 20 00 вечера,я (даже не знаю как себя назвать) потому что не было жены дома взял прибор сел в такси ,выехал в поле и с фонариком пролазил там до 2 часов и с 1 пуговкой и десятком гильз ,но зато радый и удоволетворённый поехал домой, и вот прошло 5 дней как не копал( я не копаю потому что в небольной командировке ) так уже слюной обливаюсь от чужих фото и отчётов, так что трое нас трое crazy
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#42

Скоро смертную казнь за коп введут,быстро вылечат :lol: laughter .А то много блин зависимых развелось.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#43

фокер писал(а): Скоро смертную казнь за коп введут,быстро вылечат :lol: laughter .А то много блин зависимых развелось.
И растреливать будут на месте,без суда и следствия :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 38
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

#44

Вы не одни такие Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

#45

Храмой писал(а): Вы не одни такие Изображение
Витя мы конечно дол... но я по крайней мере не до такой степени :lol: :lol: :lol: :lol: Асей со штатной катухой,по колено в снегу только люки канализационные искать :lol: :lol: :lol:
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#46

Decide писал(а): Витя мы конечно дол... но я по крайней мере не до такой степени Асей со штатной катухой,по колено в снегу только люки канализационные искать
Убрало, не реально :lol: :lol: :lol: Decide, Леша, вот у тебя наблюдательность... Я, осел, сначало эту мулю, за чистую монету принял, ассоциации: какой закаленный маньяк копапельного дела :lol: , в одних репелах готов рыть, а ты, как в картинках: ,,найдите десять отличий,, сразу-взглянул, и закрыл тему-фриковая фотка. Держи-пять! (лучше-десять!)... K@i@n@g
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#47

Decide писал(а): Витя мы конечно дол... но я по крайней мере не до такой степени Асей со штатной катухой,по колено в снегу только люки канализационные искать
В этом году своими глазами видел как некоторые личности в -7, в метель искали монеты :lol: ночью, без фонариков laughter накидали в карманы комочков с монетами и поехали домой :lol: :lol:
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

#48

Кривянин писал(а):
Decide писал(а): Витя мы конечно дол... но я по крайней мере не до такой степени Асей со штатной катухой,по колено в снегу только люки канализационные искать
В этом году своими глазами видел как некоторые личности в -7, в метель искали монеты :lol: ночью, без фонариков laughter накидали в карманы комочков с монетами и поехали домой :lol: :lol:
И кто это был?? :lol: :lol: Да и было минус 9 :lol: :lol: Зато когда дома помыл понял что жопу морозил не зря!!!
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Дмитрий705
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 194
Стаж: 8 лет
Репутация: 6
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 279 раз

#49

Не парни, вы не одни такие. Женился, обзавёлся детьми, пришлось переехать в другой город. Перед отъездом прибор подогнал другу, находки ,что продал, что раздал. Ну думал всё, не до копа будет на новом месте, плюс дом на стадии строительства. Свободного времени почти нет... Меня хватило примерно на пару месяцев... Сейчас новый прибор, освоил ночной коп, в нем есть свои плюсы. Бывает с ног валишся после работы и один хер, приходишь домой акумы на зарядку, три- четыре часа уделяешь семье и в поле. Если полнолуние, то ваще победа, часов до трёх можно гулять. А с утра опять на работу... В моём случае - это диагноз...
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#50

Дмитрий705 писал(а): часов до трёх можно гулять. А с утра опять на работу... В моём случае - это диагноз...
Ну получается у Вас на работе отоспаться можно. :-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»