Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Эндорфинозависимые копатели

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#31

Волк писал(а): Нахрен тебе столько рыбы ?
А не слышал никогда, что рыбу и отпускать можно?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#32

Vik писал(а): что отбить охоту смогут только поездки которые вместо удовлетворения приносят разочарование
Разочарование??? И сколько у кого оно длиться-колитесь!!! У меня ровно день, от силы два, ведь не даром же говорят, что надежда, умирает-последней. Например: я (ебандей), 1-го января 2015 года , когда вся страна почивала после обильного кишкоблудия, приправленного, хорошим алко-ударом с ноги (в немецком сапоге) по печени, тупо встал в 7-00 и поехал, угадайте что? правильно. Это ли не отклонение, от нормального социального поведения наших российских граждан. Ведь правильно что? Стол, оливье, 12, президент проморосил про очередной уходящий год, типа следующий будет-повеселее, выпили, поигрались пультом, что ни канал, то пидор на пидоре, вот оно счастье, встречи Нового года, в семейном кругу. Да закружиться в Катрине, вся эта счастливая жизнь обывателя-потребителя, раба Ашана и прочих гипермаркетнаеба..ей. Да, природа-это 50% мотивации выехать, особенно пораженных урбаном индивидуумов, но есть же еще уверенность, что не просто выехал, банально, пару кубов кислорода вдохнуть, а выехал что-бы взбодрить землю родную, и выудить из нее (для большинства-просто мусор) пару-тройку находок, и наскаться с ними потом несколько дней: чистить, осматривать, снова (если нужно) чистить, и в итоге: кладешь очередную монету в альбом, или ставишь, очередной ММГ снаряда, или штык-нож, на полку и... чувство глубокого удовлетворения, сменяется загрузкой, новой энергией, дальше, ехать долбить это место, разве не так поисходит со многими ,,любителями природы,,...
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#33

бля дружище после крайнего твоего сообщения,пиши свой номер в лику. Походу нас тут двое таких долба.... Скооперирумся. Места с меня монетос будет
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#34

landowner писал(а):
Vik писал(а): что отбить охоту смогут только поездки которые вместо удовлетворения приносят разочарование
Разочарование??? И сколько у кого оно длиться-колитесь!!! У меня ровно день, от силы два, ведь не даром же говорят, что надежда, умирает-последней. Например: я (ебандей), 1-го января 2015 года , когда вся страна почивала после обильного кишкоблудия, приправленного, хорошим алко-ударом с ноги (в немецком сапоге) по печени, тупо встал в 7-00 и поехал, угадайте что? правильно. Это ли не отклонение, от нормального социального поведения наших российских граждан. Ведь правильно что? Стол, оливье, 12, президент проморосил про очередной уходящий год, типа следующий будет-повеселее, выпили, поигрались пультом, что ни канал, то пидор на пидоре, вот оно счастье, встречи Нового года, в семейном кругу. Да закружиться в Катрине, вся эта счастливая жизнь обывателя-потребителя, раба Ашана и прочих гипермаркетнаеба..ей. Да, природа-это 50% мотивации выехать, особенно пораженных урбаном индивидуумов, но есть же еще уверенность, что не просто выехал, банально, пару кубов кислорода вдохнуть, а выехал что-бы взбодрить землю родную, и выудить из нее (для большинства-просто мусор) пару-тройку находок, и наскаться с ними потом несколько дней: чистить, осматривать, снова (если нужно) чистить, и в итоге: кладешь очередную монету в альбом, или ставишь, очередной ММГ снаряда, или штык-нож, на полку и... чувство глубокого удовлетворения, сменяется загрузкой, новой энергией, дальше, ехать долбить это место, разве не так поисходит со многими ,,любителями природы,,...
Это не удивительно,при таком заболевании люди едут копать обычно до нового года,и встречают его в палатках в землянках вместе с приборами и лопатами :lol: Вот даже к примеру,посмотри на дату загрузки,видео снималось на день раньше :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#35

Decide писал(а): Саня наверное я вообще клиника не излечимая. У меня любой коп с 700км начинается. И ни чего желание не пропадает,
Decide? я Вам по белому завидую, у Вас возможности, несколько иные, чем у меня, All Road там, и прочие палатки с котелками, а я вот родился, вырос и состарился в этом удушающем мегаполисе, сам крепостной. работаю ,,на дядю,, без вынимачки (дядя-хач), выходной-понедельник, извожу- на коп, интерес не пропадает, есть результат, иль -нет, копаю там, где любому, здравомыслящему копателю, в голову не взбредет рыть, и все от ограничения по времени, я уже задумывался, всю эту работу-похерить, да тупо рыть, с утра до ночи, да ведь это движение, реально не прокормит, лет десять назад, хотя бы, надо было начинать суетиться, а сейчас, куда не поедь-голяк, все давно у барыг, сидять. боровы, в парке-улыбаются...
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#36

Я тебе так скажу. Знаю двоих которые в том парке каждые выходные барыжат с копа. И поверь живут лучше чем мы с тобой. И больше ни чем не занимаются.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#37

Митяй писал(а):
landowner писал(а): Уважаемые форумчане! Есть ли кто еще, среди копателей, подверженный зависимости, коей является рытье земли, с целью выудить из недр что-нибудь интересное? Сдается мне, я один такой урод, которого ломает не по детски, если ,,дозу не принять,, Я пребываю в раздражительном состоянии, все близкие выхватывают не за хер собачий, под раздачу попадают все, не взирая на ранги и статусы, если я не выкопал на медне что-нибудь путнее (в моем понимании). Короче это клиника, чисто эндорфиновая зависимость, дело в том, что мой еба..тый организм не в состоянии сам вырабатывать этот гребанный гормон удовольствия, приходиться ему помогать: в юности это были-sex, drugs & rock'n'roll, в зрелости-синька, а сейчас, новая беда-копомания. Я не стебаюсь, и не прикалываюсь, это реальная болезнь, может кто сталкивался с подобным гемором, подскажите как сбавить обороты.


У этой болезни,которая называеться у врачей психиатрии(копомания) две стадии развития,одна выкопать че нибудь стоящее,второя которая самая запущенная подышать природой :lol: Если первая стадия сразу не ушла,или вы ее запустили,пропустили или просто не обратили внимания на свое недомогание и вовремя не вылечили,найдя какой нибудь какалик,иль какую шмурдяковую серебружку,то все пропало :lol: болезнь начинает сразу прогрессировать,точнее не сразу,а с небольшим промежутком во времени,у каждого заразившегося этот интервал по времени разный,смотря сколько у каждого больного тараканов в голове :lol:
После первой стадии у больного начинаеться легкая дипрессия,он начинает сам уже понимать,что слегка болен,слегка подсел на иглу,своей заразой уже достал всех родствеников,и надо что то с этим делать,и как то лечиться :lol: и тут наступает вторая стадия развития этого глюкоцогенного заболевания,вторая стадия это самая опасная стадия,хроническая и не излечимая.Симптомы второй стадии,это когда больной не может надышаться воздухом,и всем родственикам,всем друзьям,форумчанам и т.д. говорит,поеду я воздухом подышу,да с природой пообщаюсь laughter вот тут все больной не излечим,медицина тут бессильна :lol:
Ну да врачи пипец не лечат
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#38

Ладно для Григория - со спином на берегу сидеть не будешь рыбалка ходовая , про водку уже сказал , после рыбалки или охоты и дома . По рыбе мелочь топится для подростания , забираю стаящие экземпляры , а на охоте вскинув ружьё и не нажать на курок , когда перепел голожопый или косой листопадник , курица фазана , коза детёныш и тд. и тп. .И господа" вегетарианцы" , кушая мясо, колбасу , птицу , рыбу - не забывайте, что это было живое существо ... , вот едите капусту с морковкой и буряками , вот :lol:
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#39

КонНик писал(а): Ладно для Григория - со спином на берегу сидеть не будешь рыбалка ходовая , про водку уже сказал , после рыбалки или охоты и дома . По рыбе мелочь топится для подростания , забираю стаящие экземпляры , а на охоте вскинув ружьё и не нажать на курок , когда перепел голожопый или косой листопадник , курица фазана , коза детёныш и тд. и тп. .И господа" вегетарианцы" , кушая мясо, колбасу , птицу , рыбу - не забывайте, что это было живое существо ... , вот едите капусту с морковкой и буряками , вот :lol:
Короче - лишь бы дома не сидеть :lol:
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#40

STAS 7 писал(а):
Волк писал(а): Нахрен тебе столько рыбы ?
А не слышал никогда, что рыбу и отпускать можно?
А монеты закапывать?
Ответить

Вернуться в «Флуд»