Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Эндорфинозависимые копатели

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#1

Уважаемые форумчане! Есть ли кто еще, среди копателей, подверженный зависимости, коей является рытье земли, с целью выудить из недр что-нибудь интересное? Сдается мне, я один такой урод, которого ломает не по детски, если ,,дозу не принять,, Я пребываю в раздражительном состоянии, все близкие выхватывают не за хер собачий, под раздачу попадают все, не взирая на ранги и статусы, если я не выкопал на медне что-нибудь путнее (в моем понимании). Короче это клиника, чисто эндорфиновая зависимость, дело в том, что мой еба..тый организм не в состоянии сам вырабатывать этот гребанный гормон удовольствия, приходиться ему помогать: в юности это были-sex, drugs & rock'n'roll, в зрелости-синька, а сейчас, новая беда-копомания. Я не стебаюсь, и не прикалываюсь, это реальная болезнь, может кто сталкивался с подобным гемором, подскажите как сбавить обороты.


Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 38
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

#2

Есть товарищи ,которые нам уже не товарищи ,они кодировались также как и от синьки .теперь не копают
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#3

И каждый день куда-то хочется ехать, хоть в огороде, но походить, так сказать сбить ломку :lol: . А как найдёшь что путнее, ещё больше хочется копать - круговорот crazy
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#4

Это серьезно, от этого кодируют. Я боюсь, что не родился еще тот психотерапевт, который мне поможет, со всем вышеперечисленным, я подвязывал самостоятельно, без вмешательства убийц в белых халатах и непотребных расходов, чисто, тупо силой воли или волей силы (кому как удобно). а вот с этой хренью не могу безболезненно расстаться, вот не могу жить, если не выкопал монету, другую в день, или какую-нибудь лабуду, типа металлопластики, хотя прекрасно отдаю себе отчет, что вся эта какаличная хрень, мне в хер не дула. Может это подсознательная мечта детства, стать археологом, из меня прет, но я понимаю, что та археология, советских времен, была несколько другой, чем сейчас (сплошная коммерция). Люди рыли из интереса, по сути за идею, а сейчас? Меня вон звали на Тамань, где мост строят, брат жены, ну и че? Посмотрел я на эти раскопки, Кайфы, все спи...дили, на отчет пошли битые горшки, которые не одному музею в хер не тарахтели. И вперлась, такая археология, вся страна, как скаженная, под себя гребет. не остановить: на верху-вагонами, на низах- кто че успел. Как это раскопать могильники, и на отчет, с честными глазами, вывалить битые горшки? Кто в этот чес поверит? А ведь верят же, видать поднесли уже. Эту гребанную страну, сожрет коррупция, сожрет как рак...
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет
Репутация: 9
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

#5

Аналогичная ситуация crazy , вот сейчас сижу и думаю рвануть на часок другой?? Хотел местечко тебе слить куда летаю на час-два в радиусе 30 км, так тебе письмо нельзя отправить ( в личку..)
Ищу не потерянное а спрятанное.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 23
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

#6

Храмой писал(а): Есть товарищи ,которые нам уже не товарищи ,они кодировались также как и от синьки .теперь не копают
А, можно, хоть какие-то подробности, про кодировку от копа? Очень интересно.
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Репутация: 13
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

#7

А стоит ли подшиваться? Есть более интересные весчи на что убивать время и деньги?
Изображение
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#8

Всё очень просто , берёшь спиннинг воблеров штук пять , страйк про не бери для начала тсурибито миношки эфки , и купай их в воде пока не вспоймаешь , хватанёшь адреналина копать будешь меньше , и накупишь себе вобов, катушек, палок и будешь счастлив. У меня вобов два ящика и палки огого и пвхашка и анекдот жена не знает сколько это всё стоит YYYYY :lol:
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#9

Да у рыбаков есть такая поговорка - хочешь разорить соседа , научи его ловить воблерами :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#10

КонНик писал(а): Всё очень просто , берёшь спиннинг воблеров штук пять , страйк про не бери для начала тсурибито миношки эфки , и купай их в воде пока не вспоймаешь , хватанёшь адреналина копать будешь меньше , и накупишь себе вобов, катушек, палок и будешь счастлив. У меня вобов два ящика и палки огого и пвхашка и анекдот жена не знает сколько это всё стоит YYYYY :lol:
На рыбалку подсядет- бросит копать, а вот от рыбалки уже не зашьётся, рыбалка - это навсегда "ribak" ))((?? ))((?? "pohod"
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Ответить

Вернуться в «Флуд»