Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Инфекция в морской воде!

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Antonio666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 180
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Антон
Местонахождение: левый берег Кубани
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение

Про переаклиматизацию и скрытые инфекции можно было и не упоминать **()** :lol:

Вода банально грязная!
Ещё раз повторюсь...
Каждый раз, уже лет как пять кряду, когда наша детвора попадает на море - понос обеспечен :lol: с конца июня и до начала сентября - стабильно! Правда, в этом году, всё несколько сложнее банальной диареи...у малых температура ещё высокая, и взрослые потом подхватывают.

P.S. ПЦР и общий мазок малым делали ;-)
БЫТЬ ДОБРУ!
Рано или поздно, но правду узнают все.


Аватара пользователя
Style2
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Стаж: 8 лет
Имя: Жека
Местонахождение: Ставрополь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение

Поэтому в Анаппу не езжу а езжу в Лазаревское. там глубина сразу и камни. вода холоднее. Ни разу не было расстройства. Ни у дочки ни у меня с женой тьфу тьфу тьфу.После прочитанного ездить в сторону Анапы расхотелось. СПСБ за инфу.
Аватара пользователя
ALEX 161rus
Старожил
Старожил
Сообщений: 685
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Имя как Имя
Местонахождение: РО
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 324 раза

Сообщение

Был в Пляхо, жилье снимали в Новомихайловске. В ВДЦ Орленок детвору отвез. smile477
Сам купался нырял,хлебал, сегодня как третьи сутки полет нормальный, малого купал 11 месяцев от роду, я ему инструктаж провел воду не глотать, а он думаете меня послушал!!!? Все гуд. Вода чистая. Последствий не было.
На пляжах не протолкнуться.
А в году так не припомню..... ездили с друзьями В Адлер так ситуация с температурой и диареей (дети от 3-12 лет) знакома не по наслышке. Взрослые лечились водкой sarcastic
Аватара пользователя
Style2
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Стаж: 8 лет
Имя: Жека
Местонахождение: Ставрополь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение

Дети? laughter
Аватара пользователя
ат69
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 158
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 146 раз

Сообщение

у меня не далее чем пол года назад ,после рыбалки(через 5-6 ч )резко поднялась температура и срачка дальше чем вижу.зная все признаки лептоспироза-прибежал в поликлинику.мне начали выписывать какую то хрень от поноса и только после слов -а вы не думаете что у меня лептоспироз ,меня тут же отвели без очереди к инфекционисту и тут же взяли кровь на анализ.после чего отправили домой и сказали что перезвонят.если не дай бог это подтвердится.потому все должны знать признаки лептоспироза.если вы увлекаетесь ,рыбалкой ,охотой,туризмом,грибами и прочими мужскими игрушками.жалко парня со ставрополья,нельзя так относиться к своему здоровью.с ув. Андрей.а на море сколько отдыхал-никогда на центр. пляже не находился и не травился.всегда ухожу подальше от людей.у меня же ружье для подводной охоты и потому ухожу от людей.люблю Б.Утриш,Джанхот,Дюрсо,тонкий мыс (геленджик).на закате каждый день рыбалка на спининг.утро спининг или ружье.вот недавно заимел тесоро вакуэро,так что подвину одни увлечения,чтобы попробовать новое.всем удачи ,ну и берегите себя.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину
-Сократ-
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Гребанная страна-все не слава Богу! Какое-то тупое, оголтелое самоуничтожение! И эти рулящие пробляди, только на отсос бабоса-заточены! Сейчас грядут выборы очередных ублюдков-думских пизд%%%лов. короче веселись и пей рванина-скоротечна на Руси твоя година!!!
Аватара пользователя
Antonio666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 180
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Антон
Местонахождение: левый берег Кубани
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение

Митяй писал(а): Чушь полная laughter
hmmm не скажите.....
С переполненными больницами - да, перебор.
Но лично знаю больше трёх десятков случаев заболевания кишечной инфекцией после купания на анапских пляжах...
БЫТЬ ДОБРУ!
Рано или поздно, но правду узнают все.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Сколько читаю или по рассказам знакомых, вся эта хрень в 90% случаях в Анапе и Адлере, и чему удивляться если постоянно все говорят что это самые грязные пляжи нашего побережья. Неужели всё море у нас в Анапе ? посмотрите по карте сколько ещё посёлков по берегу, годами люди отдыхают и не слышали про эту заразу никогда. Ещё удивляет когда говорят что 5 лет ездят в Анапу и каждый раз срачка и пр. беды, зачем же вы туда прётесь если там так плохо?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Antonio666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 180
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Антон
Местонахождение: левый берег Кубани
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение

....вот это и обидно....когда живёшь в Анапе, а чтобы на море искупаться, приходится ехать за 40- 70 км.....
БЫТЬ ДОБРУ!
Рано или поздно, но правду узнают все.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Style2 писал(а):Поэтому в Анаппу не езжу а езжу в Лазаревское. там глубина сразу и камни. вода холоднее. Ни разу не было расстройства. Ни у дочки ни у меня с женой тьфу тьфу тьфу.После прочитанного ездить в сторону Анапы расхотелось. СПСБ за инфу.
Ага,верно в Лазаревской не тоже же болото? Попа к попе па пляже? :lol: laughter

Вернуться в «Флуд»