• Реклама

Сорекс 7280М

wazerworsers
Новичок
Новичок
Прибор: 7280M

Сорекс 7280М

Сообщение wazerworsers » 02 фев 2013, 20:25:52

Приветствую всех комрадов, а так же любителей этого увлекательного хобби! :)

Предлагаю на продажу своего мыша С7280М. (либо меняю на подводник). Могу прошить его на 2 частоту - цена +3000.

Хороший, годный, чувствительный МД, больше и меньше я сказать про него ничего не могу. МД в состоянии нового прибора, единственное - немного потертые штанги. (мои выходы с ним - около 20)
Настроен в соответствии с рекомендациями ревью и работает как нужно. (ревью - мерзкий форум, на котором, я был забанен по непонятным мне причинам).

Пишу сюда, т.к. сам родом из Ростовской области, сейчас живу в Москве, а так же на вашем форуме зареген мой хороший друг и соратник "Сергей Владимирович" :), который мне собственно и посоветовал этот форум.

И так, цена вопроса - 10 000 рублей.

По продаже - могу выслать почтой по предоплате, передать автобусом, либо буду в мае в Ростовской области - привезу лично в руки.

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокВойдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокВойдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Чуть не забыл, та сумка и чехол, которые на фотках - входят в комплект, сшиты из водонепроницаемой палаточной ткани.

dmitrii-sk
Пользователь
Пользователь
Прибор: sorex
Благодарил (а): 6 раз

Re: Сорекс 7280М

Сообщение dmitrii-sk » 20 мар 2013, 18:51:32

Привет землячок.
Я в этом деле новичок и хочу посмотреть в этот процесс поглубже и кок раз ищу такой аппарат. Твой мышь мне подходит. Приедешь в мае встретимся заберу. Проконсультируешь пока чуть за одно. ;-)
Удивительное рядом! И нам оно разрешено!

wazerworsers
Новичок
Новичок
Прибор: 7280M

Re: Сорекс 7280М

Сообщение wazerworsers » 30 мар 2013, 06:40:08

ок, договорились

Вернуться в «Архив»