терминатор3 или ваитс идх про

Покупка-продажа-обмен металлодетекторов, аксессуаров и прочего ...
Правила форума
Коротко, но ясно опишите ваш товар в названии темы, например : Рубль 1924 года
Разместите фотографии (обязательно с двух сторон (фото гурта и дополнительные фотографии по требованию покупателя)
описание товара (год/страна/металл/, дополнительная информация приветствуется)
цена вашего товара
местонахождение товара (город/страна)
условия доставки/пересыла (личная встреча/курьер/пересыл по России и СНГ)
условия оплаты (наличные/эл. перевод (и другие))

Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
нико никос
Пользователь
Пользователь
Прибор: терминато3+ваитс идх про
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение нико никос » 09 янв 2017, 18:59:20

сделаю под заказ ваитс идх про или терминатор3 цена ~5000 РУБЛЕЙ на данные приборы возможны и доп катушки на терминатор3 с любой частотой от 7-20 и размеры по договорённости нахожусь в аксайском районе.

STAS 7
Участник Клуба Активного отдыха Юг Клад
Прибор: Терминатор
Благодарил (а): 5401 раз

Сообщение STAS 7 » 09 янв 2017, 19:08:59

А возможно чтобы Терм 3 работал с двумя катушками ДД и моно, чтобы их менять по ситуации.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

mindeley
Постоялец
Постоялец
Прибор: f75 LTD
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение mindeley » 09 янв 2017, 19:56:35

А вайтс полный аналог заводского или как и можно фото блока и катушки.

nafany
Пользователь
Пользователь
Прибор: Терминатор-3
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение nafany » 09 янв 2017, 20:23:27

STAS 7 писал(а):Источник цитаты А возможно чтобы Терм 3 работал с двумя катушками ДД и моно, чтобы их менять по ситуации.

Конечно возможно,себе делал 2 моно и одну DD.

PAROMCHIK
Новичок
Новичок
Прибор: AKA

Сообщение PAROMCHIK » 10 янв 2017, 11:37:03

Добрый день, 7-20 кгц катушка, извеняюсь за вопрос прибор мультичастотный? Или же прибор одночастотный и есть возможность заказать с одной частотой на выбор? Можно фото прибора в комплектации ~5000 р.
Надлежит подлинно ведать!

Bukiy
Старожил
Старожил
Прибор: kocherga 9000
Благодарил (а): 651 раз

Сообщение Bukiy » 11 янв 2017, 05:19:45

надо бы фото терминатора ,тех.характеристики ну и видео работы прибора сделало бы хорошую рекламу. %ok%
Кубы земли русской! Металла тонны! ...

STAS 7
Прибор: Терминатор
Благодарил (а): 5401 раз

Сообщение STAS 7 » 11 янв 2017, 06:30:17

Bukiy писал(а):Источник цитаты надо бы фото терминатора ,тех.характеристики ну и видео работы прибора сделало бы хорошую рекламу. %ok%

Терминатор 3 уже лет 5 собирают, видео его работы в сети очень много. А вот данные по мд собранным ТС хорошо бы посмотреть, так как после сборки и настройки мд - работать могут по разному, тут уже зависит от мастера.
МД Терминатор
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

victory775
Постоялец
Постоялец
Прибор: Fisher F2
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение victory775 » 11 янв 2017, 09:42:23

Ходил с вайтс идх про от нико никос, прибор хороший видит прилично,сейчас жду от него терминатор про.

нико никос
Пользователь
Пользователь

Сообщение нико никос » 11 янв 2017, 15:45:22

прошу простить так как на форуме из за убитого нэта дома бываю редко, а работаю сутки трое поэтому и бываю в основном раз в четыре дня и то после 17 часов. Ну попробую по порядку ответить:1 вопрос по поводу разных катушек на терминатор3 ответил нафаня ему спасибо, да на один прибор можно наделать кучу разных катушек по размеру и частоте и дд и моно. Но если у вас уже есть терминатор3 то надо посмотреть где установлены конденсаторы задающие частоту в катушке или на плате если на плате то похуже, если в катушке то не проблема. лично я ставлю в катушке и задающие на генератор в низу в самой катушке,а катушка на приём в разъёме с прибором. И легко заменяя катушку дд на моно или наоборот, большого размера в поле дд или омега с низкой частотой, на малую омега с высокой частотой в огороде или на дону.(я не пляжник на дону был от силы раз пять).Ели вы даже приобретёте прибор я и через время согласен сделать вам катушку на него по вашему заказу, но придётся с прибором расстаться на пару дней пока я буду производить настройки катушки. 2 вопрос по поводу ода частота у катушки или несколько . частота одна и это лучше чем если я поставлю переключатель который позволит вам менять частоту на одной катушке. Объясню я уже выше писал, да когда я выхожу в чистое хорошо убранное поле я предпочитаю махать дд размер которого порядка 30см и частота в районе 7 ,хотя это не предел размера катушки это тот размер который удобен мне. Но если это место где целей много и они разные я предпочту датчик моно или омега и с частотой повыше и размер датчика от 20 до 24 см не более. И ещё если под катушку дд под обе части попал метал железо то сигнал будет как у цветного, конечно можно проверить отмашкой накрест но меня это напрягает. Моно и омега определяют цель достаточно чётко и махать крестом почти не приходиться. А если вы ещё и пляжи посещаете то вам катушка желательно до 20см моно или омега и с частотой повыше чтоб из кучи мусора выхватывать цели, а не сеять песок и ругать человека и прибор. 3 по поводу видео не обещаю,обманывать не буду иногда фото тяжко выложить проще показать прибор в работе и надо учитывать что вас больше интересует, ваитс идх про это старина он работает в частоте 6,5, а терминатор3 частота по вашему пожеланию и с учётом ваших потребностей, при этом оба прибора имеют свои плюсы и минусы.

нико никос
Пользователь
Пользователь

Сообщение нико никос » 11 янв 2017, 16:04:21

да по поводу комплекта ~ 5000руб прибор с катушкой на ваш выбор + доп катушка ~750-800РУБ, +наушник на одно ухо в комплекте, если нужен фм передатчик то пока китайский с настройкой на разную частоту брал на али но 200-250руб это не от меня а от цены на али. Сейчас прорабатываю встраиваемый фм передатчик на одну частоту возможно цена на фм станет ниже. Если вы с колёсами то лучше выехать на коп чем снимать видео и погонять прибор, попробовать его в деле. И ещё так как я здесь не часто то если кому будет интересно пишите в личку постараюсь ответить или созвониться, если я какое то время не отвечаю извините возможно у меня нет доступа к нэту.

Вернуться в «Покупка-продажа-обмен»