Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помогите по костюму

Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 250
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 7
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#21

fosa писал(а):
Rusiksea писал(а):
fosa писал(а): так и не слазил в подвал....... :(
Как там подвал?
Привет ! Достал , на днях пофотаю ! У меня там абтюратор порвался , как раз клеить буду ...
Ага жду а то мое произведение на левой руке подтекает(брак самой перчатки видимо). Но других на тот момент я не нашел. Не удобные страсть(с пупырышками). У меня на видео есть если что глянь. Просто в неопрен неохота лезть
Изображение


Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#22

Снайпер2010 писал(а):
sascha верт писал(а): Одень на болванку рукав и приклей (вулканизируй) диелектрические перчатки.
Диэлектрика не пойдет, руку не сожмешь.Я пользую для хим защиты, пласт труба сотка на герметик плюс изо лента,поставить можно жимок.
А прикинь у меня на гидрике 2-х палые 5-ка неопрен.Справляюсь с трудом.А в диелектрике я спокойно могу держать мелкую гайку.(Електрослесарь если че)Фотки на днях скину в тему.
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 27
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

#23

sascha верт писал(а):
Снайпер2010 писал(а):
sascha верт писал(а): Одень на болванку рукав и приклей (вулканизируй) диелектрические перчатки.
Диэлектрика не пойдет, руку не сожмешь.Я пользую для хим защиты, пласт труба сотка на герметик плюс изо лента,поставить можно жимок.
А прикинь у меня на гидрике 2-х палые 5-ка неопрен.Справляюсь с трудом.А в диелектрике я спокойно могу держать мелкую гайку.(Електрослесарь если че)Фотки на днях скину в тему.
Не ну конечно молодец, что справляешся. Но мое имхо, те перчатки что пользую я как вторая кожа.На сим заканчиваю . С уважением.
Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 250
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 7
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

#24

Снайпер2010 писал(а):
sascha верт писал(а):
Снайпер2010 писал(а):
Диэлектрика не пойдет, руку не сожмешь.Я пользую для хим защиты, пласт труба сотка на герметик плюс изо лента,поставить можно жимок.
А прикинь у меня на гидрике 2-х палые 5-ка неопрен.Справляюсь с трудом.А в диелектрике я спокойно могу держать мелкую гайку.(Електрослесарь если че)Фотки на днях скину в тему.
Не ну конечно молодец, что справляешся. Но мое имхо, те перчатки что пользую я как вторая кожа.На сим заканчиваю . С уважением.
И вы господин хороший можете фотой поделиться,глядишь не мне так кому понадобится
Изображение
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#25

Делюсь фотками.Ето не 2-я кожа :lol:
Вложения
Пятерня как то лучше.
Пятерня как то лучше.
Видно по перчатке.Сколько раз она подмазывалась клеем по неопрену.
Видно по перчатке.Сколько раз она подмазывалась клеем по неопрену.
Держать предмет неудобно.Доставать из скуба тоже гемор.Диелектрика- удобно и не протирается...
Держать предмет неудобно.Доставать из скуба тоже гемор.Диелектрика- удобно и не протирается...
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#26

На бумажках 13.06.Прошу расматривать как 13.05 blush
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пляжный поиск»