Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Подводный бокс для Гаррет ACE 150/250/350

Аватара пользователя
RAGNAR
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: Леонид
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение

Больше 5 метров с этим боксом не погрузится smile103 ..Давление делает свое дело, пройденный этап :( В речке на мелководье или в озере еще можно но в море все...такая же история и с гарретовской морковкой,опускаешся ниже 5 метров давлением зажимает кнопку включения и прибор глючит(включение\выккл)Поэтому под водой практичнее приборы без кнопок Вибра ,без кнопочные или типа меча или что то с крутилками... Это если идет речь о поиске на глубине.


Аватара пользователя
STALKER-123
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 6 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение

RAGNAR писал(а): Больше 5 метров с этим боксом не погрузится smile103 ..Давление делает свое дело, пройденный этап :( В речке на мелководье или в озере еще можно но в море все...такая же история и с гарретовской морковкой,опускаешся ниже 5 метров давлением зажимает кнопку включения и прибор глючит(включение\выккл)Поэтому под водой практичнее приборы без кнопок Вибра ,без кнопочные или типа меча или что то с крутилками... Это если идет речь о поиске на глубине.
Я примерно так и ищу. 5-6 метров максимум. Дальше без балонов сложно. Но мне и меляков хватит. Бокс пока выдерживал. Это наверное потом по мере просада уплотнительной резинки будет водичку подпускать. Но и это можно решить замений силиконовой прокладки на более толстую. А вот внешний бокс для аккума который я делаю гораздо тоньше основного. Вот он мне может приподнести сюрприз. Но это посмотрим потом как хапущу " ихтиандра" :lol:
Я кстати прбор когда храню крышку никогда не защёлкиваю. Что бы дольше уплотнитель прожил.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Fuck,
Я этот долбаный бокс за шесть лет не разу из коробки не доставал после покупки.
Нафига покупал??? stupid
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Гена ты до весны всех мамонтов разморозишь :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

владмир писал(а): 30 янв 2022, 20:17:04 Гена ты до весны всех мамонтов разморозишь :lol:
У меня во дворе снега нет, приходится фигней разной маяться K@i@n@g
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Пляжный поиск»