Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Сижу на работе ни кого не трогая, звонок.....

Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

...ага, слушаю.
-ты где ?
Я как всегда в это время сижу на ПЯТОЧКЕ. А что тебе надо?
-ты ещё металлодетектор свой не продал?
Нет, а что это ты там искать собрался?
-у дочки сегодня свадьба и они решили по берегу Донца пройтись и она руки помыла в воде ну и её обручальное кольцо булькнуло в воду. Ты сможешь помочь его найти? А то у неё истерика. Я заплачу. Сколько скажешь.
????? ...хорошо подъезжай к дому я сейчас все возьму и мы попробуем найти вашу ПРЕЛЕСТЬ.

Я не успел подъехать к дому, а он уже у дома стоит. Я не долго собирался и мы уже на набережной, переодевшись я спускаюсь в воду где невеста мыла руки. Все гости стоят и смотрят на меня как на ..... ? сам не знаю кого. Невеста вся в соплях. Друзья жениха говорят мне что они уже пытались найти но не смогли.
Я как спаситель спускаюсь в воду и на меня уставились десятки глаз. Прибор опускаю в воду и ловлю себя на мысли что здесь столько сигналов что найти здесь среди этого мусора кольцо будет трудно и не очень быстро. Тем более что дно ил и камни. И вот сигнал чёткий я начинаю его подымать скупом и тут все сразу ....ну что нашёл????
- промыв скуп я вижу среди камней и мусора лежит пробка от пива. Все смотрят на меня и в скуп. Я демонстративно выкидываю пробку и продолжаю целить другой сигнал, все смотрят на меня и выкидывают всякие версии и истории о том как кто то терял цепи на 50грам, печатки на 20грам и так далее.
И каждый подъём скупа у толпы вызывает оживление и надежду. А я только и успеваю выкидывать на берег хвостики от пивных банок, ходячку,проволоку и всякий другой шмурдяк. А вот кольца я не могу найти. Народ начинает не верить что я смогу найти кольцо. Да и мне не охота лицом в грязь шлёпнуться, я настойчиво продолжаю поиск.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15939 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

ЧТо? Когда? Где? АААА хочу продолжения !!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

Вот сейчас как всегда сначала заинтригует а потом по чуть дразнить будет а вконце выяснится что не нашел.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

**()** От паразит. :lol: интригал-как говорил Гусев в кино про эликтроников. friends
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

Эх жалко обизяна с тобой нет, все веселей бы на пятачке было, да и на пляже,
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

ржач да и только))))) мне и продолжения не надо спасибо Игорь порадывал))) оконцовки ненадо... валяюсь:-) Как я просто представил себя на твоем месте. Куча смутных эмоций, наверное так и хотелось сказать "ОТВЕРНИТЕСЬ ВСЕ"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15939 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Там интересно фотограф был? По-любому делали фото этого действа? А на фоне тебя не фоткались гости ??? sarcastic :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

И как всегда в таких случаях находиться один человек который .... вот что он мне высказал.
- дай мне миноискатель, я в Авгане с ним все горы и долины прошёл, и я сейчас тебе покажу как надо искать.
Народ стал его удерживать потому что он стал быстро раздеваться. Но спиртное уже похоже ему ударило в голову и он поняв что ему не дадут залесть в воду стал мне давать ценные советы ( как он считал). Я не обращая ни на кого внимания продолжаю ковырять грунт. Хотя у меня появляется сомнение что кольцо было на самом деле или оно было потеряно в другом месте.
Но этот МИНЁР ни как не может угомониться. Всё дает и даёт мне разные советы. И вдруг..... :eek1:
Он берёт снимает своё кольцо и кидает его в воду со словами: ... да он ни чего найти не может, а я и без миноискателя сейчас своё кольцо найду и невесты кольцо найду.
И тут его жена даёт ему хорошую оплеуху. И просит что бы я нашёл его кольцо. Я нехотя подхожу к месту где упало кольцо СМУТЬЯНА. И тут сразу сигнал чёткий, я ковыряю скупом и подымаю на обзор народу кольцо невесты. Именно то с надпись из нутри как они и говорили. Но вот почему оно лежало не в том месте где мне показали и не у кромки воды на пристани, а почти метр от берега hmmm
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Все! Нафиг кольцо невесты! Что с кольцом "минера" ? Потяжелей поди будет чем шмурдяк невесты? n@y@m
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

оно ж не по прямой в воде падает, оно ж там крутится вертится, да мужик по горячился.

Вернуться в «Пляжный поиск»