Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Экзотическая находка.

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

пинг вин мабуть. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Иду, слушаю прибор который немного фонит от соли и жду хорошего сигнала. Так не спеша продвигаюсь от Витязева к Джемете. Вот и начались пляжи пионерских лагерей которые сейчас именуются базами детского отдыха. Пляж разделён на клетки тросами с поплавками и на углах клетак на глубине стоят вышки для спасателей. Самое интересное что там много очень мелочи лежит, видать дети кидают монетки. Вот эти монетки хожу и собираю увлечённо. Но краем уха слышу что какие то странные звуки доносятся с одной из вышек спасателя. Направив фонарик в ту сторону я ничего рассмотреть не смог. И продолжил вытаптывать место. Но звуки с вышки меня стали постоянно отвлекать. Они были каким-то постоянным шарканьем и постукиванием. Я попробовал осветить ещё раз вышку, но фонарик у меня слабый и на такое расстояние он не добивал светом. Подумав что это наверное чайки сидят там и не могут ни как удобные места поделить. Да ещё и выскочило колечко из нержавки которые сейчас носит молодёжь, а затем ещё одно в греческом стиле рисунка.
Экзотическая находка. - DSC09072.jpg
Но шорканье на вышке и постукивание не понятное меня все равно отвлекало.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
ALEX 161rus
Старожил
Старожил
Сообщений: 685
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Имя как Имя
Местонахождение: РО
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 324 раза

Сообщение

Экзотика в названии темы? или в греческом обрамлении кольца. Где все остальное? n@y@m
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

:-)
Дай собраться с мыслями. Да и палец стал болеть указательный, ведь я им одним печатаю :lol:
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

Admin писал(а):
gennadiy-76 писал(а):Изображение
проблемы с загрузкой фото что то
Гена что это за друг пилы дружбы ??? crazy
Скорблю - но это Дельфин
Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а)::-)
Дай собраться с мыслями. Да и палец стал болеть указательный, ведь я им одним печатаю :lol:
А что с другими пальцами- конечностями ay ay ay ,
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Доброй ночи, сидел ждал продолжения...... dostal
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

fosa писал(а):Доброй ночи, сидел ждал продолжения...... dostal
Я тоже ждал ждал, так и не дождался. [eek
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Походив ещё немного я всё таки решил посмотреть что за птица или птицы сидят на вышке спасателя. Начал не спеша продвигаться к цели и за одно прослушивал дно. Подойдя по ближе я осветил вышку ещё раз и заметил что там что то серое немного шевелиться. Я решил что это баклан сидит и думаю ударю скупом по лестнице что ведёт на вышку и спугну птичку и она улетит и не будет меня отвлекать. Но не дойдя до вышки ещё один сигнал и я стал его вымывать потихоньку. Движение на вышке стали более быстрые и решив что сейчас мне не придётся шугать птичку, а она саму улетит. но не тут та было она сидела на месте и по ходу перебирала лапами по железу. Мне это надоело и я пошёл к вышке на прямки. Не дойдя до вышки метра два, три я услышал что то что сидело на вышке прыгнуло в воду. Я даже не успел осветить фонариком что там сидело на верху. И это что то стремительно стало подплывать ко мне. Я испугался, у меня появилась паника и какой-то холодок пробежал по моей спине. Я не успел поднять из воды скуп который я тянул за собой по дну за край ручки что бы оттолкнуть то что приближалось стремительно ко мне. Это что то приблизилось ко мне и я его осветил слабым лучом на лобного фонаря. То что я увидел меня испугало и я чуть не свалился с ног. Это!!! подплыв ко мне стремительно стало на меня вскарабкиваться, я остолбенел от происходящего и увиденного в свете своего фонаря...

Я пошёл спать, утром допишу.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Ну вы блин даете!!!!!

Вернуться в «Пляжный поиск»