Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Девайс для пляжного поиска

Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет
Репутация: 23
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

#21

Дима, только сейчас поглядел твоё зимнее видео с граблями. Умно сделано. Теперь новый закон тебя не касается - рыбу тягаешь. Ещё бы так на хуторах получилось бы.


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#22

Patrick07 писал(а):Дима, только сейчас поглядел твоё зимнее видео с граблями. Умно сделано. Теперь новый закон тебя не касается - рыбу тягаешь. Ещё бы так на хуторах получилось бы.
Виталь,они тоже вроде под статью попадают :lol: **()**
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#23

dcd писал(а): Виталь,они тоже вроде под статью попадают :lol: **()**
Это уже отгребание арх. находок :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#24

Admin писал(а):
dcd писал(а): Виталь,они тоже вроде под статью попадают :lol: **()**
Это уже отгребание арх. находок :lol:
Ага,точно.
ст.243.2,пункт 1,и 3.За пункт 2 вообще молчу.В конце статьи "Примечания",читать обязательно. :lol: **()**




Статья 243<sup>2</sup>. Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания</b></p>
<p>1. Поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания на поверхности земли, в земле или под водой, проводимые без разрешения (открытого листа), повлекшие повреждение или уничтожение культурного слоя, -</p>
<p>наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.</p>
<p>2. Те же деяния, совершенные в границах территории объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия, -</p>
<p>наказываются штрафом в размере до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.</p>
<p>3. Те же деяния, совершенные:</p>
<p>а) с использованием специальных технических средств поиска и (или) землеройных машин;</p>
<p>б) лицом с использованием своего служебного положения;</p>
<p>в) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -</p>
<p>наказываются штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет.</p>
<p>Примечания. 1. Для целей настоящей статьи под культурным слоем понимается слой в земле или под водой, содержащий следы существования человека, время возникновения которых превышает сто лет, включающий археологические предметы.</p>
<p>2. Под специальными техническими средствами поиска в настоящей статье понимаются металлоискатели, радары, магнитные приборы и другие технические средства, позволяющие определить наличие археологических предметов в месте залегания.";</p>
<p>6) дополнить статьей 243<sup>3</sup> следующего содержания:</p>
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#25

Если грабли с "зубами"запиленными для поиска утерянных дорогих блесен-ето не может подпадать под статью о запрете поиска!Поиск ведь -ето не только м.д но и утреннее составление пазлов-"сложи одинаковую пару носков" :lol:
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#26

почему только носки а трусы ,купальники,лифчики,тапочки ,кроссовки ,кеды ,заколки ,сумочки ,кошельки ,маски для плавания , удочки , и много ещё чего я вот постоянно езжу на одно место точно знаю что кольца и цепочки там теряли а поднять их не могу граблями зато каждый раз я оттуда уезжаю с какой нибудь интересной вещью , однажды была милицейская фуражка .О точно надо будет темку создать по подъёму предметов.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#27

Maestro писал(а):почему только носки а трусы ,купальники,лифчики,тапочки ,кроссовки ,кеды ,заколки ,сумочки ,кошельки ,маски для плавания , удочки , и много ещё чего я вот постоянно езжу на одно место точно знаю что кольца и цепочки там теряли а поднять их не могу граблями зато каждый раз я оттуда уезжаю с какой нибудь интересной вещью , однажды была милицейская фуражка .О точно надо будет темку создать по подъёму предметов.
Фуражка-ето находка классная!Одеваешь берешь м.д. и в воду!Окружающим-на вопросы отвечаешь-подвиньтесь я сдесь труп ищу!И дальнейший поиск идет в полном одиночестве! ;-) drinkmens friends
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#28

sascha верт писал(а):
Maestro писал(а):почему только носки а трусы ,купальники,лифчики,тапочки ,кроссовки ,кеды ,заколки ,сумочки ,кошельки ,маски для плавания , удочки , и много ещё чего я вот постоянно езжу на одно место точно знаю что кольца и цепочки там теряли а поднять их не могу граблями зато каждый раз я оттуда уезжаю с какой нибудь интересной вещью , однажды была милицейская фуражка .О точно надо будет темку создать по подъёму предметов.
Фуражка-ето находка классная!Одеваешь берешь м.д. и в воду!Окружающим-на вопросы отвечаешь-подвиньтесь я сдесь труп ищу!И дальнейший поиск идет в полном одиночестве! ;-) drinkmens friends
:up: Идея просто супер :up: laughter laughter laughter
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#29

sascha верт писал(а):
Maestro писал(а):почему только носки а трусы ,купальники,лифчики,тапочки ,кроссовки ,кеды ,заколки ,сумочки ,кошельки ,маски для плавания , удочки , и много ещё чего я вот постоянно езжу на одно место точно знаю что кольца и цепочки там теряли а поднять их не могу граблями зато каждый раз я оттуда уезжаю с какой нибудь интересной вещью , однажды была милицейская фуражка .О точно надо будет темку создать по подъёму предметов.
Фуражка-ето находка классная!Одеваешь берешь м.д. и в воду!Окружающим-на вопросы отвечаешь-подвиньтесь я сдесь труп ищу!И дальнейший поиск идет в полном одиночестве! ;-) drinkmens friends
А когда устал,можно и передохнуть :lol:



Изображение
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#30

dcd писал(а):
sascha верт писал(а):
Maestro писал(а):почему только носки а трусы ,купальники,лифчики,тапочки ,кроссовки ,кеды ,заколки ,сумочки ,кошельки ,маски для плавания , удочки , и много ещё чего я вот постоянно езжу на одно место точно знаю что кольца и цепочки там теряли а поднять их не могу граблями зато каждый раз я оттуда уезжаю с какой нибудь интересной вещью , однажды была милицейская фуражка .О точно надо будет темку создать по подъёму предметов.
Фуражка-ето находка классная!Одеваешь берешь м.д. и в воду!Окружающим-на вопросы отвечаешь-подвиньтесь я сдесь труп ищу!И дальнейший поиск идет в полном одиночестве! ;-) drinkmens friends
А когда устал,можно и передохнуть :lol:



Изображение
Судя по илюстрации на обложке-книгу можно курить. Тогда час превратится в Вечность! :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Пляжный поиск»