Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный сезон - 2013 год

Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

Точно,тока щас вспомнил,какой то хрен,накопал мусора,и у кромки воды выкинул эту всю кучу.На следущий сезон опять ее будем копать,и радоваться.[/quote]
Эти хрены не только на пляже специально мусор раскидывают. На Ростовском ПЧ на участке 20на20, выкопал штук 15 скомканых и подплющенных шариков из сигаретной фольги.


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

sascha верт писал(а):Поздравляю всех с началом пляжного сезона 2013.Находки за вечер 4 января:
Изображение
Чето не расслышал ! где пишеш копал?? Отлично копнул!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

sascha верт писал(а):Поздравляю всех с началом пляжного сезона 2013.Находки за вечер 4 января:
Изображение
Не проканает! ;-) Я те ща столько вывалю на фотках, что ночью спать не сможешь :-) Давай фотку на берегу, в песке, на лопате с грязюкой, тогда поверю....может быть :-)
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

indigo писал(а):
sascha верт писал(а):Поздравляю всех с началом пляжного сезона 2013.Находки за вечер 4 января:
Изображение
Не проканает! ;-) Я те ща столько вывалю на фотках, что ночью спать не сможешь :-) Давай фотку на берегу, в песке, на лопате с грязюкой, тогда поверю....может быть :-)
Копал вернее выдалбывал в пределах гор.Донецк перед выездом на днепропетровскую трассу справа Веселый.С Гугла видно место между камышей со стороны аеропорта.Копал по темному один.Ездил на машине.Кольцо без пробы.Обрывок жгута-похож на серебро.6 января тоже был там-6 монет ходячки и как всегда- свинец и крышки.И в дополнение сломанный стеклоподьемник в машине-вывод не нужно выезжать в большие праздники.Индиго-я ничего хорошего не нашел!А фотка лопаты в грязи ни чего не доказывает тем более что грязи нет.Есть мерзлый грунт и снег!
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

sascha верт, ну что ты так близко к сердцу :-) Не ведись на мои провокации ;-) Вот взял и место сдал :-)
Удачи в копе!)
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

Индиго! drinkmensКакое место сдал?Безперспектив!4км от дома-называется сбить охотку.Сейчас багажник замерз-там "клад" в основном из "безкозырок".Ни одного рыжика там не было никогда у меня(не поднял).Ето 2-е кольцо бижухи.Стрелец в теме пляжа 2012 единственное оттуда с пробой.Пусть копают-пляж не для слабонервых!Редко кто выдерживает :lol:Добро!Не ведусь! :-)
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

Видел-камрад на каком-то ресурсе переплавил ал. шмурдяк паяльной лампой уже задумываюсь... $lave$Хорошо что свой дом и участок так-бы уже жил вместе с основными находками в местах поиска! :lol:
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

sascha верт писал(а):Видел-камрад на каком-то ресурсе переплавил ал. шмурдяк паяльной лампой уже задумываюсь... $lave$Хорошо что свой дом и участок так-бы уже жил вместе с основными находками в местах поиска! :lol:
Алюминий обработанный огнем или жжоный не принимают! или за копейки!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

fosa писал(а):
sascha верт писал(а):Видел-камрад на каком-то ресурсе переплавил ал. шмурдяк паяльной лампой уже задумываюсь... $lave$Хорошо что свой дом и участок так-бы уже жил вместе с основными находками в местах поиска! :lol:
Алюминий обработанный огнем или жжоный не принимают! или за копейки!
Перед плавкой присыпать древесным углем и все получится!Не жженое изделие!Углерод-востановитель!
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

Выезжали с камрадом на пляж 2 недели назад:
ИзображениеЗарегистрируется добавит.

Вернуться в «Пляжный поиск»