Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поиск потерянных вещей на пляже

Аватара пользователя
Водяной
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 8 лет
Имя: Артем
Местонахождение: КК
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение

В общем друзья, я пока в командировке нахожусь, но прибор всегда со мной. Так вот, пару дней назад обратился ко мне товарищ по работе, с просьбой найти кольцо, которое он утопил вчера в озере. Благо пляж песок и не глубокий, нашел с трудом если честно, так как координаты нахождения и реальные были очень различны. Но суть не в этом, возник вопрос, может и тут на форуме создать тему о поиске потерянных вещей, украшений, колец и прочего? В общем всего что люди теряют.
Может на благотворительной основе, может за вознаграждение или вообще за плату по таксе, не суть.

Поэтому предлагаю в теме публиковать кто в каком городе может при случае что-то найти в водоеме или заявки на поиск, а вдруг кто-то потерял очень ему дорогой предмет, а тут мы в помощь! В общем интересно ваше мнение.

PS: Фото кольца не делал, так как тапочек у меня хреновый, а товарищ на следующий день свалил на вахту.
PSS: Главная причина которая побудила создать тему, за несколько дней до этого перед уездом в командировку, все на пляже утром когда выходил с воды, один турист заявил, что мы все корыстные и делаем ради наживы, а если кто-то попросил бы просто найти кольцо, мы бы и не согласились, вот и хочется сломать их стереотип о нас.
PSSS: фото просто из сети
Вложения
Поиск потерянных вещей на пляже - valuables-631541_1920-810x442.jpg


Аватара пользователя
Водяной
Новичок
Новичок
Сообщений: 16
Стаж: 8 лет
Имя: Артем
Местонахождение: КК
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение

Сезон в этом году оказался очень, не очень, а все потому, что почти все время на вахте был :(

Никто не искал никому ничего? Хвастайтесь smile477
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

Водяной писал(а): 10 ноя 2018, 21:52:43.. почти все время на вахте был :(
Во!! об этом и создай тему.А эта ни о чём.
Аватара пользователя
Серега61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 105
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Дон Батюшка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 179 раз

Сообщение

Сегодня выходил на прогулку diggin_smilie ну и меня поймала соседка и попросила помочь найти сережку которую ее ребенок сорвал с уха прям в песочнице во дворе нашего дома, ну и всего то пару минут и вот уже и с находкой и благодарной соседкой :lol:
Вложения
Поиск потерянных вещей на пляже - ZCmJbqxMybw.jpg
Изображение

Вернуться в «Пляжный поиск»