Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А за кого вас принимали на пляжном поиске? Или пляжный юмор

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Предлагаю в этой теме делиться рассказами о том, за кого вас принимали при поиске на пляже, а так же просто смешные или интересные истории с пляжного поиска. Ну и конечно самые эпичные версии что же вы там в воде делаете :lol:
Вложения
А за кого вас принимали на пляжном поиске? Или пляжный юмор - 298664.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

ну в воду я не лазец -а вот по сухому было дело.хожу-брожу точнее только пошел в размах...выходит ко мне девица неимоверной красотищи и движется прям на меня :eek1: и спрашивает -а можно мы покупаемся :lol: я в недоумении :embarrassed: ну отвечаю что вроде можно -вода теплая не грязная sarcastic а она мне давай про мины и бомбы спрашивать -не опасно ли laughter короче приняла она меня за военного kop .скорее всего молодые были не местные -приезжали на отдых.
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

А я как-то на одном ооочень известном и популярном пляже в режиме-"по ноздри", затихарился, дабы не встрять в полемику с аборигенами) ...Безлуние полное, после полуночи...бурная пьянка молодой компании в апогее :lol: Плывет почная нимфа, неспешно, с мурлыканьем какой-то песни) И в мою сторону) Ну а я че? Не пугать же девушку) Так эта особь приняла меня за буек, и решила на нем чуток отдохнуть sarcastic Когда она опустила свои руки на мой череп, я, как культурный мужчина, негромко и сказал "доброй ночи" :lol: :lol: :lol: :lol: Чемпионы мира по плаванью, по громкости визжания, и наверняка по количеству мочи :lol: нервно курят от поражения))) Я пытался было успокоить, остановить..не тут то было) Кстати, парень "ейный" после мне магар пытался выдать :lol: Такую приятную жену он лет 20 уж как не помнил :lol:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Расскажу тоже случаев пару, остальные думаю Игорь расскажет точнее.

У нас с ним был случай, когда нас приняли за лебедей :lol: Вот ну как это возможно?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Или еще суперский случай был.

В общем копаем на городском в 5 приборов :lol: Тут компания подъехали и купаться собрались. Ну и тут Володя взял и сказанул типо нам "Ну что сегодня ее искать не будем, завтра продолжим, не всплывет" Ну и мы в сторонке не остались подхватили идею. То я то Олег. В общем в итоге они свалили оттуда ну очень быстро. А на следующий день в Одноклассниках выясняли кто же там на пляже утоп и кого искали :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
fidelzmey
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 311
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение

немного чернухи расскажу.
как то раз мой товарищ был не на смене (а работали мы тогда в МЧС спасателями теперь МГПСС),
и решил покидать грабельки, а я в это время спал мирным сном, перед этим ездил на другой водоем.
вот история со слов моего друга.
бросил он раз грабельки (невод) тянет потянет- вытянул, ничего.
закинул второй раз грабельки- зацепились они видимо за корягу. Тянет потянет, вытянуть не может. Дернул посильней, сорвались с коряги грабельки. Тянет к себе и чувствует- есть- что то поймал.
И точно в ночном свете блеснула....спина...
Как итог, коп был скомкан, на следующий день пришлось сидеть и отписками заниматься.
так, что разное ловится.
А на счет обычно за кого принимали, тут все прозаичнее.
Так как обычно носим на пляже во время копа, кепки с логотипом МЧС, то и принимали обычно за спасателей. Просто на вопрос, а что делаете, вот тут уже сфера разнообразных ответов, от ловли червяков пескожилов, и чистки пляжа от мусора, до чернушных ответов)))
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Пляжники? Ну где же ваши истории?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Admin писал(а): У нас с ним был случай, когда нас приняли за лебедей :lol:
Булками в вас кидали? laughter
Так как копаю я на утренней зорьке, то перепутать меня с кем-то или чем-то довольно трудно. А по поводу предположений, чем в воде занимаюсь, один арендатор пруда ругался, сказал, что своим прибором мальков убиваю. :eek1:
Второй поинтересовался, все ли в порядке у меня с головой. crazy
А рыбачок один мне обо мне же и рассказывал. Как "в прошлом году приезжала на велосипеде с дочкой". Причем по описанию я себя не узнала. :lol:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

IHHA писал(а): Булками в вас кидали?
Не кидали :lol: Хотя раз Игорь рассказывал, что две дамы подвыпившие предлагали с ними забухать и не только :lol: А после того когда он отказался и сказал что не пьет, они ему молока привезли :lol:

Вообще у нашего Игоря ну просто куча случаев, но он молчит ;-)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Я эту историю уже описывал в теме; viewtopic.php?f=32&t=4345&hilit=%D0%BA% ... C&start=50

Конечно этот рассказ как я провёл не день, а ночь на пляже.
Выехав из дома в пол первого ночи на пляж я рассчитывал что как раз пока я доеду до места там уже не будет ни кого. И я спокойно похожу и ко мне не будет приставать ни кто с вопросом - ЧТО, РАКОВ ЛОВИШЬ???? ... И КАК ЛОВЯТСЯ???? ... и так далее и тому подобное.

Прибыв на место, я был рад что на пляже не души :-) , я спокойно переоделся и начал выбивать всякий шмурдяк в надежде поднять что то полезное. Моё одиночество продолжалось не более часа. Подъехала машина и из неё вышли две женщины, обе были под шафе, как я потом узнал через несколько минут.
Пока они слушали магнитофон и подпевал исполнителям я на них и не обращал внимание, у них свой отдых, у меня свой.
И вот одна решила помочить ноги в воде и направилась к берегу. Разувшись на берегу она забежала в воду где-то по колено, а её подруга включила фары что бы видеть как та собиралась побегать по воде. И вот тут всё началось **()** **()** **()**

--А-ААААААААААААААААААА !!!!!! там утопленник в воде вызывай милицию и спасателей!!!!
Появилась суета на берегу и я понял что лучше подать голос и включить фонарик что бы эти дамочки не вызвали все спасательные службы.
-- Без суеты, я не утопленник, я живой, не звоните не куда.
На берегу была почти минутная тишина, видать они переваривали что в такое время может кто то купаться. Я зажёг фонарик и выключил его и так повторил несколько раз что бы они убедились что я живой человек, а не утопленник.
--??? ...а что ты там делаешь??
Я замялся, что им сказать? Ведь не говорить что я золото и серебро ищу, я ответил им.
--Раков ловлю.
--И много поймал? А нас не угостишь? У нас пиво есть.
--Не поймал не одного, но и если бы в поймал, они всё равно сырые, их ещё варить надо.
--Да у нас и пиво дома в холодильнике лежит, вот там и отварим раков и пиво попьём.
Я немного опешил, вот тебе и не скрытое приглашение от нетрезвых дам.
--Нет девчата, я пиво не пью.
--А у нас ещё есть в машине бутылка шампанского, сейчас я её принесу.
И она побежала к машине, я ей в догонку крикнул.
-Я и шампанское не пью, включая и другие спиртные напитки.
Дамочка взяв бутылку с шампанским и зайдя в воду по колено с удивлением в голосе спросила.
--А что такое бывает?? Что бы не пил ни какие спиртные напитки, тем более на халяву. А что ты тогда пьёшь?
Я не придумал ни чего интересного и сказал.
-- Я пью молоко и желательно не стерилизованное.
--Вот досада, мы две козы, а не коровы дойные, вот только и как козы мы совсем не дойные.
Я оценил, что дамочки с юмором.
...............
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Пляжный поиск»