Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нашёл надкусанное яблоко.

Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#21

игорь123 писал(а): Серега , есть предложение : напрячь твой мозг drinkmens
Да можно конечно !

Скажу так , - не хвастая
Когда у меня на Айподе сдох акумм , а кто в курсе , те знают что корпус айпода не разьемный ! он запаян ... мне говорили что невозможно поменять ..
Когда на HTC-One X , мне говорили что нельзя поменять экран , и нельзя поменять дроссель подсветки ....

, как бы я ище не сталкивался с тем , что нельзя сделать ,
С яблоками пока проблем не было , потому как я уверен , что официально , их никто не регистрит , так как это стоит денег ...
Так что все возможно !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#22

Владимир121 писал(а):
Игорь61 писал(а): Ну, значит приедут Хохлячии менты :lol: симка украинская.
Игорь, если Айфон 6, то не выбрасывай симку.. Возможно, я знаю хозяина.
Он пятый.
... главное правило, не бери халявное.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#23

fosa писал(а):
игорь123 писал(а): Серега , есть предложение : напрячь твой мозг drinkmens
Да можно конечно !

Скажу так , - не хвастая
Когда у меня на Айподе сдох акумм , а кто в курсе , те знают что корпус айпода не разьемный ! он запаян ... мне говорили что невозможно поменять ..
Когда на HTC-One X , мне говорили что нельзя поменять экран , и нельзя поменять дроссель подсветки ....

, как бы я ище не сталкивался с тем , что нельзя сделать ,
С яблоками пока проблем не было , потому как я уверен , что официально , их никто не регистрит , так как это стоит денег ...
Так что все возможно !
Серега, любой айфон можно проверить по базе (причем, международной). У меня в семье три айфика, и все они бьются по базе (даже указано, какой из них лучшего качества, прикинь!) Более того, с конвейера каждому телефону присваивается ИМЕИ, по которому его можно впоследствии отследить (непосредственно телефон, а не симку). В свое время (когда айфоны еще кне поставлялись в ту же Россию и другие страны) была прорблема с их вывозом, т.к. айфон через какое-то время просто блокировался, покинув пределы США. Потом их научились разлочивать, ну а потом их стали официально поставлять в другие страны. Так что перешить айфон под новый ID, наверное, вполне возможно, но это не батарейку или тач-скрин (экран) поменять.Это намного сложнее, и, повторюсь, нет гарантии, что за ним (и, соответственно, за тобой) в скором времени не придут дяди в серых погонах.
Последний раз редактировалось Владимир121 12 сен 2016, 09:47:28, всего редактировалось 1 раз.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#24

Игорь61 писал(а):
Владимир121 писал(а):
Игорь61 писал(а): Ну, значит приедут Хохлячии менты :lol: симка украинская.
Игорь, если Айфон 6, то не выбрасывай симку.. Возможно, я знаю хозяина.
Он пятый.
Это не тот. У меня клиент (украинец) "посеял" 6S.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#25

И добавлю от себя. То почти 100% он привязан к айклауду. Соответственно не зная пароля можешь забыть об существовании интернета в этом тел.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#26

Владимир121 писал(а): Более того, с конвейера каждому телефону присваивается ИМЕИ, по которому его можно впоследствии отследить (непосредственно телефон, а не симку).
Это и раньше было и не только с огрызками.
Не знаю как с 6-ми, а все предидущие огрызки (айфоны, айпады) взламывались в каждой 2-й будке по ремонту смартфонов. У некоторых даже объява висела - "Взломаем, раскодируем айфон".
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#27

Да понятно, что можно его перепрошить и т.д., и т.п., НО! Будет ли его работа после этого на 100% корректной, и есть ли гарантия, что через какое-то время к тебе не придут люди, чтобы задать неприятные вопросы ;-) А так-то да, можно много чего сделать. У меня знакомый оригинальный "Верту" до сих пор "продает" :lol: За такими телефонами через пару часов после включения, наверное, прилетят, или позвонит консьерж и скажет, куда тебе его следует доставить :lol:
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#28

Да не надо ничего перепрошивать ! 17 век что ли ?
Любой айфон имеет откат до заводских установок , и регится снова как новый ... со своим старым айди ...
Можно обратится в сервисный центр , за 500 р они перерегистриют его на нового владельца , Ну к примеру я с ним походил , и подарить решил другу в Воркуте ..
Если ты забыл пароли и привязки , что ? лететь в америку на фабрику ?

Как вы думаете ? Почему воруют Айфоны ???
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#29

fosa писал(а): Да не надо ничего перепрошивать ! 17 век что ли ?
Любой айфон имеет откат до заводских установок , и регится снова как новый ... со своим старым айди ...
Можно обратится в сервисный центр , за 500 р они перерегистриют его на нового владельца , Ну к примеру я с ним походил , и подарить решил другу в Воркуте ..
Если ты забыл пароли и привязки , что ? лететь в америку на фабрику ?

Как вы думаете ? Почему воруют Айфоны ???
Если бы все было так просто. Вот последние 5 и 6 "огрызки" был бум кидалова и вымогательства, когда знакомились с людьми в сети, и разными способами и рассказами, просили через свой айфон проверить их почту, давали все данные и потом он блокировался, так как та почта была заблокирована. И все, а потом уже шло общение о выкупе. И если бы все так легко откатывалось, не было бы этих мошенников и не платили бы по 5 кило рублей.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#30

Балбесов разных всегда хватало, готовых платить деньги не пойми за что. На компах тоже баннеры выскакивают и денег просят, и находятся кто платит, а кто-то сносит всё сразу, а можно решить всё намного проще. Так же и со смартфонами, сейчас отследить можно не только огрызок, но и другие продвинутые бренды, НО для этого нужно зарегить свой аппарат, а многие ли это делают? Воровать сейчас стали намного меньше, как раз из-за того, что могут домой наведаться полицаи, но это не означает что все смартфоны под "крышей"
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Ответить

Вернуться в «Пляжный поиск»