Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный коп в Анапе

Аватара пользователя
STALKER-123
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 6 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение

ИВС писал(а): Ещё добавлю. Если не имеете комплекцию Шварцнегера в молодости или не владеете техникой Брюса Ли, то в светлое время на пляж с МД, боже упаси суваться. Сам не пробовал, но читал угрозы пляжников недавно, что цвет лица подкорректируют и МД вплоть до составляющих атомов разберут YYYYY
Удачных поисков ;-)
Тема конечно давняя но всё равно актуальная.
Я скажу как у меня бывало. Сколько ходили по разным пляжам никто нам не угрожал. Не все подходят пообщатся , это да. Но люди ведь разные! А что бы угрожать не местным, это надо быть как минимум идиотом, и как максимум бессмертным)) Ни один человек не может предъугадать что ему потом противопоставят! И чей прибор на атомы разнесут! Мы толпами не ездим. 2-3 человека, но вегда есть десяк другой бравых парней , которые по одному звонку прилетят и восстановят справедливость. К счастью пока ни разу не приходилось прибегнуть к такой мере.
Итог такой , если ктото хочет нарыть больше всех, тот может вообще спать не ложиться и копать круглые сутки )))))))))) В остальном все капатели РАВНЫ! И надо помнить , что выбитых пляжей не бывает!


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

К чему это щас прозвучало ? Давно все забыто и не актуально :embarrassed: Это крик души или че?
Аватара пользователя
STALKER-123
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 6 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение

фокер писал(а): К чему это щас прозвучало ? Давно все забыто и не актуально :embarrassed: Это крик души или че?
Вроде всё понятно изложено............ А к чему ваш вопрос точно не понятно! Для вас забыто , а я только впервые этот пост читаю, и излогаю своё мение. А крик души это не мой удел ))))
Могу короче сказать. Не надо народ запугивать "суровыми пляжниками"! На самом деле всё абсолютно не так как рассказывают !
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ни кто вас не запугивает ,зачем эта вся байда?
Аватара пользователя
STALKER-123
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 6 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение

да меня и не запугаешь! Я про всех желающих копать на пляжах говорю. И где ты байду видишь? И что тебя так задело? Всем хватит! Не волнуйся. Твоё не выкопают!
Аватара пользователя
RAGNAR
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: Леонид
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение

Езжай копай,И будет тебе, если ты фартовый счастье.Я в прошлом годку на майские ездил с семьей в Анапу,поднял ни много ни мало(по нашим временам) чуть больше 30гр .И Крабов еще собрал в холодильнике приволок домой.Так что дерзай. dive1
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

А, Я в Анапе только раз в год копаю и ЧЁ?
laughter и как всегда ничего нихрена не нахожу :lol:
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
RAGNAR
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: Леонид
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение

Фигня все это,Ни разу ни кто не предъявил,а если встречался с коллегами на пляже,ни разу терок не было.Так что если персонаж рассказывает про дележ территории,мягко посылайте нах ;-)

Вернуться в «Пляжный поиск»