Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конкурс Аукционов № 2 обсуждение.

Здесь есть возможность пополнить свою коллекцию бесплатно.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

Георгий писал(а): Ага! laughter Шмурдяком торговать!!! smile477 Поджарил пару кило гвоздей гнутых и... на развес... sarcastic sarcastic sarcastic
Машка, скажи точно - тебе скока граммов отвесить... sarcastic sarcastic sarcastic
Базаром пахнет... crazy crazy crazy
Привет приходи ко мне на работу мы печь топили зимой так там этих гвоздей laughter laughter laughter безплатно отдам laughter
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!


Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

prizrakkk: Привет приходи ко мне на работу мы печь топили зимой так там этих гвоздей laughter laughter laughter безплатно отдам laughter...
...Грузи гвозди бочками! sarcastic sarcastic sarcastic
меот
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 63
Стаж: 11 лет 3 месяца
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
STAS 7 писал(а): Вот так и надо сделать, тогда и продавцы будут думать о том, что выставить и по какой цене, так как ему уже нужно будет продать лот, а не просто выставить и взять количеством, а делать упор на качество выставляемого материала
Таким образом получим то ,что и было до аукциона..скудный ассортимент, за то качественный !!!
Как я понимаю на на ауке два варианта размещения лотов, один на конкурс и второй чисто для сэбэ. Так шо для любителей всякого ..... нет никаких преград, только вне конкурса.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Прочитал все комменты, каждый прав по-своему. И похоже дело идет либо к голосованию, либо , ( что предпочтительней), на правах гостя, не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Иначе эта демократия никогда не закончится. Но пока нет ни того ни другого, позволю себе немножко поумничать. to_pick
Приз идет продавцу, без него не будет "движения". Но поощрять за выставленный лот, не верно. НЕ у каждого есть возможность сидеть день на пролет у компа, и набирать баллы. Поощрять только за реализованные лоты (!). Так же не верно учитывать мелкие или крупные продажи в денежном эквиваленте. Это как на рыбалке. Я сижу весь день ловлю пескарей для зачета на форуме, а тут пришел Митяй, и выловил щуку, которая "перебила" всех моих рыбок. :(
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
eptash
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 58
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

когда начала акции??
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

eptash писал(а): когда начала акции??
Admin писал(а): Стар конкурса планируется на 14 марта 2016 года.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Послушник писал(а): Непрочитанное сообщение #44 Послушник » Вчера, 21:41
... Поощрять только за реализованные лоты (!). Так же не верно учитывать мелкие или крупные продажи в денежном эквиваленте. Это как на рыбалке. Я сижу весь день ловлю пескарей для зачета на форуме, а тут пришел Митяй, и выловил щуку, которая "перебила" всех моих рыбок.
Послушник, если козырь на руках, то нечего гупиков ловить. Прикинь - получается не форум копарей, а дешёвая лавка по продаже шмурдяка... sarcastic
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

Можно выставить миллио лотов с завышенной стартовой ценой и получить за каждый невостребованный аук о,5 балла- и дело в кармане. Согласен с Машкой :-)
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
nikita_69
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Никита

Сообщение

Всем привет, я на форуме новенький. На прибор не рассчитываю, но на аук монетки могу выставить, есть интересные, но с ними подожду. Лоты с рубля не приветствую, т.к. они зачастую долго длятся, разве что старт рубль а шаг 50 )))
nikita_69
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Никита

Сообщение

на счет подарка, лотов много можно, а приз надо давать тому кто больше лотов смог продать, не все же выкупят.

Вернуться в «Подарки»