Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Подарю] Приму в дар фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-TZ20

Здесь есть возможность пополнить свою коллекцию бесплатно.
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

#1

Всем Привет! Нужен фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-TZ20, поэтому приму в дар или обменяю на что нибудь. Сейчас все снимают на телефоны и может у кого-то валяется без надобности. Нужен для снятия видеообзоров ножей. У меня есть десятый, но частые использования его на рыбалках накидали пыли в объектив , поэтому при съемке видны пятна на видео и в горизонтальном положении на звук накладывается гул как от трактора.
С уважением, Монах.
[Подарю] Приму в дар фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-TZ20 - 39604.jpg
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано


Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#2

У меня валяется какой-то панасоник , мож даже и такой. Практически новый, просто стало жалко его в своих потаскунчествах таскать- не для полевой жизни. Взял себе рикох 4 с джи-пи-йЕс. Отдать бы отдал в хорошие руки, вопрос-как передать??? С почтой связываться не хочу: даже, чтобы уже оплаченную посылку получить от 2 часов ухлопать можно, а что-то с заполнением получать или отпрравлять...- ...мама, роди меня в обратно...
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#3

В общем, до дому дошкандыляю и уточню фамилию прибора
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

#4

всадник писал(а): 24 май 2019, 21:04:12 В общем, до дому дошкандыляю и уточню фамилию прибора
Андрей, приветствую! Да как забрать думаю порешаем. Попрошу кого нибудь, заберут и отправят если что)
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 93
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

#5

У меня TZ18 и тоже с пылью в объективе((( Болезнь у них такая(((
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#6

DMC-TZ18. Полностью живой, с родным и, на удивление, живым аккумулятором. Есть даже коробка от него и всё, что шло с ним при покупке. Так что решай, если такой аппарат нужен, как его к тебе перекинуть. У меня только один на сей час вариант,- если через почту,- ловить свободный день и отправлять с загородной почты, но это не так скоро, скорей всего, будет. Возле дома то почта есть, но там всегда такая невообразимая толчея, что нет совершенно желания туда лишний раз соваться.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#7

Юниор писал(а): 24 май 2019, 23:22:28 У меня TZ18 и тоже с пылью в объективе((( Болезнь у них такая(((
Вот посему и взял себе RICOH WG-4 GPS: а пофигу ему и дождь-грязь-град, наводнения, и пыльные бури, ещё и к каждой фотке координаты GPS чипляет- всегда потом можно посмотреть, где и что отковырял ;-) Жаль только "вай-вая" нет и указателя координат, где клад зарыт :lol:
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

#8

Юниор писал(а): 24 май 2019, 23:22:28 У меня TZ18 и тоже с пылью в объективе((( Болезнь у них такая(((
Видимо да.
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

#9

всадник писал(а): 25 май 2019, 01:45:36 DMC-TZ18. Полностью живой, с родным и, на удивление, живым аккумулятором. Есть даже коробка от него и всё, что шло с ним при покупке. Так что решай, если такой аппарат нужен, как его к тебе перекинуть. У меня только один на сей час вариант,- если через почту,- ловить свободный день и отправлять с загородной почты, но это не так скоро, скорей всего, будет. Возле дома то почта есть, но там всегда такая невообразимая толчея, что нет совершенно желания туда лишний раз соваться.
Огромное спасибо , но 18 мне не подходит, он пишет звук в моно, а 20 в стерео , поэтому и хотелось бы именно его или что-то подобное что тоже пишет в стерео. Еше раз большущее спасибо.
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

#10

всадник писал(а): 25 май 2019, 01:57:42 Вот посему и взял себе RICOH WG-4 GPS: а пофигу ему и дождь-грязь-град, наводнения
Для меня тоже Панас сейчас вынужденная мера, надеюсь что временная и когда нибудь поднакоплю на что-то хорошее , но к сожалению пока нет возможности.
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано
Ответить

Вернуться в «Подарки»