Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Приму в дар для мини-музея.

Здесь есть возможность пополнить свою коллекцию бесплатно.
Аватара пользователя
KRAIYVED
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Местонахождение: Оса

Сообщение

В городе Оса Пермского края, много старинных особняков. В доме купца Рыжикова Ивана Ивановича сейчас размещается библиотека. Я вместе с супругой организовал там мини-музей Осинского купечества. Все предметы для музея подарены или предоставлены во временное пользование жителями города и района. Экспозиция постепенно разрастается. Финансовых средств на приобретение нет, поэтому музей и организован на пожертвования и гранты. Я занимаюсь краеведением и попутно изучаю историю подаренных вещей. По истории самого дома и других ,провожу исследования. Будем очень признательны, если у вас есть что-то по нашей теме. Почтовые расходы оплатим. Подобный случай уже был. Из Москвы прислали чайную пару Кузнецова. Сейчас пришла идея оборудовать фотозону. Там не хватает письменных принадлежностей. Ищем чернильницу. Высылаю фото музея, если кто-то не поверит. Фот устарело. Я на стене сделал роспись и все предметы переставили. Немного позже сделаю серию фотографий, которые более полно покажут что там у нас есть.
Приму в дар для мини-музея. - 4930108.jpg


Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Местонахождение: ульяновск

Сообщение

И вам здравствуйте
Такие темы как правило согласовываются с администрацией
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...

Вернуться в «Подарки»