Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Расширение трассы Каменск-Волгоград

Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#21

ALEX 161rus писал(а):
Савок писал(а):Вот как раз для тех, кто еще не оставил мечту курган вскрыть! Это могила - раз. Нету тама ничиво - это два!
Извините. Для чего Вы так, "мечта" курганы вскрывать. У людей работа, одни дорогу расширяют, другие для потомков все зарисовывают и т.д. Мне интересно с коллегами посмотрели, как бы не каждый раз такое, может даже больше такого и не будет. Посмотрите на посты выше, как бы всем не пофиг. Понятно с этических соображений, что могила, что .......
Да его бы и не вскрывали, если бы не расширение трассы. И ни кто бы не узнал бы, что там, юнкера. При расширении "Южного потока" Питерцы определили захоронение бойцов, Павленко пятерых (или троих) не помню пере захоранивали, я давал будучи на другой работе, машину для отпевания и перезахоронения. Не чего плохого тут нет. Каждый делает свою работу.
Я так понимаю, слова Виталия относились не к профессиональным археологам, а к тем "копателям" которые считают что в каждом втором кургане "золото Скифов" и все порываются "копнуть курганчик"
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА


Ответить

Вернуться в «Ростовская область»