Акт расследования злодеяний большевиков в станицах.

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#81

sergshost писал(а): Развернувшаяся здесь дискуссия показывает, что Гражданская война, даже почти спустя 100 лет, не окончена в сердцах людей! Для меня же лично сторона выбрана однозначно и бесповоротно, Белая Армия, это поначалу небольшой отряд людей, поднявшийся на борьбу с хаосом и тьмой, охватившим Россию, а имена Корнилова, Маркова, Дроздовского, Деникина и прочих останутся именами Героев и лучших сынов России! Зверства красных и белых сравнивать некорректно, чтобы описать эпизоды зверств красных не хватит 10 таких форумов и 100 таких тем!!!
Приведу лишь несколько эпизодов:
1. При эвакуации Крыма, Фрунзе лично обещал всем жизнь, а получили Залкинд с пулеметом и тысячи трупов.
2. Когда Корнилова похоронили, как потом эти нелюди выкопали его и сколько издевались над бездыханным телом!!!
3. О первоначальной народной любви к ним свидетельствуют и Кронштадтский мятеж и Тамбовский, а это только самые известные, а сколько еще было и скрывалось.
4. Когда белые освобождали Харьков ли, Царицыно ли или Новочеркасск, везде их встречали с цветами, колоколами и прочее, а когда красные входили, города вымирали, люди прятались по хатам ожидая своей участи.
Это лишь то, что на сходу на ум пришло, прошу прощения, что немного сумбурно, тема просто очень животрепещущая!!!

Скажите пожалуйста знатоки ?
А кто же империю до сей "ручки" довёл?
Кто же всю эту красную плесень в зародыше не погубил?
Почему народ был готов убивать? Это от хорошей жизни ???
Случайно не этот ли благочестивый святоша Николашка twо ??


Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#82

Евгений484 писал(а):
владмир писал(а): Ага в 41 пришёл цвет общества-печеньки раздавать и помог в двадцать раз больше успокоить на веки .
В двадцать раз больше успокоенных было не потому что гансам помогали белые,а потому что ваш идол в кремле решил достигать победы не умением воевать,а посылая огромные толпы на пулемёты,хоть кто нибудь да выполнит задачу.Вот и вся арифметика
Да верно, арифметика простая, только те "огромные толпы" погибали с криком " за Сталина". Я не знаю ни одной армии мира. что б так поступали простые солдаты. " за царя", было только на наградах.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#83

Победи Власовы и Красновы, кричали бы все без разбору, и красные и белые, и Юг КЛАДовсцы, - " хайль Гитлер". !
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Евгений484
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 91
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 3
Имя: Евгений
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 45 раз

#84

Послушник писал(а):
Евгений484 писал(а):
владмир писал(а): Ага в 41 пришёл цвет общества-печеньки раздавать и помог в двадцать раз больше успокоить на веки .
В двадцать раз больше успокоенных было не потому что гансам помогали белые,а потому что ваш идол в кремле решил достигать победы не умением воевать,а посылая огромные толпы на пулемёты,хоть кто нибудь да выполнит задачу.Вот и вся арифметика
Да верно, арифметика простая, только те "огромные толпы" погибали с криком " за Сталина". Я не знаю ни одной армии мира. что б так поступали простые солдаты. " за царя", было только на наградах.
Ни те солдаты, не ты, ни кто другой не будет орать ни за Сталина ,на за Краснова,на за Власова зная что что в любой момент его может на куски разорвать или решето из него сделать,там одна мысль"Выжить". Что за детское мышление ,это только в кино так.А "хайль Гитлер" сейчас орали бы только в одном случае,если бы Гитлер пришёл сюда как освободитель от большевиков и ихней власти,но он пришёл как завоеватель.Не надо чушь городить.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#85

Евгений484 писал(а): "хайль Гитлер" сейчас орали бы только в одном случае,если бы Гитлер пришёл сюда как освободитель от большевиков и ихней власти
Ну да, многие так хотели бы. Да не срослось. :embarrassed: А те что хотели выжить, те не кричали "за Сталина". И они, выжившие, власть никогда не хаяли.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#86

Вот жизнь пошла, кругом одни провокаторы и враги народа _vinsent_
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1433 раза
Поблагодарили: 519 раз

#87

Послушник писал(а):
Евгений484 писал(а): "хайль Гитлер" сейчас орали бы только в одном случае,если бы Гитлер пришёл сюда как освободитель от большевиков и ихней власти
Ну да, многие так хотели бы. Да не срослось. :embarrassed: А те что хотели выжить, те не кричали "за Сталина". И они, выжившие, власть никогда не хаяли.
А власть не хаят только терпилы, да это даже и бесполезно. Что бы нормально жить, власть надо иметь, и иметь жестко, что бы власть не имела народ.
А из нашего народа "совковое" терпильство и лизоблюдство, еще долго будет выветриватся)))
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#88

Вова тебя надо в Куев на повышение квалификации отправить. :up:Назови страну де такое есть-народ имеет власть и де тот народ теперь. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1433 раза
Поблагодарили: 519 раз

#89

владмир писал(а): Вова тебя надо в Куев на повышение квалификации отправить. :up:Назови страну де такое есть-народ имеет власть и де тот народ теперь. :-)
Вова, да не буду я ничего не объяснять ни называть - кто понял, тот понял о чем речь.
А остальные пусть продолжают смотреть акуительные новости с бандеровщины и гейроповщины))
Изображение
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#90

владмир писал(а): Назови страну де такое есть-народ имеет власть
Была такая страна. СССР называлась. К сожалению больше не будет.
shmurdyak
Ответить

Вернуться в «Ростовская область»