Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Куплю металлоискатель

Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

Сообщение

chasesun писал(а):
ИВС писал(а): А может GO-FIND 40 или 60
Вроде не дорого???
Или это совсем лажа???
да это для детей 6+ прибор ;-)
Decide писал(а): Один из лучших приборов начального уровня!
аська далеко не лучший прибор для начального уровня, по мне так терка 305 или вайтс коинмастер гораздо лучше и надежней!
Дань! Можно придераться и к вайтсу и к 305 и к асе. Для меня лучший из этого уровня текнетикс Альфа. Но это все от того что больше понравилось. А Ася все таки для меня лучше 305 потому как тормоза минелабов меня бесят.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
Benja70
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Benja70
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

Есть сторонник АСЕК.есть сторонники ТЕРОК, это сложный вопрос, По аськам скажу, что они нивечку полегче будут в управлении ;-) :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Полина М писал(а): Был небольшой опыт с самодельным прибором. Но он орал постоянно и непрерывно, меняя тональность раз в секунду. Вышла с ним, нервы истрепала и расстроилась.
Название прибора помните? И точно могу сказать что вам подсунули фуфло, а у вас теперь сложилось мнение что все самодельные приборы такие. Но есть приборы самодельные лучше той же Аськи и вдвое дешевле.
Для примера - МД - своими руками, схемы,тесты,видео.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Полина М
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Полина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 130 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): Название прибора помните? И точно могу сказать что вам подсунули фуфло, а у вас теперь сложилось мнение что все самодельные приборы такие. Но есть приборы самодельные лучше той же Аськи и вдвое дешевле.
Для примера - МД - своими руками, схемы,тесты,видео.
Спасибо большое. Рада любой информации!
Названия не было. Просто чел когда то сам собрал, там рычажок был - тумблер 70ых приделан, это я запомнила хорошо. :-) Щелкнешь-и он гудеть начинает как трансформаторная будка с горной Сиреной. crazy
И "подсунули" тоже не то. Человек мне его подарил поиграться. И предупредил, что ХЗ. шо будет .Тем паче я без наставника отправилась и без опыта.
Уфф.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Полина М писал(а):
STAS 7 писал(а): Название прибора помните? И точно могу сказать что вам подсунули фуфло, а у вас теперь сложилось мнение что все самодельные приборы такие. Но есть приборы самодельные лучше той же Аськи и вдвое дешевле.
Для примера - МД - своими руками, схемы,тесты,видео.
Спасибо большое. Рада любой информации!
Названия не было. Просто чел когда то сам собрал, там рычажок был - тумблер 70ых приделан, это я запомнила хорошо. :-) Щелкнешь-и он гудеть начинает как трансформаторная будка с горной Сиреной. crazy
И "подсунули" тоже не то. Человек мне его подарил поиграться. И предупредил, что ХЗ. шо будет .Тем паче я без наставника отправилась и без опыта.
Уфф.
Не морочьте голову , ищите Тёрку с ДД катухой и будет вам щастье. Ася для детей и пляжников :lol: , она сходу не чувствует объём метала.
Аватара пользователя
Полина М
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Полина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 130 раз

Сообщение

" Терку с ДД катухой" smile103 Ага ок.
Я прям все поняла , слово в слово crazy
Я попробую объяснить своим неискушенным , дилетантским языком, что бы я хотела, и как себе все это представляю.
1. Что бы было понятно, какой металл орет .Хотя бы приблизительно. И какого оно размера.
Войну боюсь, она мне интересна, но так, скорее просто преклонение и трепет перед дедами нашими.Да и опасно , детям маман живая нужна, желательно с полным набором конечностей и зап частей.
2. Интересуют и дико влекут всякие шумящие подвесные штуки, перстеньки, крестики, гребни , заколки предметы быта . Фигурки/игрухи всех поколений -по ходу мой фетиш. blush blush blush
Извиняюсь за ранее, если несу чушь.
Вот как то так.
И еще, частота какая должна быть? Диапазон он для чего? Для глубины ? Или это на чувствительность к плотности металла влияет ?
Заранее всем низкий поклон !
Аватара пользователя
Scull
Старожил
Старожил
Сообщений: 500
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 876 раз

Сообщение

Berendey писал(а): Куплю металлоискатель. Недорого. Хочу начать заниматься поиском. Позволить себе дорогой мд пока не могу, поэтому ищу недорогой но хороший мд, чтобы сходу не разочароваться. Ростовская область
тряси авиту на 305-ку! и будет тебе сшастие! была у меня асюта) променял на трынь и не жалею!! тепеперь бы катуху на неё...
crazy
Аватара пользователя
fidelzmey
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 311
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение

из самых бюджетных профи приборов могу только прошку порекомендовать.
а так, если и начинать то только хорошим, а в моем понимании только 2 хороших прибора-трактор, и деус

Вернуться в «Куплю»