Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Опасные места Ростовской области.

Места, где запрещено копать Законом !!!
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

муму писал(а):
161Игорь161 писал(а): В Старочеркасске есть ещё участковый,и на крепость не лазить бывают облавы есть задержания _kon_ Рекомендую себя вести предельно осторожно,от крепости не меньше километра,на посевы не ходить ;-)
Часто пишут сами виноваты копаем не закапываем , фотки выставляем,видео снимаем , а потом выпускают закон и что предупреждаем ,,,?????????,а к чему вообще на аненскую крепость лезть там и так все ясно есть закон и кто туда полез тот просто ..................... и кто туда лезет для него тема ----Осторожно, ОАН ------ просто не актуально , это диагноз.
К сожалению да, диагноз не излечим, Анненская крепость копана на столько что просто караул, я заезжал туда внутрь на машине три года назад посмотреть на нее, там накатано было и яма на яме, причем ямы глубокие даже на моем проходимце до коробов. Следит участковый как пишут выше, но к сожалению есть инфа что там копают свои, просто забили территорию. (надеюсь инфа - это не правда :-) , а то грустно становится)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Denis 61
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 97
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: денис
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а):
муму писал(а):
161Игорь161 писал(а): В Старочеркасске есть ещё участковый,и на крепость не лазить бывают облавы есть задержания _kon_ Рекомендую себя вести предельно осторожно,от крепости не меньше километра,на посевы не ходить ;-)
Часто пишут сами виноваты копаем не закапываем , фотки выставляем,видео снимаем , а потом выпускают закон и что предупреждаем ,,,?????????,а к чему вообще на аненскую крепость лезть там и так все ясно есть закон и кто туда полез тот просто ..................... и кто туда лезет для него тема ----Осторожно, ОАН ------ просто не актуально , это диагноз.
К сожалению да, диагноз не излечим, Анненская крепость копана на столько что просто караул, я заезжал туда внутрь на машине три года назад посмотреть на нее, там накатано было и яма на яме, причем ямы глубокие даже на моем проходимце до коробов. Следит участковый как пишут выше, но к сожалению есть инфа что там копают свои, просто забили территорию. (надеюсь инфа - это сне правда :-) , а то грустно становится)[/qСЧ
Свой не свой какая разница есть там только одно место где серебро прет 1 раз в году и то только избранному нео его зовут ,там есть еще местечко где чешуя и татарское серебришко выскакивает заезжают во внутрь с верховым прибором по наивности и глупости а с остальными намерениями заезжают.......................................... но сколько я общаюсь с ними риск не оправданный и не стоит того и я считаю нечего потом писать что ни за что за жопу взяли.А у участкового если я не ошибаюсь там свои поля и взять кого ни будь на своей делянке неплохой приработок учитывая порядочность наших ментов ведь до закона участковому никто нахрен не нужен был.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

муму писал(а):
MASTER111 писал(а):
муму писал(а):
Часто пишут сами виноваты копаем не закапываем , фотки выставляем,видео снимаем , а потом выпускают закон и что предупреждаем ,,,?????????,а к чему вообще на аненскую крепость лезть там и так все ясно есть закон и кто туда полез тот просто ..................... и кто туда лезет для него тема ----Осторожно, ОАН ------ просто не актуально , это диагноз.
К сожалению да, диагноз не излечим, Анненская крепость копана на столько что просто караул, я заезжал туда внутрь на машине три года назад посмотреть на нее, там накатано было и яма на яме, причем ямы глубокие даже на моем проходимце до коробов. Следит участковый как пишут выше, но к сожалению есть инфа что там копают свои, просто забили территорию. (надеюсь инфа - это сне правда :-) , а то грустно становится)[/qСЧ
Свой не свой какая разница есть там только одно место где серебро прет 1 раз в году и то только избранному нео его зовут ,там есть еще местечко где чешуя и татарское серебришко выскакивает заезжают во внутрь с верховым прибором по наивности и глупости а с остальными намерениями заезжают.......................................... но сколько я общаюсь с ними риск не оправданный и не стоит того и я считаю нечего потом писать что ни за что за жопу взяли.А у участкового если я не ошибаюсь там свои поля и взять кого ни будь на своей делянке неплохой приработок учитывая порядочность наших ментов ведь до закона участковому никто нахрен не нужен был.
Я просто слышал краем уха, как говорится за что купил за то и продаю
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

На счет старочеркасска скажу вам как есть, так как знаю там всех и вся уже лет 20! Когда был старый глава Кудинов, все копали где хотели и даже не замарачивались, а сейчас, уже 2 года новый Галицин бывший вояка и ФСБшник, ездит на белом ниссан пикап и участкового поставил своего кореша и все прикрыли лавочку нах! В окрестностях копают, вроде не трогают, по крайней мере не слышал, а на крепость конечно лучше не лезть, да и делать там нечего, я там 5 лет назад начинал копать, там уже не чего не было... так же стоит опасаться зеленого патриота, это археологи, их же копмашка, сейчас каждый день ездят, водопровод копают и они типа контролируют! Еще по окрестностям в охотничях угодиях ездит егерь Рома на зеленой девятки, тоже еще тот у**ок не адекватный, мол поля жгут копатели и дичь вся горит, знаю реальный случай когда он поломал МД одному камраду или в прошлом году или в позапрошлом!
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Дошурфилась наша п..дабратия. в Криворожье-выставили щиты с предуприждением от администрации-короче кого поймают поимеют.инфа проверяется. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

владмир писал(а): Дошурфилась наша п..дабратия. в Криворожье-выставили щиты с предуприждением от администрации-короче кого поймают поимеют.инфа проверяется. :(
Так я и не побывал на знаменитой Владимирской местине :(
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Аналогично
Изображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

В Крыму тоже с оглядкой надо,раз тоже был момент напряженный!Подъехали клоуны какие-то на ржавой Ниве,с запахом перегара.С понтом под зонтом:"Это наша заправка,где беспредел?"Но как наехали так и отъехали...Но булки были напряжены,свернулись ,глядь-товагищи менты едут,пардоньте полицаи crazy :lol: Но предъявить им было нечего,мд были убраны!Документы в лесу тоже не стали показывать.Так и закончилось,плохим настроением.... agresiv Так что аккуратней!!!

"Если ты нашел трофей,опасайся стукачей!!!" (какой-то хороший человек)
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

chasesun писал(а): так же стоит опасаться зеленого патриота, это археологи, их же копмашка, сейчас каждый день ездят, водопровод копают и они типа контролируют!
А что за архи были,когда для газпрома рыли ров,на огородах?..вот они нормальные были..нам троим разрешали ходить при них по отвалам...
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
chasesun писал(а): так же стоит опасаться зеленого патриота, это археологи, их же копмашка, сейчас каждый день ездят, водопровод копают и они типа контролируют!
А что за архи были,когда для газпрома рыли ров,на огородах?..вот они нормальные были..нам троим разрешали ходить при них по отвалам...
Сейчас там новая машина появилась. Белый крузак ,праворукий. Типа егеря и охрану крепости на них возложили. Но сцука сами там же и копают. Причем и на самой крепости. Вот такая вот у нас охрана АКР.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Осторожно, ОАН»