Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Опасные места Ростовской области.

Места, где запрещено копать Законом !!!
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 10
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

#21

Дядя-Игорь писал(а):
Ваван67 писал(а):Да если введут лицензирование вообще копать не будем.А негативное отношение население,мы сами виноваты.Некоторые копают а ямки не засыпают.А они потом на других наезжают.Как в Илюхине ям на ковыряли и уехали мы приезжаем а нас уже местные "авторитеты" ждут.И пошло-поехало до физ.расправы не дошло видимо их остановила лопата в моих руках но настроение у них было бравое.Другие просто говарят засыпайте и не поджигайте.Скоро и с пляжей начнут гнать цитата:"понарыли ям а дети бегают чуть ноги не выламывают".Так что сами косячим потому такое и отношение.Если бы курганы не трогали да могилы не было бы такой бучи со стороны архов и прочих.Я так думаю.
Золотые слова Дорогой Вы наш Ваван67 поддерживаю их полностью и подписываюсь под ними.
Так ведь правда же.Не знаю как у других а я сам замалым ногу не сломал в Тарасовском р-н.Яма в колено хорошо широкая было куда упасть.
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.


Wiking
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 0
Местонахождение: Волгодонск , Ростовская обл.

#22

Вербово Логское сельское поселение там есть кашара рядом в балке(р. Ерик) окопы времён В.О.В., не могу их пробить, когда нас обнаруживают фермеры то спускают кавказских овчарок!(хорошо авто рядом, успеваем укрыться в нём) Хотя кое какой хабарок поднять успеваем, но в последнее время думаю может быть земляного дедушку не угощаю перед копом на этом месте!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#23

Wiking писал(а):Вербово Логское сельское поселение там есть кашара рядом в балке(р. Ерик) окопы времён В.О.В., не могу их пробить, когда нас обнаруживают фермеры то спускают кавказских овчарок!(хорошо авто рядом, успеваем укрыться в нём) Хотя кое какой хабарок поднять успеваем, но в последнее время думаю может быть земляного дедушку не угощаю перед копом на этом месте!
По поводу окопов и копа по войне ... viewtopic.php?f=189&t=1204
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
гот
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 195
Стаж: 12 лет
Репутация: 10
Имя: гот
Местонахождение: Россия Крым
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 263 раза

#24

Wiking С собаками бороться просто , надо поговорить с фермерами . Выкопаем и уйдём и вам спокойно и мы не кому не чего не скажем . Может и удастся договорится .
Не судите строго Я только учусь .
Wiking
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 0
Местонахождение: Волгодонск , Ростовская обл.

#25

гот спасибо за совет! Так ближе к сезону и поступлю!
Ахасов
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: 1-й Донской окр.
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 7 раз

#26

Об опасных местах. Камарады, кто копал по этому сезону в Старой ст-це, Каракорского р-на, - знайте, что местные УВЕРЕНЫ (за что купил, за то и продаю), копали, искали, рыли, кладбище. Вот так-то. Не иначе энти, как их там, ну с миноискателями, могилы роють. И это говорят взрослые, не глупые люди. А что тогда молодёжь мыслит, располённой порошковым пивом, извилиной? Вот и новое опасное место. :-)
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#27

Ахасов писал(а):Об опасных местах. Камарады, кто копал по этому сезону в Старой ст-це, Каракорского р-на, - знайте, что местные УВЕРЕНЫ (за что купил, за то и продаю), копали, искали, рыли, кладбище. Вот так-то. Не иначе энти, как их там, ну с миноискателями, могилы роють. И это говорят взрослые, не глупые люди. А что тогда молодёжь мыслит, располённой порошковым пивом, извилиной? Вот и новое опасное место. :-)
Да за этой станицей, за кладбищем грёбаные копатели так всё перерыли, землю в два штыка сняли. Чёрт ногу сломает. Смотреть тошно. Каким надо быть дебилом, или голодным так всё перековырять, типа там распашка золота была. Пишут за ямки все. Типа такие правильные, а на деле, когда ни когда увидишь ямку присыпанную еле-еле. Всем по барабану. dash
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 10
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

#28

Ну так господа константиновцы и нижне кундрюченцы туда как на роботу ездят! И не лень же народу щурфы делать.
Хотя народ говорит что столько монеты (особенно серебра) небыло больше нигде. Скорей всего это связанно с тем что место нахождение станицы находилось на самом крутом осетровом промысле Дона в те времена.
Чтец Безымянный
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 1

#29

Классная идея - рассказать на форумах про интересные места, что они опасные и половина копарей во-избежание туда уже не поедет :-) Можно самому места долбить.
Аватара пользователя
Сергей Владимирович
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 184
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 8
Имя: Серый
Местонахождение: N-ck
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#30

Чтец Безымянный писал(а):Классная идея - рассказать на форумах про интересные места, что они опасные и половина копарей во-избежание туда уже не поедет :-) Можно самому места долбить.
Ну вот еще один опытный "копач" подтянулся. Согласен но это будут единицы. Многие кто будет копать "интересные места" просто не посещают ни одного форума, а кто читает всё равно поедет только осторожней(умней) будет, что никогда не помешает. А многим "опасные места" так вообще прямая наводка, как говориться если копать проблематично значит место не выбито. А вообще любое массово(неоднократно) посещаемое копателями место становится опасным(ямки, уничтожение посевов, оставшийся мусор, просто зависть и т.д.) .
Пы.сы.Дыма без огня не бывает.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осторожно, ОАН»