Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Опасные места Ростовской области.

Места, где запрещено копать Законом !!!
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

возможно... я то дальше не знаю как там судьба складывается, мне лично вообще все равно я на полях почти не копаю, а на арх объектах тем более..
Последний раз редактировалось chasesun 16 мар 2017, 22:24:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Владимир121 писал(а):
chasesun писал(а): ну я так и подумал что погранцы только свои законы знают, а об этом даже не слышали, а у нас вот наоборот, на крепости в районах слободки и ближе к станице уже задерживают бывает, особенно по выходным,
но чтобы возбуждали реальное дело вроде пока не слышал не разу :embarrassed: только предупреждают, а наш участковый так ваще нормальный мужик, свой!))) не трогает) главное на чужих не нарваться и на архов, последние ваще озверевшие гады crazy
Даниил, да хорошо, что так. Но со временем они поймут, что статистику (за которую они получают премии и звания) можно делать и с помощью направленных в суд дел по ст. 243.2 УК . Это просто вопрос времени (и, причем, самого, я думаю, ближайшего).
Володь.Пляжнки тож выходит под статью попадают?Меня смутило в статье, определение "археологический предмет"думал их эт не касаеться,загуглил
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... 0088,d.bGg
оказываеться тож попадают,поправь есль я не прав.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
Владимир121 писал(а):
chasesun писал(а): ну я так и подумал что погранцы только свои законы знают, а об этом даже не слышали, а у нас вот наоборот, на крепости в районах слободки и ближе к станице уже задерживают бывает, особенно по выходным,
но чтобы возбуждали реальное дело вроде пока не слышал не разу :embarrassed: только предупреждают, а наш участковый так ваще нормальный мужик, свой!))) не трогает) главное на чужих не нарваться и на архов, последние ваще озверевшие гады crazy
Даниил, да хорошо, что так. Но со временем они поймут, что статистику (за которую они получают премии и звания) можно делать и с помощью направленных в суд дел по ст. 243.2 УК . Это просто вопрос времени (и, причем, самого, я думаю, ближайшего).
Володь.Пляжнки тож выходит под статью попадают?Меня смутило в статье, определение "археологический предмет"думал их эт не касаеться,загуглил
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... 0088,d.bGg
оказываеться тож попадают,поправь есль я не прав.
попадают только если пляж входит в АКР
Изображение
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Митяй писал(а):
Владимир121 писал(а):
chasesun писал(а): ну я так и подумал что погранцы только свои законы знают, а об этом даже не слышали, а у нас вот наоборот, на крепости в районах слободки и ближе к станице уже задерживают бывает, особенно по выходным,
но чтобы возбуждали реальное дело вроде пока не слышал не разу :embarrassed: только предупреждают, а наш участковый так ваще нормальный мужик, свой!))) не трогает) главное на чужих не нарваться и на архов, последние ваще озверевшие гады crazy
Даниил, да хорошо, что так. Но со временем они поймут, что статистику (за которую они получают премии и звания) можно делать и с помощью направленных в суд дел по ст. 243.2 УК . Это просто вопрос времени (и, причем, самого, я думаю, ближайшего).
Володь.Пляжнки тож выходит под статью попадают?Меня смутило в статье, определение "археологический предмет"думал их эт не касаеться,загуглил
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... 0088,d.bGg
оказываеться тож попадают,поправь есль я не прав.
Дима, главное, чтобы на пляже, как в нашем случае, был привозной (или свежий наносной) песок и чтобы среди находок, имеющихся у тебя на момент осмотра, не было предметов, возраст которых превышает 100 лет.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Ушаковская почта :-)
Вложения
Опасные места Ростовской области. - IMG_20170531_111311198.jpg
Опасные места Ростовской области. - IMG_20170531_111334711.jpg
Опасные места Ростовской области. - IMG_20170531_111344612.jpg
Опасные места Ростовской области. - IMG_20170531_111801521.jpg
Опасные места Ростовской области. - IMG_20170531_111915241.jpg
Опасные места Ростовской области. - IMG_20170531_112013336.jpg
Опасные места Ростовской области. - IMG_20170531_112025062.jpg
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

владмир писал(а): Ушаковская почта :-)
красивое место
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Sliper
Новичок
Новичок
Сообщений: 25
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: Максим
Местонахождение: Ростовская область
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение

Всем доброго времени суток! А почему "Опасными местами Ростовской области" перестали делиться? kop уверен их ещё много осталось!!!! :up:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

потому что сейчас везде опасно #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Sliper
Новичок
Новичок
Сообщений: 25
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: Максим
Местонахождение: Ростовская область
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение

теперь я так понял, на копе нужно в одной руке держать металлодетектор, а во второй не лопату ...а травмат? _ogon_
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Да, лучше ходи с травматом.
От него тебе меньше вреда будет, чем от черенка лопаты, когда тебя фермеры выловят.

Вернуться в «Осторожно, ОАН»