• Реклама

Опасные места Ростовской области.

Места, где запрещено копать Законом !!!
шариков
Постоялец
Постоялец
Благодарил (а): 4 раза

Re: Опасные места Ростовской области.

Сообщение шариков » 14 ноя 2012, 18:45:49

Прочитал за Старочеркасскую, рассказал Фёдору (атаману), он ржал до слёз! :lol:

серега нашел
Постоялец
Постоялец
Прибор: супер
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение серега нашел » 15 ноя 2012, 11:16:19

termintor писал(а):Район хутора "Уляшкин" ближе к донцу - погран. зона.
Пограничники наряд ездит на зелёной буханке, пересмена в 8.00 и 17.00 - на бетонку не высовываться.
При себе иметь паспорт обязательно, права не катят.
Если не местный иметь разрешение на пребывание в погран. зоне берётся у погранцов в Донецке или Каменске.

на счет погран зоны на днях борбухайка наехала с бойцами внутри сказали нужно разрешение . поехал в погран отряд там показали дулю и сказали что нужна официальная бумажка о том что состою в поисковой организации. сказали если еще раз попадаюсь то для начала штраф 1500 рублей.

indigo
Ветеран
Ветеран
Прибор: варган и бубен
Благодарил (а): 1127 раз

Сообщение indigo » 15 ноя 2012, 18:50:29

шариков писал(а):Прочитал за Старочеркасскую, рассказал Фёдору (атаману), он ржал до слёз! :lol:

Ну вот, теперь паломничество начнется в Старочеркасскую hurray Нужно будет Федорычу придумать новую страшилку crazy Скажу при встрече что новички чхали на него, и еще при встрече обещали фасад попортить laughter

Ваван67
Постоялец
Постоялец
Прибор: Gmaxx II
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ваван67 » 26 ноя 2012, 18:19:20

Да если введут лицензирование вообще копать не будем.А негативное отношение население,мы сами виноваты.Некоторые копают а ямки не засыпают.А они потом на других наезжают.Как в Илюхине ям на ковыряли и уехали мы приезжаем а нас уже местные "авторитеты" ждут.И пошло-поехало до физ.расправы не дошло видимо их остановила лопата в моих руках но настроение у них было бравое.Другие просто говарят засыпайте и не поджигайте.Скоро и с пляжей начнут гнать цитата:"понарыли ям а дети бегают чуть ноги не выламывают".Так что сами косячим потому такое и отношение.Если бы курганы не трогали да могилы не было бы такой бучи со стороны архов и прочих.Я так думаю.
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.

Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Прибор: ---------------
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Дядя-Игорь » 26 ноя 2012, 18:23:39

Ваван67 писал(а):Да если введут лицензирование вообще копать не будем.А негативное отношение население,мы сами виноваты.Некоторые копают а ямки не засыпают.А они потом на других наезжают.Как в Илюхине ям на ковыряли и уехали мы приезжаем а нас уже местные "авторитеты" ждут.И пошло-поехало до физ.расправы не дошло видимо их остановила лопата в моих руках но настроение у них было бравое.Другие просто говарят засыпайте и не поджигайте.Скоро и с пляжей начнут гнать цитата:"понарыли ям а дети бегают чуть ноги не выламывают".Так что сами косячим потому такое и отношение.Если бы курганы не трогали да могилы не было бы такой бучи со стороны архов и прочих.Я так думаю.

Золотые слова Дорогой Вы наш Ваван67 поддерживаю их полностью и подписываюсь под ними.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.

Ваван67
Постоялец
Постоялец
Прибор: Gmaxx II
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ваван67 » 26 ноя 2012, 19:06:06

Дядя-Игорь писал(а):
Ваван67 писал(а):Да если введут лицензирование вообще копать не будем.А негативное отношение население,мы сами виноваты.Некоторые копают а ямки не засыпают.А они потом на других наезжают.Как в Илюхине ям на ковыряли и уехали мы приезжаем а нас уже местные "авторитеты" ждут.И пошло-поехало до физ.расправы не дошло видимо их остановила лопата в моих руках но настроение у них было бравое.Другие просто говарят засыпайте и не поджигайте.Скоро и с пляжей начнут гнать цитата:"понарыли ям а дети бегают чуть ноги не выламывают".Так что сами косячим потому такое и отношение.Если бы курганы не трогали да могилы не было бы такой бучи со стороны архов и прочих.Я так думаю.

Золотые слова Дорогой Вы наш Ваван67 поддерживаю их полностью и подписываюсь под ними.

Так ведь правда же.Не знаю как у других а я сам замалым ногу не сломал в Тарасовском р-н.Яма в колено хорошо широкая было куда упасть.
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.

Wiking
Новичок
Новичок
Прибор: Verator

Сообщение Wiking » 21 дек 2012, 18:22:52

Вербово Логское сельское поселение там есть кашара рядом в балке(р. Ерик) окопы времён В.О.В., не могу их пробить, когда нас обнаруживают фермеры то спускают кавказских овчарок!(хорошо авто рядом, успеваем укрыться в нём) Хотя кое какой хабарок поднять успеваем, но в последнее время думаю может быть земляного дедушку не угощаю перед копом на этом месте!

Admin
Администратор
Администратор
Прибор: Тетя Дуся
Благодарил (а): 2780 раз

Сообщение Admin » 21 дек 2012, 18:25:11

Wiking писал(а):Вербово Логское сельское поселение там есть кашара рядом в балке(р. Ерик) окопы времён В.О.В., не могу их пробить, когда нас обнаруживают фермеры то спускают кавказских овчарок!(хорошо авто рядом, успеваем укрыться в нём) Хотя кое какой хабарок поднять успеваем, но в последнее время думаю может быть земляного дедушку не угощаю перед копом на этом месте!

По поводу окопов и копа по войне ... Донским полицейским разрешат штрафовать «черных копателей»
Помощь в развитии форума Помощь Форуму
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Изображение

гот
Постоялец
Постоялец
Прибор: тёрка 705
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение гот » 22 дек 2012, 17:03:47

Wiking С собаками бороться просто , надо поговорить с фермерами . Выкопаем и уйдём и вам спокойно и мы не кому не чего не скажем . Может и удастся договорится .
Не судите строго Я только учусь .

Wiking
Новичок
Новичок
Прибор: Verator

Сообщение Wiking » 23 дек 2012, 14:58:47

гот спасибо за совет! Так ближе к сезону и поступлю!

Вернуться в «Осторожно, ОАН»