Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

будьте осторожней, кидалы ТД Коллекционер

Черные и белые списки. Спорные вопросы
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение

Уважаемые Комрады и Поискавеки буд-те бдительны в инете наткнулся на сайт где продают барахло по ВОВ. Особенно много предлагают антиквара третьего рейха, по очень соблазнительным ценам. Сам магазин находиться, в г.Самаре, благо у меня там живут родственники, которых я попросил дойти туда и купить определенные товары которые я выбрал. К моему удивлению, родственники сообщили мне что по данному адресу магазин не значиться, а находиться рынок. По контактному номеру телефона, попадаешь в морг. Это все кидалово, не вздумайте заранее переводить деньги им на лицевой счет. Так как не найдете концов. Вот ссылка ознакомитесь. http://www.td-collection.ru/collection/ ... mmunitsiya
Последний раз редактировалось mozg 04 июн 2015, 17:40:40, всего редактировалось 8 раз.
Причина: Не информативный заголовок


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Личность известная, вот что еще нашел http://forum.guns.ru/forummessage/200/1354969.html по этому же магазину
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

А если верить фото, то фото магазина http://www.td-collection.ru/page/obo-mne с другого вообще региона и другого магазина

Магазин антиквариата и ювелирных украшений "Коллекционер"

Адрес: Российская Федерация, Липецкая область, г.Липецк ул. Зегеля д. 28

Телефон: + 7 (4742) 72-42-70

Время работы: Пн - Чт с 10 00 до 18 00, Сб с 1000 до 1700, Вс Выходной

http://www.antique48.ru/contacts.html
Вложения
будьте осторожней, кидалы ТД Коллекционер - 132110056129.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Личность действительно известная.Этот тип из Астрахани и на ревью засветился .Пытался продать дорогую металлопластику ,но был вычислен и отправлен в нужном направлении.
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение

kazak писал(а):Личность действительно известная.Этот тип из Астрахани и на ревью засветился .Пытался продать дорогую металлопластику ,но был вычислен и отправлен в нужном направлении.
А причем тут аферист из Астрахани если речь идет о Самаре .Будьте добры ник афериста из Астрахани. Я тоже из Астрахани и я догадываюсь о ком идет речь
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

marino писал(а):
kazak писал(а):Личность действительно известная.Этот тип из Астрахани и на ревью засветился .Пытался продать дорогую металлопластику ,но был вычислен и отправлен в нужном направлении.
А причем тут аферист из Астрахани если речь идет о Самаре .Будьте добры ник афериста из Астрахани. Я тоже из Астрахани и я догадываюсь о ком идет речь
marino ,да был не внимателен , ошибся немного.Но раз тема про кидал ,думаю героя с Астрахани можно и здесь озвучить. Его ник на ревью "V это Vindeta".Он ещё на форуме guns.ru чем то там торговал.
Аватара пользователя
marino
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 106
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: marino
Местонахождение: Астрахань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение

kazak писал(а):
marino писал(а):
kazak писал(а):Личность действительно известная.Этот тип из Астрахани и на ревью засветился .Пытался продать дорогую металлопластику ,но был вычислен и отправлен в нужном направлении.
А причем тут аферист из Астрахани если речь идет о Самаре .Будьте добры ник афериста из Астрахани. Я тоже из Астрахани и я догадываюсь о ком идет речь
marino ,да был не внимателен , ошибся немного.Но раз тема про кидал ,думаю героя с Астрахани можно и здесь озвучить. Его ник на ревью "V это Vindeta".Он ещё на форуме guns.ru чем то там торговал.
также он известен Аркадий Никанорович, Вова П. это которые мне известны будь те аккуратней
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Да, Рдултовский за 500 р.!? более чем привлекателен!


Тема поднималась пользователем marino 24 янв 2016, 20:48:34.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Продавцы и покупатели»