Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Внимание участились случаи мошенничества

Черные и белые списки. Спорные вопросы
jei
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Игорь

Сообщение

Всем привет!

Вчера лоханулся и подставил знакомого...

Был на СТО подошел типок весь такой больной и неряшливый, давай ксивы показывать, жалиться - наградные корочки с афгана что-ли. Пожмяканое предписание купить курс лекарств, история болезни, всякую херню, паспорт. И вываливает кругляки(здоровенные такие, особенно две без ушек) - возьмите мол подыхаю надо лекарства покупать, от мамы остались, мамы нет уже, бла бла бла. Рассказал что-то по медалькам. 4 рубля за все или 2 тыра за две любые на выбор. Мужики все заинтересовались но мол денег нет и тп. Я сфотал, взял типа номер и уехал. Встретил знакомого, показал фотки, тот заинтересовался, нашли это тело. В общем забрал мой товарищ все пять медалек.

Изображение

За следующую инфу не ручаюсь но вечером позвонил "счастливому" обладателю "рариков", а тот говорит лохотрон циганский - мол латунь посеребренная. Пильнул напильником - а там лажа... Блин хотя с виду конечно интересные старинные штуковины(я в них не разбираюсь) - большие диаметром с зажигалку.. Вот так((


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Объединил темы, вам как раз сюда
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

А всю тему переместил в новый раздел viewforum.php?f=221
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Мне тоже тут один конь звонил из Москвы, мол взял у строителей кучку монет, ну типа там Петра кокого то, без дат и т.п. а вот типа самая ценная это рубль Константина, ну я послушал его конечно, ну и посоветовал сходить к специалисту, хотя с первых слов было всё ясно.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Во-о-о-о-т, поэтому и особо ценны те находки, которые тобой или проверенными товарищами в твоем присутствии подняты kop #star#
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

crazy
Вложения
Внимание участились случаи мошенничества - 8648649608_f958703c3d_b.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

Сообщение

Всем привет, 5 минут переписка - вердикт - МОШЕННИК! shmurdyak
http://vk.com/id317997689

http://vk.com/southklad вот сдесь объява, текст: Комрады может кто возьмёт к следующему сезону? Отдам недорого Minelab E-TRAC Rus. Покупался 26.07.2013, Официальная гарантия до 26.07.2016, прибор рабочий в хорошем состоянии, есть небольшие потёртости, прибор без чехла, ушей тоже нет. Прибор не ремонтировался, не вскрывался, не топился. Катушка стоит родная. КОМПЛЕКТАЦИЯ:Сам прибор, катушка+защита, аккумулятор, бокс для аккумуляторов+8-пальчиковых аккумуляторов GP, дата-кабель, диск, инструкция, гарантия, коробка, чехол на блок, чехол(Minelab) для транспортировки прибора, все присутствует. За всё: 17т.р. По запросу предоставлю дополнительные фото прибора. Документов. Номера блока и катушки тоже. Торг присутствует реальному покупателю.
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

На цену посмотреть и звонить никуда не надо было.Нет сейчас таких цен. Трак двухлетка за 17 crazy
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

Сообщение

нет, ну живя на севере и получая "северную" зарплату, могу предположить что людям на деньги по большому счету пофиг, конечно там где нет пяти нулей и более..
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
MurziK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 248
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Макс
Местонахождение: ст. Кривянская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение

мне на стоянке возле магнита на октябрьском мужик такое фуфло фтюхать хотел, монеты очень похожи на серебряные, но я не видел не разу серебряных монет такого года в состоянии как только отчеканенных и с окислом желтоватого цвета , торговец очень рьяно пытался их сбыть что тоже вызвало подозрение, пришлось применить пару крепких словечек, после которых обманщик быстро ретировался :)
Порядочный человек банк ограбит, но долг отдаст.

Вернуться в «Продавцы и покупатели»